Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Ваш любимый концерт? (live aus где-нибудь...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
HellZadroth666 - offline HellZadroth666
02-03-2004 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XenoX
HellZadroth666 Насчёт похожести блэка, бурзум и самаел как то не очень похожи.

Поздний Samael не совсем блэк, даже скорее совсем почти не блэк, а Burzum (до 1996 включительно) - тру блэк, вот и разница. А взять например Satyricon и сравнить с Enthroned - фик ты почуешь разницу

Не чень люблю mp3-шки т.к. качество поганое и создаётся не верное впечатление о группе
Год дамн... У меня вся музыка в mp3 128-256 (преобладает 192)Кбит/сек и качество меня вполне устраивает

Svartkladd - offline Svartkladd
02-03-2004 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



XenoX Любимые? Ыыы... А нету по сути, ибо всегда что-то новое и интересное нахожу... Вот, к примеру, только что Галерею Дарк Транквилити добыл... вестчъ
А так из классики хэви - Black Sabbath (самый ранний '70-'75 и самый поздний (точнее '92 - Dehumanizer)), Iron Maiden (весь с '82-'92 + последний альбом)
Пауэр - Гардианы (ранние), Iced Earth, Гамму Рэй, да простит меня Один, слушал не настолько хорошо, чтобы советовать, это Паша лучше всех знать должен (Хэллзадротх, который )
Блэк... не люблю, честно говоря, но Emperor ничего...
Death - ... ммм... In Flames (Очень многое... я щас буквально запилил Jester Race) + разные мелодик дэтстеры, которых слушал в большом количестве, но не очень тщательно... Ранний Therion тоже поддаётся ушам, поздний же - не мне вам говорить... Вообще шедевральный период... Ну из классического - Edge of Sanity, конечно, если ты как суть сам death слушать можешь
Doom... ммм... Ну ранний Сэббэт я упомянул... Однозначно брайды '93, '95 + первый альбом Katatonia... А анафему лучше слушать всю... но если возможности нет, то Judgement, Alternative4, Pentecost III... ммде... не... лучше всю анафему достань... там только ранние вещи не очень... Tiamat - Clouds, Wildhoney...
Трэш - это Slayer - Reign In Blood прежде всего... да и потом снова Слэйер ... Ещё Kreator - Pleasure to Kill
А Пантера - это по сути жуткая долбень - не рекомендую... хотя если терпишь новую обезьянью долбень, типа Слипа, то может и понравиться...
Готика - это Лакримоза... тяжело советовать... это нравится либо всё, либо ничего (про Эхос молчу, правда...)
Мммм... Inkubus Sukkubus... собсно что - точно посоветовать не могу, не всё слышал... Vampire Erotica есть альбом вроде... вот его послушай...

Bathory - периода Viking Metal

Пока всё... всё не помню... много чего слушал...

cm: Dark Tranquillity - The Emptiness From Which I Fed

Luter-13 - offline Luter-13
04-03-2004 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мммм
Мой любимый концертник,это Helloween- Live in the U.K. '89 Ах,как же это круто!
Еще неплохо зажигают Hammer Fall и Rage.
Э...Еще неплохой концертник у WASP -Live in the RAW... Особенно порадовала одна фразы Блэки They can Fuck me,they can Suck me,but they can't stop me!

HellZadroth666 - offline HellZadroth666
04-03-2004 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Luter-13
Hammer Fall
Пишеться слитно Hammerfall

Luter-13 - offline Luter-13
05-03-2004 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе,тогда уж и WASP пишется с точками (W.A.S.P.) Просто скверная привычка писАть все раздельно

Аксолотль - offline Аксолотль
20-03-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Любимый и единственный посещённый мною концерт - Ministry - Animositisomina Tour (2003). Мне не нравится то, что они пишут сейчас, но они исполняли много из старого. (Самая лучшая их запись, на мой взгляд, это концертная запись In Case You Didn't Feel Like Showing Up)

Индастриал - Ministry
(Это всё, что я знаю про метал )

Текущее время: 14:13 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru