Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Конкурс фан-арта "Космическая гордость Империи"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Саревок - offline Саревок
21-10-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



гросс-адмирал Траун
А лучше в 1280х1024 или 1600х1200

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
21-10-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



а 1440х900 можно?

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
21-10-2006 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Саревок
А лучше в 1280х1024 или 1600х1200
Угу. Потом переснять и распечатать на А1

Foks - offline Foks
21-10-2006 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



гросс-адмирал Траун
Оригинал 3219х1956 (1мб гиф) будет висеть в конкурсной галерее. Терпение, камрады.

Изменено: Foks, 22-10-2006 в 16:29

Саревок - offline Саревок
22-10-2006 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Foks
Отлично

Рика - offline Рика
23-10-2006 09:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



гросс-адмирал Траун Суперобои
О да! Полностью согласна.

weter29 - offline weter29
25-10-2006 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тронут


weter29 - offline weter29
25-10-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это была заготовка со скана, а вот результат


Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-11-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD, Foks
"Либо тушкой, либо чучелом..." (с)

//просматривая альбом и убеждаясь, что всё это уже ВИСИТ// Однако, пойду чего-нибудь новенькое нарисую... Вот только доделаю иллюстрации к "Полю битвы"...

Тарантул Foks Ребята, имейте же совесть!!! Промежуточные наброски им подавай, эскизы... Где я вам сканер или цифрофотик для каждого этапа возьму?!!! Тем более, что рисую я от нуля, начиная с карандаша, и этапов этих как минимум 5!!!
Готовый пришлю, ладно? Без обработки в ф/ш. Чтоб по-честному.

Foks - offline Foks
06-11-2006 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Акса Хаджетт
Но ведь конечный рисунок тоже сканировать придеться
Ок, если технические сложности примем и так.

Саревок - offline Саревок
06-11-2006 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Акса Хаджетт
Ну насколько я понял достаточно хотя бы одной, необязательно очень высококачественной промежуточной фотки

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-11-2006 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks,Саревок
Просто у нас скан одного изображения стоит, в среднем, двадцатку - тридцатку, плюс-минус... Стыдно говорить, но сканить как минимум 5 этапов, с зарплатой провинциального учителя... А знакомые с цифровиками все почему-то в Москве.

Ладно. Всё это так, архитектура... Выкручусь. Вы мне вот что скажите: можно нарисовать и прислать имперскую новогоднюю открытку? Сюжетную и смешную?

Foks - offline Foks
06-11-2006 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Акса Хаджетт
А мобильный телефон? Не, конечно не стоит сканировать за 20 все этапы
Не переживай.

можно нарисовать и прислать имперскую новогоднюю открытку? Сюжетную и смешную?
Да нет проблем

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-11-2006 10:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks : "А мобильный телефон?..."

Чего-чего?... //ища в своём телефоне камеру и почему-то не находя//. Ну, народ, как вы себе это представляете? Бегать после каждого наброска по друзьям или соседям? Маразм это, извините! Я так до весны пробегаю!

ОК, пришлю открытку. //мерзко хихикая и потирая лапки в предвкушении великого процесса сотворения очередной грандиозной пакости!!! (девиз пакости на этот раз: "Люблю Империю, но странною любовью...")//

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-11-2006 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Хи-хи. Я тоже хотела нарисовать открытку. И, не поверишь, тоже новогоднюю.

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-11-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
Собственно, карандашный набросок готов. Осталось добраться завтра до работы (там фломастеры) и раскрасить...
//чеша затылок// М-да... обещала без фотошопа - а не выйдет... Куча мелких одинаковых элементов... Задолбусь рисовать же!...

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-11-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт

Вот тебе и промежуточный этап Покажешь народу карандашный набросок и хватит с них

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-11-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade
//прикладывая рисунок мордой к экрану// Так, всем видно?
Я уж лучше "до фотошопа" и "после".

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-11-2006 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Акса Хаджетт
*вглядывается в монитор, потом заглядывает за него*
Шо за фиххня? Ничего не вижу... Ы

Акса Хаджетт - offline Акса Хаджетт
06-11-2006 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Devona_Shade Ну... карандаш, наверно, был проявляющийся...
ЗЫ. Пойду Лекса твоего рисовать. Хэнтайного ситха не обещаю, но пожелания учту.
ЗЗЫ. Ладно, сворачиваем флудильню, э?

jediroman - offline jediroman
06-11-2006 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



weter29
Первый рисунок - зач0т, гламурненько, фонарь! Обязательно распечатаю и на стену повешу.

Foks - offline Foks
06-11-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Я тоже хотела нарисовать
А теперь уже нет?

Devona_Shade - offline Devona_Shade
06-11-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Конечно, да. Хочу. Я вообще придумала целый цикл открыток. Вот буду ли я его присылать на конкурс - это вопрос. Скорее всего - нет.

Foks - offline Foks
07-11-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Devona_Shade
Тогда можно заказать открытку для Бастиона? У меня всегда проблема с подходящим оформлением поздравления с НГ наших читателей.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
07-11-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

Заказать - наверно, нет. А вдруг тебе не понравится? А вот прислать тебе на посмотреть - я могу. Как только нарисую.

Текущее время: 17:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru