Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А играет ли кто-нибудь здесь в такую штуку как Redmoon?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
oburigen - offline oburigen
29-04-2002 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А играет ли кто-нибудь здесь в такую штуку как Redmoon?

Собственно сабж... откликнитесь если такие есть


__________________
Harvester of sorrow...

Locker - offline Locker
03-05-2002 17:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, играл почти год, но затем перебрался в АО, если есть вопросы по РМ спрашивай ^_^

oburigen - offline oburigen
Smile04-05-2002 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, всетаки думал найти играющего человека А то русские там ( diosa ) встречаются, но все по большей части "отмороженные"... А в принципе могу задать вопрос - как правильно качать мечную лунарену? А то зная, какие проблемы бывают при неправильной раскачке, хочется их избежать. Помню как мучился в начале, пока не разобрался в механике игры


__________________
Harvester of sorrow...

Locker - offline Locker
05-05-2002 12:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не играл за Луну, но мой знакомый швед написал небольшой гайд по ней www.lunarena.cjb.net, сходи, наверное поможет.
Canon -450
Sadad -375
Destino- 350
Kitara -280
Philar - 220
Lavita - 220

realMuxaC - offline realMuxaC
16-03-2003 01:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди дайте номер ICQ.
У меня проблема, я немогу никуда подключится, нужна помощ ! 8((

Grixan - offline Grixan
06-01-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделай доброе дело подскажи адрес сервера.

oburigen - offline oburigen
06-01-2005 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю, все английские сервера зангулись, RIP. Во всяком случае так было два месяца назад, специально выяснял по просьбе одного знакомого. А на корейских играть малореально по множеству причин.

Текущее время: 02:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru