Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Конкурс скриншотов "Летний марафон"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Upiter - offline Upiter
01-08-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



prowoz Присоединяюсь! Я за 8 финалистов! Мне кажется не очень справедливым отдавать одному камраду победу 2 раза. Пусть попытают счастья 8 финалистов.
А тут получается уже семь...


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

CezaRHS - offline CezaRHS
01-08-2008 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Upiter ага


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

den4x4 - offline den4x4
01-08-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Ну я тоже согласен, раз уж только один камрад выигрывает каждую неделю, то пусть таких будет 8)))))


__________________



CezaRHS - offline CezaRHS
01-08-2008 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



den4x4 мантура на мыло)))))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

den4x4 - offline den4x4
01-08-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



CezaRHS я про это не писал...)))


__________________



Upiter - offline Upiter
01-08-2008 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



И, что интересно, в лицах финалистов мы узнаём только "старых" камрадов, так сказать сторожил.
Новичков что-то вобще не видать, а новички кстати говоря, частенько делают скриншоты лучшие, чем "старички".
Лично моё субъективное мнение.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

den4x4 - offline den4x4
01-08-2008 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Upiter здесь ты в корне ошибаешься. Я же вышел в финал, а я новичо-о-ок)))))))


__________________



prowoz - offline prowoz
01-08-2008 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я считаю, что это правильно. Новые ребята очень стараются. Поэтому их работы достойны высокой оценки!

CezaRHS - offline CezaRHS
01-08-2008 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prowoz а для победы и высокооплачиваемой работы


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Upiter - offline Upiter
01-08-2008 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



den4x4 Нифига себе новичок - регистрация 28 марта 2008 года. Участие уже во втором конкурсе (если я не ошибаюсь). Нашёл новичка.


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

CezaRHS - offline CezaRHS
01-08-2008 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Upiter он у нас скромняга)))


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

den4x4 - offline den4x4
01-08-2008 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



Upiter ))))))))))


__________________



prowoz - offline prowoz
01-08-2008 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шансы должны быть равны для всех!

CezaRHS - offline CezaRHS
01-08-2008 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



prowoz я с тобой согласен на все 100.


__________________

Волосат я и могуч, я гоняю стаи туч!

Upiter - offline Upiter
01-08-2008 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен модератором раздела



prowoz Присоединяюсь!


__________________
Фан-сайт серии игр "Полный привод"

DEMON85 - offline DEMON85
01-08-2008 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Мантур Поздравляю! Раскочегарился ты! Если возьмешь и третий этап подряд, чую будет бунт!


__________________

prowoz - offline prowoz
01-08-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дело не в Мантуре, дело в жюри!

мантур - offline мантур
01-08-2008 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Спасибо за поздравления (за искрение поздравления)
Всем камрадам (участникам конкурса) хочу сказать: не стоит менять правила и диктовать свои условия проведения конкурса, а нужно стараться делать скриншоты. Зла держать на меня или на жюри не стоит, всё зависит только от вас!


__________________

prowoz - offline prowoz
01-08-2008 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но почему - то некоторые очень стараются, а выигрывает Мантур!!!

мантур - offline мантур
01-08-2008 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Стараются, а результат? Удовлетворительный? Может для себя он и удовлетворительный, но по сравнению с другими скриншотами он проигрывает, ведь так? Или есть другое мнение?


__________________

prowoz - offline prowoz
01-08-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Другое мнение есть. Как я понимаю, нельзя постоянно выбирать одного и того же конкурсанта!

Korvin - offline Korvin
01-08-2008 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



prowoz Внимание! ВНИМАНИЕ!

Для тех кто плохо читает, еще раз повторяю! КОНКУРС СКРИНШОТОВ если вы не поняли, мы не голосуем за человека, по признакам симпатии или антипатии, мы голосуем за скриншот. Люди которые выбирают, они даже не знают, какая работа, кому принадлежит. Вопли и визги, тех кто не умеет делать скриншоты и не хочет учится, на качество их работ не повлияют. Учитесь делать лучше и вам повезет.

ЗЫ: Только полные неудачники не хотят учится и бороться. ФУ.

ЗЗЫ: Когда Михаель Шумахер, выигрывал гонку за гонкой и чемпионат за чемпионатом, что то никто не бросил формулу 1 и не ушел в кусты. все тремились его обыграть. Вам же проще есть определеные лидеры, Мантур, ледоруб. Цезарь, Нивер.. учитись у них!


__________________
****************

мантур - offline мантур
01-08-2008 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ты может и так понимаеш, но в правилах про это ничего не сказано.


__________________

мантур - offline мантур
01-08-2008 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin
Внес ясность!
Теперь думаю все поняли?


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
01-08-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



prowoz На самом деле все уже давно куплено...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 05:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru