Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Помогите начинающему полуэльфу;)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
bgrooshin - offline bgrooshin
Smile28-06-2001 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



1. Где бы отмычки надыбать или можно силу пытая ящики вскрывать ?
2. Бревна я пробовал только взрывать, потом подумал и взорвал воров
3. Обидно, что харизматичный "умница-красавица" будет постоянно получать по морде

Jazz - offline Jazz
Smile28-06-2001 06:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А я бревна ручками своего напарника

А как револьвер из запчастей собрать?Его нужно как-то самому или кому-то отнести для сборки?

Duke - offline Duke
Exclamation28-06-2001 07:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Jazz, вот инструкция по сбору револьвера:
1) Должен быть хотя бы 1 LVL оружеделия
2) В инвентаре должны быть : Поломатый револьвер, и железная трубка
3) Заходи в менюшку умений
4) Нажимай на "кнопочку" и револьвер готов

Jazz - offline Jazz
Post28-06-2001 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Трубы нет...есть зап.части для него и барабан.Не вопрос,найдем.

Wiz - offline Wiz
Post28-06-2001 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Да чё вы всё голыми руками то? Есть же специально для этого предназначенная взрывчатка.
Как в каменном веке, блин. Надо отвыкать от фэнтезийных привычек

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile28-06-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Jazz, и все таки
С момента нажал атаковать бревна поподробнее: что, где и как нажал ?

Jazz - offline Jazz
Smile28-06-2001 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Ткнул на иконку этого помошника(вверху слева),там выбрал атаковать и ткнул на брёвно.Всё вроде.

Piglet_RU - offline Piglet_RU
Smile28-06-2001 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz:

Жаба душит взрывчатку тратить!
Денег стоит.

Jazz - offline Jazz
Smile28-06-2001 14:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Отобрал у него оружие и нажал атаковать бревна-он их и вынес все голыми кулаками.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile28-06-2001 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



там 2 динамита на халяву и граната, зачем же платить ?

davvol - offline davvol
Smile28-06-2001 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 layka
Блин, не понял ты, ща перефразирую -
Назло всем магам я буду играть матерым технологом!
(Скорее бы ее купить уже )

Jazz - offline Jazz
Smile28-06-2001 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А кто до куда дошел?Что-то я не пойму чего от меня хотят вообще...побывал в этом самом большом городе, переехал в Black-что-то и потом в следующий на поезде.....только цель переездов что-то не пойму.Как продвинутся по сюжету дальше?(просим маленький намёк).Или цель на данный момент скитатся по миру и искать оставшихся в живых представителей этих ювелиров(что кольцо сделали)?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile28-06-2001 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А это уже второй уровень умений нужен. К тому же там различаются Сломаный пистолет и Части револьвера, хотя на вид одно и то же.

А как ручками напарника ?

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile29-06-2001 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Цель - получать удовольствие. Никто тебя не торопит с беседой с компанией ювелиров. Мне она, например, не удалась, зато - новые лица - Magnus. По сюжету я стал быть притормозил, но расту над собой - получил 9 уровень. И ты тоже не шляйся по городам порожняком, а квесты побочные выполняй.
У меня вот один мэрский квест вопрос вызывает:
где же в BlackRoot стая воров, вроде весь город исходил или надо за пределами города шарить ?

А еще здорово расстроил такой момент, охрана в любом городе защищает непонятно кого. В Таранте захожу в трущобу, меня офицер предупреждает, что там плохие робята могут обидеть, делаю еще два шага. И правда, плохие робята подрываются и начинают меня поколачивать, и все это в метре от 5 стражей закона. Ну разве так можно, где хоть тень реалистичности ?

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 04:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



bgrooshin
magnus ко мне в партию не пошел- мол я злой слишком для неё.А беседа с ювелирами мне тоже не удалась,я зарезал клерка что был в здании.А что за стая волков в Блэкруте?Да и в Блэкруте там надо одной мамаше сына вернуть...дневник нашел,вернул,а где портал находится?

Насчет охраны-правда,на меня киллер в очередной раз покушался...я есессно убил(точнее собака моя), так это видел какой-то прокаченный охранник,который в итоге порезал псину мою Пришлось с сэйва последнего грузится.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile29-06-2001 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А что за псина ? И почему Магнус она ? Стал быть он только добрых любит, интересно. Магнус ловушки ловко делает, вопрос что с ними потом делать
В Блэкруте волков не видел, портал должен находиться рядом с мастерской ее сына, я пока не ходил туда просто, не уверен.

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 05:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Она-это меня проглючило пока постинг набирал.У меня зло/добро -6, поэтому скоро я его точно к себе в партию не возьму.Псина это в следующем городе до которого можно на поезде доехать,там будет выбор спасать её или нет,я выбрал спасти....по-моему не ошибся-дерется действительно как зверь

А портала рядом с домом нет,я там был....не много вокруг походил...не нашел.

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile29-06-2001 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



очередной DogMeat видимо, ее хоть убить то можно ?
а я добрый, аж +34

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 06:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Можно конечно....только зачем Полезное животное...

Чё то вы все какие-то спецы...у меня перс полуэльф Level 7- прокачал я ему FireArms и чуть-чуть пару технолог.наук-Злой(-6) и уклон(на 6) в технологию.

Wiz - offline Wiz
Smile29-06-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А вот прикол, свидетельствующий о продвинутости скриптов игры.
В порядке исследования персонажей, я сгенерил перса женщину - сбежавшую из дурдома лунатичку
В посёлке прикупил ей армор довольно странный, типа весь из каких то частей-кусочков. Одел вместо платья.
Вид у неё получился, мягко говоря, легкомысленный
Мимо идёт какой то гном. Здороваюсь.
В ответ: "Вы бы что нибудь приодели, леди.."
Захожу в гостиницу, подхожу к бармену: "Леди, у Вас что-то с костюмом случилось..?"

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 07:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да.....похоже replayability у игры огромный...

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile29-06-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А ты Jazz не скачи по городам, потихонечку каждый проходи, разглядывай. Как квестов не осталось местных, так сваливай. Вот и будешь расти.

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



bgrooshin
Я просто в Таранте всё что мог выполнил.Как украсть чертежи канализаций не знаю,пока ещё не могу замочить орка чтоб вернуть картину...а так вроде всё сделал.Я просто что-то потерял сюжетную линию....правда есть догадка что надо добраться до какой-то харчевни в городе на букву S, там должен был оставить что-то наставник Виржилла...а может я просто не правильно понял?

з.ы.Кстати собаку не берут на поезд...а деньги взяли за трех пассажиров.Обман!!!

bgrooshin - offline bgrooshin
Smile29-06-2001 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



харчевня - это супер-дупер-мега копорация во всем Аркануме, которая колечко сделала, там ты видел Магнуса и завалил клерка. Это и есть сюжетная линия. А орка с картиной я завалил, но как то расстроился. С ним вообще нельзя говорить получается

Jazz - offline Jazz
Smile29-06-2001 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Дык..это то понятно
И что после того как завалил Клерка и предположим взял Магнуса?По сюжету куда дальше надо путь держать?

з.ы.а вообще я имел ввиду что в телеграмме наставник Вирджила пишет про какой-то отель где он оставил ещё сведения.

Текущее время: 19:40 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru