Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » У кого-нибудь была такая же проблема в IceWinde Dale?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zombi - offline zombi
29-08-2001 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого-нибудь была такая же проблема в IceWinde Dale?

У кого-нибудь была такая же проблема в IceWinde Dale?
Дух Красселак говорит, чтобы я убил жрицу Аурил, а я ее в этой ледовой пещере не нахожу, я знаю, что это официантка, но я с ней поговорил, после того, как дошел до духа, может она через неделю туда придет? Никто не знает?

AlexL - offline AlexL
Smile29-08-2001 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 zombi
Ну, даже не знаю, что тебе посоветовать.
Я говорил с ней до и после общения с духом. Она у меня появлялась в пещере сразу после получения квеста на её вынос от духа, а вот в деревне её как раз после этого не было.
Попробуй ещё разок с Кресселаком поболтать может это поможет.
ЗЫ: А ты вообще в той пещере её ищешь?

jake - offline jake
Smile29-08-2001 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



zombi
Во второе прохождение я пошел не по пути дедушки Ленина и еще до Креселлака очистил пещерку.Иду к нему-он давай мочи жрицу.Я туда-пусто.Обратно к нему,а он хоть бы хны.Я в пещеру-опять дубль пусто.Плюнул,пошел с Арунделем о мирских радостях поболтать.Тот молчит как шпиен.Возвращаюсь в Vale of Shadows в ту же пещеру-стоит родимая жрица...

PS:Если напишет опять Unregistered-так цэ Джейк

zombi - offline zombi
30-08-2001 03:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да пещера такая леденая.

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
30-08-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombi
Ну да у меня такое было даже несколько раз и я догадываюсь почему это было.Я думаю что дело в версии IceWindDale если она 1.05 то там есть этот глюк а если 1.0 то всё нормально по крайней мере у меня так было.А у тебя какая версия?

Текущее время: 11:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru