Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Ограбление банка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sart - offline Sart
Smile26-07-2001 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ограбление банка

Господа, как можно свалить из города после ограбления банка? Там у моста сразу крутыш нарисовывается 30-го уровня с двумя чичисбеями и в колбу стучит больно. Я-то сам восьмого всего - всех кроме кузнеца в деревухе завалил, а теперь через мост не перейти.

the_Dark_One
Smile26-07-2001 05:35 URL сообщения             Редактировать
Guest



А по-разному, смотря как и кем ты играешь. Если харизматичен - просто заболтать его можешь. Можешь откупиться. Если решил драться (я сделал такой выбор), то тоже по-разному. Я механиком играю, а ему (хотя мож это у всех так было) пару гранат дали... Так вот, гранату кидаешь - двоих убиваешь. А третьего с напарником вместе валишь...

А вообще, я бы не стал ради 500 монет банк грабить. Зря ты это.

Sart - offline Sart
Smile26-07-2001 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
А не получается его валить, он из пистолета сразу шмаляет. Я через мост перебежать умудрился, но в режиме боя на карту не выпускают, а два его урода бегут не отставая. Там других выходов из деревухи нет?

Sart - offline Sart
Smile26-07-2001 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
А насчет пятисот монет ты не прав. Я же говорю, что кроме кузнеца всех порешил, так сразу 8 700 накапало. Для начала-то совсем не плохо...

Shahi - offline Shahi
Smile26-07-2001 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух, ну ты даешь! Остальных тоже будешь валить по всей карте? А скучно не станет?

Rad-X - offline Rad-X
Smile26-07-2001 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



travel around the world! meet interesting people! kill them!! take their stuff!!!

skm - offline skm
Smile26-07-2001 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это тот банк, который в Shrouded Hills? Тогда легко. Чувак в гостинице говорит, что типа даст код, а ты потом должен ему половину денег, иначе настучит шерифу. Говорим ок, идём ночью в банк, и нежно и без кровопролития достаём деньги. На следующий день подходим к Doc Roberts, и говорим, что тут какой-то чувак в гостинице хочет грабануть банк. Док говорит, что разберётся. Voila: деньги у нас, чувак, который требовал делится, сгинул , поступок добрый совершили, опять же. И никто не гонится.

Sart - offline Sart
Smile26-07-2001 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shahi
Период первоначального накопления капитала всегда чреват мокрухой. Идея же мародерства мне как поклоннику Fallout очень близка. Так что посмотрим всех или не всех, но, думаю порядком...

Sart - offline Sart
Smile26-07-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rad-X
Не понял...

Sart - offline Sart
Smile26-07-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skm
Спасибо за совет, я сначала так и хотел сделать. Но исторически сложилось так, что я в этой деревухе уже всех убрал, мне конкретно этого уродца завалить надо, или свалить как-нибудь резво. Что же касается добрых поступков, то не практикую без крайней на то необходимости

the_Dark_One
Smile26-07-2001 06:53 URL сообщения             Редактировать
Guest



Shahi
А что? Каждый по-своему играет. Кому как интересно...

Один мой друг в Фоллауте 2 натуральный геноцид устраивал - целые города вырезал, спутника-варвара продал в рабство, а потом всех перебил - и рабов и работорговцев. И т.п.

Sart
А перебил всех ты зря всёж - кузнец самые дешёвые патроны во всём Аркануме продавал, да и квестов там много с этим городом связано было... Как теперь мост пересечь - не знаю. Никаких гранат, взрывчатки нету? Выход-то из города есть - добежать туда, где на карте чёрная зона начинается. И идти в Блэк Рут... Ты его локации не знашь ещё (наверное), значит искать придётся. А находится он справа от деревни, у моря прям. Нподалёку от устья реки, мост через которую ты пересечь не можешь...

Sart - offline Sart
Smile26-07-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One
Премного благодарен за совет, как приду домой попробую непременно.
А что касается того, зря или нет я их всех мочканул - там что, действительно много квестов дают? Если они того стоят, то я ведь и переиграть могу, благо недалеко ушел.
А в Fallout 2 я и сам замочил все население и всех корефанов продал - прикольно ведь!!!

the_Dark_One
Smile26-07-2001 07:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Sart
Много квестов... Но тут смотря как тебе больше нравится. Просто мне квесты проходить интересно, а тебе (если неинтересно), то и перепроходить не надо, экспы особо много не получишь... Единственно кого жалко - кузнеца, повторюсь, если ты упор на огнестрельщину делаешь - у него самые дешёвые патроны. За 4 монеты их нигде не продают... Правда, ты теперь в деньгах недостатка не испытываешь, значит неважно.

А в Fallout 2 я и сам замочил все население и всех корефанов продал - прикольно ведь!!!

Текущее время: 18:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru