Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Калёсы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ST_SILVER - offline ST_SILVER
Talking16-09-2005 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калёсы

Давайте высказывайте свои мнения по поводу калёс ! Какие вам нравятся ! И какие могут быть в игре !


__________________
Меньше знаешь крепче спишь, а если крепче спишь, то лучше себя чувствуешь, а если лучше себя чувствуешь, то больше узнаешь в учёбе, а чем больше узнаешь тем хуже будешь спать !!!

I_LUBER - offline I_LUBER
16-09-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое главно в кОлёсах - это их форма!

Ты что предлагаешь обсудить? Диски? Резину? Интересно, в игре будет резина различных марок?

goblincore - offline goblincore
16-09-2005 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне круглые колеса нравятся. На квадратных неудобно ездить. На шестигранных немного покомфортнее.
А серьезно, народ, я тут думал узнать что нить об игре, подробностях и т.п. Но тут темы какой привод лучше, ваша любимая марка, как сюда попали - шо за нафик? ну если нет тем, сделайте пару тем определенной напрвленности и там можно флудить до потери сознания. Я сам приму участия, но какой смысл вот так вот поддерживать полудохлый форум?
Надеюсь никто близко к сердцу мои слова не примет, из тех кто создает эти темы пытаясь вдохнуть жизнь в эту ветку.
А разработчикам хочу сказать - ребята, к клиентам надо относится с уважением, а не как к кошелькам. Когда вы начинали работу над проектом вы прекрасно понимали для кого вы это делаете, и то что эта аудитория молода, эмоциональна и не любит когдаей затыкают рот. И что вы делаете? Вы ведь прекрасно понимаете, что вот, ну например, вы меня обидете, а я в пику вам пойду покупать диск у пиратов или скачаю игру в нете. И хоть запарьтесь с защитами на дисках - все равно сломают. А вы потеряете финансы (сопсно то, ради чего все это затеяно). Надеюсь вы это понимаете, но не пойму почему на это закрываете глаза.

I_LUBER - offline I_LUBER
16-09-2005 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



goblincore

иди в LRC FAQ

а т.к. все темы обсуждены, и их дубликаты удаляются, лазай по дереву... : )

goblincore - offline goblincore
16-09-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_LUBER и что ты хочешь этим сказать?

I_LUBER - offline I_LUBER
16-09-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



goblincore
я тут думал узнать что нить об игре, подробностях и т.п.
для этого см FAQ

а соответствующая тема наверняка есть, но т.к. она не активна, то находится на n-ой странице. А дубликаты создавать нельзя!

Ищи, короче!

goblincore - offline goblincore
16-09-2005 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_LUBER читай мой пост еще раз, там ты увидишь такую фразу
"сделайте пару тем определенной напрвленности и там можно флудить до потери сознания. Я сам приму участия, но какой смысл вот так вот поддерживать полудохлый форум? "
далее делай выводы :-)

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
16-09-2005 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне главное диски как в андерграунде втором: когда остановился они ещё крутятся!

ClifF - offline ClifF
17-09-2005 07:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это, братка, не диски, а обтекатели на диски!


__________________
Не всё то золото, что блестит!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-09-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно! я блин вспоминал и не вспомнил!

AlexSK - offline AlexSK
17-09-2005 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даешь квадратные колёса!

Casp - offline Casp
17-09-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это братка не обтекатели на диски ))) это спинеры

ATXtopology - offline ATXtopology
17-09-2005 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даёшь деревянные квадратные КАЛЁЁССА!

А чё, это вид колхозного тунинга!!!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
17-09-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Колхозный тюнинг РУЛЕЗ ФОРЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

buster - offline buster
18-09-2005 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во первых спиннеры-это диски, внешняя накладка которых продолжает крутиться после остановки, либо не крутится во время движения. 2) не обтекатели на диски, а колпаки 3) крутящиеся колпаки-это не спинеры, просто их так прозвали среди колхозников. 4) грамотные спинеры стоят от 2000$ за колесо...

s87 - offline s87
18-09-2005 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диски-кованные,по-любому,ENKEI,ALESSIO или OZ Racing...
Шины (спортивные) EAGLE или Yokohama...
Тока дорого всё это- ОЧЕНЬ дорого...

Димитрий - offline Димитрий
19-09-2005 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eagle это которые GoodYear делают? (не слышал о фирме Игл, поетому Игл и Йокохама смешновато выглядит )
да не очень то и дорого на самом деле.. смотря для чего и кому

maxxxL - offline maxxxL
19-09-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про диски корметалла незабудте ведь они принемают форму дороги.

s87 - offline s87
19-09-2005 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий
Да Eagle,те которые Good Year делают и не понимаю,что здесь могло рассмешить...а про цену я написал,имея в виду диски...

Diskovod - offline Diskovod
19-09-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TOYO TIRES 4 LIFE!!!!!!

Toyo Proxes должны быть с 20-ым профилем! На 17 катках от L.A.Connection со спиннерами!

buster - offline buster
19-09-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий А чё а Yokoham`е смешного??? Кроме их AVS SPORT и и серии A*** ничего лушчего нет!!!(Я уж молчу про "почти слики" ADVAN) Разве что пара моделей от Toyo...

Димитрий - offline Димитрий
20-09-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не, мож и нету ничего смешного, но всё равно, рядом написана продукция одной фирмы и просто фирма...
диски не знаю сколько стоят
ля конекшн красивые диски делают, они наверно реально дорогие

s87 - offline s87
20-09-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Димитрий
Я имел в виду конкретно эти шины(Eagle) все шины Yokohama...
А на счёт дисков:например OZ Racing и ALESSIO может в нашей стране и найдёшь(в среднем где-то по $600-700 за штуку отдашь....),а вот ENKEI тока на заказ,поэтому по $2000-2500 за штуку получиться...но они того стоят...я видел...

YandSPB - offline YandSPB
20-09-2005 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
2fast4u



s87 найдёшь(в среднем где-то по $600-700 за штуку отдашь....)
OZ Racing не такая редкость. Да и стоят дешевле. Допустим OZ Racing Superleggera Race Silver стоят 5768 руб. за R15 и 10815 руб за R18 (если кому нужно - дам ссылку на магазин)

SuperFly - offline SuperFly
20-09-2005 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле все эти мгрушки типа хромированных спинеров - попса!не для спортивных машин!Это для американских джипов херь такая придумана... я против... давайте лучше что-нить типа BBS, OZ.... и т.д. ....

Текущее время: 17:46 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru