Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » ПОМОГИТЕ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AHTuXPuCT - offline AHTuXPuCT
Unhappy11-10-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ

пожалуйста напишите как кто валил главарей брата и сестру. они очень сильные и некак не могу их срвануть. максимум до полудохлого довожу а потом мне жопа. это те красавци которым я ихний колодец или ручей траванул. заранее благодаен.


__________________
МЫ ЕЩЁ УВИДИМ НЕБО В
АЛМАЗАХ!

jake - offline jake
11-10-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



AHTuXPuCT

Суммонами. Festering drowned dead и Apocaliptic Boneguard делают свое дело.
Вынеси сначала магов- помощников, а потом за остальных принимайся. Пробуй area effect мозговые штурмы разной степени тяжести. Cвоего клерика держи подальше от свалки.

Qwek - offline Qwek
13-10-2002 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Оператор Трансглюкатора



Сначала неплохо бы вынести комманду поддержки, потом приниматься за них. При этом хорошо бы их отвлечь - пусть побегают за кем-нить например. Кстати их до конца не надо валить, сначала надо одного покоцать, они телепортятся в другое место(спать низя при этом), потом второй раунд, и опять же надо кого-то из них сурьезно покоцать, и все.
У них нет резиста к электричеству(или маленький он, не помню), может еще к чему нет, не знаю. И надо замемить see invis - братец иногда на ся improve invis вешает, сволочь, а диспелом его трудно сшибить, и ждать, пока он спадет, тоже не прикольно.
А драчка классная с ними была, мне понравилось, мясо так мясо, с трудом понятно, что происходит, толпы насуммоненых монстров, стишок вспомнился, где "кто-то там кого-то лечит, кто-то файрболлы мечет"

Boоjum - offline Boоjum
14-10-2002 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странно, мне как раз последняя битва не показалась трудной да же на ХоФе. Например, с Xvim'a порешить было труднее несравненно - у меня там все кроме сорка умерли по разу или 2.. А в финальной битве у меня даже один или 2 монаха из группы поддержки выжили Как только я просёк, что близнецы имунны (ну или с большим резистансом) к пирсингу (у меня и файтер, и монк и клерик кидались топорами - сплошной пирсинг..), остальное было делом техники. Cowards Flight порубил одного из них в капусту и игра неожиданно закончилась..

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
20-11-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А мне эта група поддержки боком вылезла, Изаир монахов против меня настроил...

Boоjum - offline Boоjum
21-11-2002 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам виноват, нада было с ним по-людски пообщаться И бяку какую-то принесть

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
21-11-2002 16:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Дак я всё и принёс он им чё-то вроде Charm сделал

Boоjum - offline Boоjum
22-11-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно

Текущее время: 03:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru