Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » IWD 2 в продаже
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Мрак - offline Мрак
03-09-2002 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня уже 3 сентября.
Voltazar Zig-Zag Предлагаю, если седня не приобретем, поехать в Питер (как самый ближайший к нам город где есть ИВД2), подойти к самому первому палаточнику (я 100% уверен что у него этого ИВД2 завались) и умереть от счастья прямо на месте

Kostilla - offline Kostilla
03-09-2002 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я живу в Питере так что если приедишь то умрешь зря!!!

black cat alex - offline black cat alex
Unhappy03-09-2002 11:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И откуда качать и сколько это счастье весит?

VVOr - offline VVOr
03-09-2002 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что купил сабж на Кузнецком. Ажиотажа никакого нет, 2 диска, 160р.

ul-kol - offline ul-kol
03-09-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Круглый камрад



подтверждаю сие..

на кузнецком лежит..
Version 2.00 - July 30th, 2002 (английская)

2 диска
160руб

Voltazar - offline Voltazar
04-09-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мрак
Прикинь Zig-Zag еще во вторник нарыл, а я вчера на Кузнецком взял

Ты был прав этот хмырь тихо уединился и не отвечал на звонки и по аське.
Я к нему завалился, он выходит с бутылкой пива и я всё сразу понял

Счастье есть оно не может не есть!!!!!!

Мрак - offline Мрак
04-09-2002 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar Ну здрям! Я только сегодня взял, сейчас сижу на работе и отгоняю мысли о ней, убрал в сумку чтобы не отсвечивала (ну конечно до вечера) А взял я на Кузнецком.

Voltazar - offline Voltazar
04-09-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ты как собираешся сразу партию из шести приключенцен или одним и потом добовлять. Я вчера обнаружил что ХР за квесты дается всем партейцам а не делится на всю партию.

А на Царьках досих пор нет в продаже!!!

Скорей бы выходные!!!

Руки чешутся всяким гоблинам по шеям надовать!!!

Мрак - offline Мрак
04-09-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всех 6 -х брать не буду, сейчас старательно изучаю все что касается 3-ей редакции. Но уже понимаю, что Барда возьму однозначно
А чего выходные то ждешь? После работы - и в перед!

Voltazar - offline Voltazar
04-09-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я всех взял, 2 файтера, клерик, вор, некромант, енчантер

Ксатит мне с гемсолда ответили сегодня.
Он не тормоз он просто долго думает!!!!

Мрак - offline Мрак
04-09-2002 09:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну у тебя просто ураганная партейка получилась! Можно всех вынести даже кликая одним пальцем
Попробуй с таким составом на последнем уровне сложности.

Voltazar - offline Voltazar
04-09-2002 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я на нем и играю, пока никто не разу в пачку не словил.

Мрак - offline Мрак
04-09-2002 09:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расскажи по подробнее об этом!!!!! И к-мыло проверь

Dani - offline Dani
Lightbulb04-09-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ludi dobrie, a mozet li mne ktonibut manual IWD2 vilozit? a to hochetsa poka pochetat poka igru kachau

zeus - offline zeus
04-09-2002 14:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Киеве кто-нибудь уже купил? Если у кого есть напишите где взяли, плиз.

Swordling - offline Swordling
05-09-2002 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Voltazar

Я вчера обнаружил что ХР за квесты дается всем партейцам а не делится на всю партию.


Где это так? Пока моя квестовая экспа делилась на всех...

Boоjum - offline Boоjum
05-09-2002 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу-угу, моя тоже

Voltazar - offline Voltazar
05-09-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling Boоjum
Извенямс
Это меня глюкануло, но за квесты я сколько раз не считал получается что всем дается а не делится.

А вы замечали что тот кто больше народа валит чуток опережает по ХР остальных. Или это связанно с расой, у меня файтер хуман опережает остальных на 200-400 ХР
Кто знает объясните?

Swordling - offline Swordling
05-09-2002 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня опережает первый персонаж. А он валит от силы 1/6 вражин. Может, просто умнее? Или все-таки первому больше дают...

sqr - offline sqr
05-09-2002 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling
Пару раз проверял, вроде на всех поровну делят. Может ты не сразу всеми пошел, или дох у тебя кто с последующим резуректом. Ну или погрешность округления
С расой конечно тож свезано. Те расы у которых сдвиг по уровням начинаю не с 0 хр.

Voltazar - offline Voltazar
05-09-2002 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling
Слушай а у меня тоже первый перс качается быстрее, это кажись еще один глюк.

Swordling - offline Swordling
06-09-2002 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мало того. Персы вообще качаются "по старшинству". Особо заметно было на партии уровня 10-го, когда она валила набежавшую толпу. Три "гудка" о готовности к левелапу через небольшие промежутки... И строго по порядку расстановки в толпе. Действительно, больше всего похоже на глюки с округлениями. Квестовая экспа делится нормально, а вот боевая - не поручусь. И как разделить 4 экспы на 3х партийцев? А 5 на 3? Встали в очередь, взяли по одной, снова встали. И так - пока не кончится.

Voltazar - offline Voltazar
06-09-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Swordling
Я представляю как 5 на 6
Первому один, второму один, ......, а последнему извини кончилась.

ma3ay - offline ma3ay
06-09-2002 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То, что экспа делится немного неровно - это во всех инфинити игрушках было, т.е. действительно, если разделить 37 хр (один гоблин) на троих, то первому достанется 13, а 2-м другим - по 12. Поэтому в ИВД 1 я иногда менял порядок расстановки персов для выравнивания полученной экспы.

P.S. В текущей партии у меня первым стоит пал-аасимар и ему экспы надо поболее, поэтому он неприкасаем для передвижений, зато остальные местами постоянно меняются.

layka - offline layka
09-09-2002 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



поскольку существуют вопросы по наличию игры в новосибирске, поясняю - пришла она в наш далекий город только в субботу, 7.09.
была в воскресенье на чекалде и должна быть в "дефисе" (красный проспект х кропоткина). если даже уже и нету, надо тепло и ласково поговорить с тамошними ребятами и они нарежут.

Текущее время: 10:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru