Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Vampire:the Masquerade-Bloodlines - вопросы по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
TazarBal - offline TazarBal
12-01-2005 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



выполнял.Кому еще можно сказать о гаргулье?
вроде все пучком было...
вообще фигня какая-то получается при разговоре с Штраусом: при некоторых вариантах ответа защитывается мое неуважение к нему и в -> этого у меня уже выполненое задание с заразой всякой считается проваленым..

Изменено: TazarBal, 12-01-2005 в 23:06

sid brad - offline sid brad
13-01-2005 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Не понятки по квесту в "Океаничском доме" шляюсь по дому забрался на второй этаж где ряд комнат нашел единственную комнату, которая открывается там нашел в ящику чертополох, прочитал дневник там говорится, что Эд был в ванной с мндальеном. Где искать этот медальен, в этой единственной комнате? Или нет?

Krogoth - offline Krogoth
13-01-2005 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там надо по шахте лифта на верхний этаж залезть. В конце будет полуразрушенная комната, когда в нее войдешь, картинка "поплывет" и сменится на то, как эта комната выглядела в день, когда добрый папочка окучил свое семейство. Медальон лежит на тумбочке в дальнем конце комнаты. Когда его заберешь, морок рассеится и вали обратно. Да. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙ МЕДАЛЬОН ЖАНЕТ!!!

Demonaz - offline Demonaz
13-01-2005 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



sid brad
Дневник ты взял на кухне? Там еще посуда летать начала? Если да, то подходишь к двери, ее вышибает какой-то кастрюлей. Заходишь в комнату, залазишь в вентиляцию. Призрак тетки говорит: "Be careful". Прыгаешь в шахту лифта и сразу на лестницу.
Дальше как Krogoth написАл.

sid brad - offline sid brad
14-01-2005 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krogoth, DarkElf de Kadan Спасибо ребя это единственый пока квест такой напряжный, вы тоже вот так в темноте шарились или у вас посветлее было?

Demonaz - offline Demonaz
14-01-2005 07:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



sid brad
Да не было темноты особой...

Xaint - offline Xaint
14-01-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди успокойте душу!!! Можно что-нибуть сделать с Джаннет!
Я и медальон отдаю, и Терезу убираю.А потом прихожу только пара фраз!

НУ ХОТЬ КАКИЕ-НИБУДЬ ОТНОШЕНИЯ С КЕМ-ТО ИЗ НИХ (или с обеими) ВОЗМОЖНЫ????
ЛЮБЫЕ СВЕДЕНИЯ ИЛИ СЛУХИ.

Demonaz - offline Demonaz
14-01-2005 10:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Xaint
Приспичило, да?
Где-то читал, что можно. можешь попробовать почитать руководства на www.gamefaqs.com

kirillo - offline kirillo
14-01-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разобрался сам уже, у меня просто D-Tools глючил, поставил Алкоголь 120% и все сделал...
А с Джанет я бы тоже замутил, уж больно у нее блузочка сногсшибательная...Вот только проблема в том, что и Джанет, и Тереза- это одна и та же тетенька(чего, судя по всему, так и не понял Xaint, так что если с кем-то, то значит и с обеими), а мутить что либо, пусть даже и то, о о чем все мы мечтали,глядя на буфе...ой глаза Джанет, с клиническим параноиком, страдающим запущенной формой раздвоения личности-может быть весьма опасно для здоровья...проснетесь, знаете ли, в постельке с такой Джанет и поймете. что вы теперь тоже раздвоены...в прямом смысле ...

TazarBal - offline TazarBal
14-01-2005 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А квартиру отдельную(кроме принца) за малка, гангрела,бруха,вентру и торри дает кто-нить?

Xaint - offline Xaint
14-01-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Квартирку может вроде дать Max Strauss регент тремеров если ты один из них и все квесты его сделал.

А насчет Джаннет и Терезы неужели я с таким вопросом первый!?

ЛЮБЫЕ СВЕДЕНИЯ ИЛИ СЛУХИ ВЕК БУДУ БЛАГОДАРЕН!!!

Леон - offline Леон
14-01-2005 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я кпримеру проходя идеально задания принца,играя за Малкавианку квартиру не получил,правда я не выполнил задания с кровью оборотня.Играя за Вентру,после выполнения этого задания при следующей встрече с принцем,получил квартирку.

TazarBal - offline TazarBal
14-01-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для общего развития:
А тереза с джанет малки да?

Severus - offline Severus
14-01-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В парке при нападении оборотня бегу врубаю какой-то рубильник, мотаюсь по дому но никакого выхода из ситуации не нахожу, носилась как угорелая- загоняла оборотня так что под конец он за мной исключительно пешком ходил. Куда бежать???

Demonaz - offline Demonaz
14-01-2005 18:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



TazarBal
Да, об этом Беккет говорит (если спросить) при первой встрече

Severus
Во-первых, можно просто переждать 4 минуты и уехать.
Во-вторых его можно угрохать. Для этого надо вбежать в дом, о котором говорил Родригез, поворот налево, выйти на улицу. Включить рубильник на деревянном домике (не знаю, его ты дергала или нет). Потом бежишь в помещение с телескопом, дергаешь еще рубильник - открывается купол обсерватории. В него начинает лезть вервульф. Дергаешь рубильник 2ой раз - дверь закрывается - бобик сдох.

exGROOver 1.1 - offline exGROOver 1.1
14-01-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите ! Задание про чуму, в отеле империал надо Д. Лок найти, но где достать ключ от её номера ? Я играю за "воина", так что навыки убеждения и взлоам не прокачаны.

Severus - offline Severus
14-01-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan Обсерваторию открыла но зажать чёрта не додумалась. А Беккета я проигнорировала пройдя к штабу Анархистов по канализации потому что на Беккете происходил глюк о котором здесь писалось раньше. Спасибо в очередной раз за помощь - пошла мочить бобика!

Severus - offline Severus
14-01-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan ХА!!! Это я про Беккета не вьехала

Severus - offline Severus
14-01-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exGROOver 1.1 Насколько я помню если не удаёться уболтать консьержа, то зайди в помещение для персонала рядом, как войдёшь слева будет столик с какой-то машинкой(фиг её знает что это) и в ней будет карта доступа к номеру.

Xaint - offline Xaint
14-01-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про Джаннет и Терезу я так понимаю никому неизвестно, а за Малкавианов вообще кто нибудь играет (Джаннет и Тереза малки) может так надо с ними?

ЛЮБЫЕ СВЕДЕНИЯ ИЛИ СЛУХИ (НЕУЖЕЛИ ОНИ ВСЕМ ПОФИГУ, НЕВЕРЮ!!!!)

TazarBal - offline TazarBal
14-01-2005 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не бейте меня долго.
Я долго изучал ваши труды на счет фикса глюка ( с вылетом в винду после посадки в лодку) в особняке Леопольда...(или че там) ...и так и не понял(или плохо искал) че мне нужно скачать или сделать...У меня англ. версия.
был бы очень благодарен за доходчивое объяснение.Спасибо за внимание

RRon - offline RRon
14-01-2005 22:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xaint

На http://www.gamebanshee.com/vampireb...walkthrough.php есть очень подробный спойлер в котором есть все (правда on english).

Если уговорить обоих и Джанет и Терезу то дадут 3 поинта ехспы, но переспать с ними не удасться. Если оставить только Джанет и во всем с ней соглашаться то это самое и случиться, но эхпы будет только 2 поинта. Если все же Джанет не дает то тогда в консоли:
G.Jeanette_Seduce=8
G.Jeanette_Invite=1
G.Story_State=11
и будет тебе счастье.

Там же вроде написано что Лакрой квартиру дает не всем (смотря за какой клан играешь) вне зависимости от поведения.
Тремерам , Носферату может еще кому не дает. Зато Тремерам можно получить квартиру в часовне, вместе с амулетом.

RRon - offline RRon
14-01-2005 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает что в консоли набрать чтобы Вельвет постер дала ?

max78 - offline max78
15-01-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Объявили на меня охоту,отвез меня водила к Куей-Джинам,а там где водяная мельница есть дверь закрытая на засов,смотрю на дверь,появляется значок:человек толкающий предмет пытыюсь активировать и нифига не выходит,что делать?

Kowalski - offline Kowalski
15-01-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RRon
Она его за выполненый квест дает.

max78
Его толкать телом надо! Там ручка справа есть, если не получается, то "no clip" .

Текущее время: 16:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru