Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопрос по импортированию партии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
Question16-11-2001 22:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по импортированию партии

Не подумайте что я ничего не знаю но вопрос такой есть может быть и бредовый.Можно ли импортировать своих персов из BG2 в IWD:Heart Of Winter?

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
17-11-2001 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады вам что трудно ответить.

Aleosha - offline Aleosha
17-11-2001 16:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
Ответить то не трудно, другое дело, что вопрос действительно странный. Насколько я знаю разработчики не обещали такого переноса, так что скорее всего это невозможно. Да и как такое путешествие во времени должно обьясняться сюжетом?

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
17-11-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleosha
Спасибо за ответ.Сюжетом это не обьясняется, это я знаю,но всё таки хотелось спросить.Буду знать что нельзя, а жалко, у меня такая партия в BG2 что с ней я пройду IWD:HOW за два дня а может и меньше.

Vereshch - offline Vereshch
18-11-2001 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAXDAMAGE
Если не хочешь начинать IWD с нуля, то создаешь одного персонажа, бегаешь по городу - выполняешь 2-3 квеста (как правило это принеси то - отнеси то)
Далее сохраняешь персонажа, потом начинаешь по-новому - импортируешь, и так несколько раз...

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
18-11-2001 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch Если не хочешь начинать IWD с нуля
Проблема не в этом у меня есть партия из IWD но партия из BG2 намного мощнее чем та вот в чём проблема.

Delvin - offline Delvin
19-11-2001 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



MAXDAMAGE

BG2 и IWD очень различаются по уровным персонажей даже в конце. Я помню в период активной игры в БГ2 смотрел как человек дулся в Айсвинд и пыхтел что у его мага например максимум что есть - спеллы 5-го или 6-го уровня (я ему при этом рассказывал про Timestop-ы, Abi-Dazlim's Horrid Wilting-и, Finger of Death-ы, Meteor Swarm-ы и прочее ).
Не говоря уже о том, что чудо-юдо из финала Айсвинда скажем против моей партии из финала БГ2 вряд ли продержалось бы больше чем секунд 30...40 (ну от силы минуты-двух) - Timestop, Spellstrike, Pierce, Lower Resist, Insect Cloud, возможно Creeping Doom, Breach и в капусту (предварительно разумеется обвесив всех защитами по максимуму)

Rakshasa - offline Rakshasa
19-11-2001 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Если не ошибаюсь, то финальный босс в Айсвиндейле и так на ура валится 3 файтерами 12-13 уровня секунд за 20-25, а остальные в это время бегают от големов, больно уж удар у них тяжелый Ну а если уж Таймстопом... это даже не интересно как-то.

Vereshch - offline Vereshch
19-11-2001 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чё мы спорим!
В коннце-то концов BG cлавится своими нудными диалогами,
а IWD - это простое мочилово,
пример тому - в IWD начхать на репутацию...

Delvin - offline Delvin
19-11-2001 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Vereshch

Ничего себе заявление.
Видимо человек не играл в PS:T ни разу - вот где действительно диалоги...

Текущее время: 12:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru