Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Неофициальный хотфикс 1.0.29_ru
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
greatwyvern - offline greatwyvern
24-09-2009 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seang

т. е. долгий и крышесносящий?

Neophit112 - offline Neophit112
24-09-2009 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



greatwyvern
т. е. долгий и крышесносящий?

я зайти не могу в игру

greatwyvern - offline greatwyvern
24-09-2009 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это была ирония видно, люди уже на таком взводе, что не реагируют.

лично я не ставил фикс и пока не горю желанием. Хоть и изначальная версия - дешевый хлам

Don_Fear - offline Don_Fear
25-09-2009 03:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замечательный фикс, просто супер.
Вот только как играть? Или он для этого не предназначался?
Ничего не помогает, даже танцы с бубнами.
Придётся откатываться до предыдущей версии.


ndk - offline ndk
25-09-2009 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, патч подозрительно быстро ставится.

mike2003 - offline mike2003
25-09-2009 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну там 30 мегобайт новых глюков, чего им тормозить то? )))

aspirineilia - offline aspirineilia
25-09-2009 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don_Fear поставь последний DirectX. По крайней мере первой ошибки у тебя не будет.

Qutuzoff - offline Qutuzoff
25-09-2009 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу поблагодарить за долгожданную заплатку =) А почему бы не добавить кнопку "поиск обновления" в меню?

John_Sheppard - offline John_Sheppard
25-09-2009 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ndk
mike2003
Харош сраться!

Меня например не интересуют оправдания, обвинения, да пофиг на всё это.

Что делать с вылетом при усовершенствоании зданий?
Версия от yuplay, файлы не модифицировал. Пытался заново создать профиль - не помогло. Может XML-парсер с ума сходит?

Don_Fear - offline Don_Fear
25-09-2009 05:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> aspirineilia
все последнее, все драва последние. Ничего не помогает, ну не видит он этот файл и всё))

morted - offline morted
25-09-2009 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>> ну там 30 мегобайт новых глюков, чего им тормозить то? )))

Это пять xD

>> А почему бы не добавить кнопку "поиск обновления" в меню?

Дарагой, ты в России, не в Европе! Думай, что говоришь! Разрабы только после выхода игры поняли, что сохраняться через CTRL+F5 - это мазохизм чистой воды и убрали ненужную кнопку, а ты хочешь, чтобы они не драли тебе глаза при каждом запуске игры вопросом "не желаете ли обновиться"? Погоди, люди не эволюционируют так быстро

John_Sheppard - offline John_Sheppard
25-09-2009 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don_Fear
помести его в %system32%
http://www.dll-files.com/dllindex/d....shtml?d3dx9_38

помню что Steam грузил все эти файлы за меня при установке какой-либо игрушки

morted - offline morted
25-09-2009 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше уж обнови DirectX по-человечески:

http://www.softpedia.com/get/System...Installer.shtml

утилита сама скачает нужные библиотеки.

Dispeldark - offline Dispeldark
25-09-2009 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что до обновления, что после, игра работала и работает идеально, никаких вылетов при апгрейдах зданий нет...С самого выхода игры увидел как неистово ее начали поливать грязью и вот таконец-то мое терпение лопнуло))

Мне очень хочется, чтоб разработчики не бросали этот проект и выпустили ряд интересных адд-ончиков, не забывали про патчи, правящие баланс игры+хочется такую распространенную фишку для Lan, как поиск по конкретному IP(иногда это необходимо). Еще можно было б сделать save-load для мультиплеера для игры на больших картах.
И самое главное: генератор рандомных карт просто необходим! Слишком мало миссий, и логова монстров при повторных прохождениях находишь уже по памяти с закрытми глазами...

Игра куплена в онлайн-магазине 1с
Повторюсь, с игрой не было НИ ЕДИНОЙ проблемы. Разве что для установки хотфикса ручками надо было в реестре путь прописать, но это абсолютно не страшно.

Система:Vista 32, athlon 6000+, 2Gb, 9600GT дрова 190.62

John_Sheppard - offline John_Sheppard
25-09-2009 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Don_Fear
в папке с игрой в папке support есть dxwebsetup.exe - через него тоже можно обновиться

ndk - offline ndk
25-09-2009 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John_Sheppard
Не понял наезда.

ndk - offline ndk
25-09-2009 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня большая просьба к разработчикам забить на вопли некоторых местных упырей и не спешить выпускать хотфиксы, патчи и апдейты баз обстоятельного тестирования. Тише едешь - дальше будешь.

NickKuz - offline NickKuz
25-09-2009 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю что есть две причины отсутствия гшенератора карт
1. Сложность реализации. И невозможность просчитать результаты(раз даже АИ тупит)
2. Будем покупать карты) а никак не создавать..

Кстати хотфикс ставить не буду.
В отличие от большинства народа у меня вылетов и проблем с отображением, загрузкой, ник разу не было.. Мне как то поввезло с копией.. Покупал на сайте 1С.

Dispeldark - offline Dispeldark
25-09-2009 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NickKuz

1. Да почему сложно...Ну просто раскидать логова монстров, чем дальше от замка тем сильнее монстры...Понатыкать торговых постов, и пару храмов...
Может, это и убого, но зато каждый раз не знаешь чего ожидать, и разведка карты будет приносить удовольствие...
Можно замок CPU-противника как в скирмише сделать, с чужими героями, чтоб он также отстраивался и т.д...
Помечтать-то можно же))

NickKuz - offline NickKuz
25-09-2009 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да можно все) если делать не только с целью подзаработать. А вложить душу)

Don_Fear - offline Don_Fear
25-09-2009 06:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



John_Sheppard> к сожалению это не стим( dxwebsetup.exe - попробую, вдруг поможет
morted> попробую

Don_Fear - offline Don_Fear
25-09-2009 07:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мдя... не помогло...
переставил М2, всё нормально, всё грузится.
Будем считать, что это личная особенность моей винды (по честному её б саму переставить не помешало)

taron - offline taron
25-09-2009 07:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вопрос!

через GameSpy только я не могу играть? (из-за NAT:inittimeout и ошибки с UDP при создании игры)

Latro - offline Latro
25-09-2009 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщем тестил тестил... вот 4то натестил: в сингле все норм (как и раньше впринципе)...
мультиплеер - беда (сижу 4ерез НАТ)... выкидывает 4то из холла 4то во время игры но без ошибок... просто на рабо4ий стол

mike2003 - offline mike2003
25-09-2009 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Сложность реализации. И невозможность просчитать результаты(раз даже АИ тупит)
да уж тут карты прям творение искуства (три поляны, два луга)!

если уж к героям (HOMaM) прикрутили со всеми ихними разными типами территорий, дорогами, кучей ресурсвом, монстров, респов, замков и проверкой доступностей....

хотя на фига тут генератор... все равно единственная задача - бороться с тупым АИ своих героев от этого не менятется ((((((

Текущее время: 05:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru