Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » несколько вопросов по Аркануму
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Yegor - offline Yegor
Smile10-07-2001 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3.см.мануал.Ссылка на мануал в теме про мануал :-)

zeus - offline zeus
Question10-07-2001 20:59 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



несколько вопросов по Аркануму

1. Надоело таскать кучу ключей в инвентаре. Где-то проскочило, что можно ключи объединить в связку, да и в книжке есть закладка Keyring. Если есть эта связка, то где ее взять и как пользоваться?
2. Есть ли среди боевых заклинаний, заклинание массового поражения, т.е. действующее сразу на несколько целей либо на площадь?
3. Что дает прокачка Willpower до 20? Какие бонусы?
4. Что делать с настоящим pelt of Stillwater Giant. А то я бегал в Тарант с голубым кроликом, там мне дали какую-то подделку, но эльф рассказал как дойти в Квинтарру. Только вышел из Стиллуотерса, смотрю голубой кролик бегает, я на него, а он превращается в того самого гигинта и после него остался этот самый pelt.

zeus - offline zeus
Smile11-07-2001 09:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу ключей:
Товарищ сказал, что у него все ключи исчезают и появляются записи на странице Keyring в книге, а у меня в инвентаре уже куча ключей валяется и никуда не исчезают. Он играет человеком-технологом. Это глюк или так и надо?
Rakshasa
У кого в Таранте и как называется?

Alexvn - offline Alexvn
Smile11-07-2001 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я keyring в Ashbury купил у одного из торговцев.

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile11-07-2001 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Таронте в первом же магазине по главной улице

zeus - offline zeus
Smile11-07-2001 20:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возник еще вопрос:
Пришел в Квинтарру, мне говорят сходи В Фалконс Аше, там люди появились, выгони их. А там если кого-нибудь трогаешь сразу все мои дохнут. Что нужно делать? Там еще алтарь стоит.

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile11-07-2001 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. есть, к примеру в Таронте
2. FireFlash - третье в школе огня
3. Теоретически да, а реально никаких (( Вспомни, сколько раз на тебе применяли данный раздел магии(на мне - ни разу)
4. выбрасить или попробуй сдать в музей или ученым на экспертизу

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile11-07-2001 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа спойлер:zeus - мат, великая штука. От него не только уши вянут, но иногда и люди мрут

Ironfoot - offline Ironfoot
Smile13-07-2001 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Наверное, это не логово воров, а вход в Iron Clan, в таком случае нужен ключ, чертеж которого дает дварф из Wheel Clan'а.
2. Имхо, Вирджил уходит только если с ним поговорить в этот момент. Если с ним не говорить, а перейти в другую локацию, то больше таких дурных идей об уходе, у него не возникает.

zeus - offline zeus
Smile13-07-2001 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot
Локация называется Thief's Cave. Находится прямо на восток от Розенфолда в горах. Там есть вход в пещеру, при нажати на него выдается какое-то сообщение (забыл что именно).
Насчет Вирджила спасибо, проверю. А впоследствии у него такие мысли снова будут появлятся?
Темная эльфийка, присоединилась ко мне в деревне по каким соображениям? Бьюти у меня 6. А то в книжке никаких записей не появилось. И в Квинтарру ее не пускают.

zeus - offline zeus
Smile13-07-2001 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ironfoot
Локация называется Thief's Cave. Находится прямо на восток от Розенфолда в горах. Там есть вход в пещеру, при нажати на него выдается какое-то сообщение (забыл что именно).
Насчет Вирджила спасибо, проверю. А впоследствии у него такие мысли снова будут появлятся?
Темная эльфийка, присоединилась ко мне в деревне по каким соображениям? Бьюти у меня 6. А то в книжке никаких записей не появилось. И в Квинтарру ее не пускают.

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile13-07-2001 11:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeus На самом деле все просто - в этом месте умирают все кто нанес результативный удар(смерть наступает после первого раунда). Так вот их надо было обматерить, они тебя атакуют, ты стоишь и улыбаешься , а они дохнут. Класная шутка
А Вирджил от меня ушел уже перед самым концом игры, да и на что он нужен, он же просто мясо.

zeus - offline zeus
Smile13-07-2001 11:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
Странно. К тому моменту, как они начали дохнуть, я дизинтегрировал уже троих (в первый ход).

Rakshasa - offline Rakshasa
Smile13-07-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zeus от дизинтегратора крови не остается , да и вообще ничего.

zeus - offline zeus
Smile13-07-2001 15:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
Интерестно, а если дизинтегрировать квестового товарища, то его вещи тоже исчезают или нет?

False Prophet - offline False Prophet
Smile13-07-2001 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залез я в этот Thieves Cave (при помощи shrink спеллы). Там 3 халфлинга 4-го убивают, у 4-го в карманах статуэтка, если по сабжу, то они её в таверне сматросили, непонятно только кому её можно сбагрить. А кстати с булыжником перед таверной на котором куча направлений указаны кто-нибудь разобрался ?

zeus - offline zeus
Smile13-07-2001 20:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rakshasa
Завалил я этих ребят, но так и не понял как. Просто в одну из перезагрузок заклинание во время боя сработало против них.
1. В Розенфолде рассказали, что в горах находится логово воров. Нашел я пещеру воров, а войти не могу. Есть там что-то интерестное и как туду зайти.
2. В деревне Темных эльфов от меня уходит Вирджил. Но уходит только тогда, когда я прочитаю письмо, которое находится у эльфа. Причем без разницы снимаю я письмо с трупа, либо ворую его. Но если ухожу, пообещав убить всех в Стиллвотере, то все нормально. Еще ко мне присоединилась там темная эльфийка. И они все время бормочут, что мои действия вызывают вопросы или что-то такое. Как оставить Вирджила. Может его просто отцепить перед входом?

layka - offline layka
Smile14-07-2001 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



да, с булыжником непонятки. очевидно sw30, se40 и т.д. это юго-запад 30, юго-восток 40...
прикинул на бумажке, получается от ринг оф бродгар надо топать приблизительно на юго-юго-юго-запад. при попытке топать приходишь к морю-окияну.

zeus - offline zeus
Smile16-07-2001 12:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришел я к скелету-капитану договариваться о корабле. Дал он мне три задания. Второй и третий квесты я выполнил. А первый, где надо отдать родственникам сокровище и серебрянные пряжки, почемуто не засчитывается. Пришел на локацию, поговорил с родственницей, отдал ей все, возращаюсь к скелету - он говорит, что я не выполнил все задачи. Возвращаюсь к тетке, она говорит, что мол они хорошо распорядятся сокровищем, и все. В чем проблема?
Пришлось замочить скелета. Кстати, самый тяжелый бой за всю игру (дошел до Туллы).

layka - offline layka
Smile16-07-2001 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



2zeus
что-то я не понял - ты хочешь сказать, что у тебя пиратский корабль после убиения пирата тебя куда-то повез? странно.

False Prophet - offline False Prophet
Smile16-07-2001 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сабж уже обсуждался в другом топике. Квест защитывается по докладу скелету.

layka - offline layka
Smile16-07-2001 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



False Prophet,
там, в роузборо, у одной селянки была проблема, пытался подписаться, но она на меня внимательно смотрела и всякий раз говорила, шо мол "ты не соответствуешь".
может это ее статуэтка?

zeus - offline zeus
Smile17-07-2001 09:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корабль отвез меня без проблем на Танатос, а потом я его там и оставил, так как удобнее телепортироваться. А что не должен был везти?
Кстати, третье задание скелета - уничтожить меч - я, переигрывая, не стал выполнять. Меч я нашел уже давно и из всего оружия он был самым лучшим, пока я не нашел Топор Аркана, и жалко было его уничтожать.

False Prophet - offline False Prophet
Smile17-07-2001 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 layka
90 % не она, так как при опросе местных жителей выяснилось, что её сынок сидит в тюрьме в предыдущем городе (это там где главная церквушка со склепом Насрудина под ней ), а сидит он за то, что пытался замок обворовать (это уже по информации от мастера ловушек). Хотя точно не скажу.

layka - offline layka
Smile18-07-2001 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



2 zeus
да? у меня после забоя пирата корабль его никуда не ехал... я так подумал, что это нарочно.

Текущее время: 12:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru