Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
genesizz - offline genesizz
08-11-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ledorub мм, а у маня с этой фарой вечная проблема с её генератором....меня он бесит....начинаю разгоняццо и начинает дрожжать как ненормальный и фара нифига не говрит а от генератора звук плещущий децибелами....не знаю чё с ней делать


__________________

Ledorub - offline Ledorub
08-11-2008 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



закрепи получше) чтобы нормально генерировала я ее ногой к колесу придавливаю... само собой чтобы не касалась спиц... и всё работает)) пока не придавил - тоже плохой свет был...)))
первое время я не обратил внимание на стороны крепления между хомутом на раму и динамой... и динамка постоянно болталась вверх-вниз... потом раскрутил, затянул контактными сторонами и теперь не болтается)


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
08-11-2008 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ledorub я не то что бы ногой придавливаю я на ней все телом прыгаючто б она пристала к колесу, от спиц расстояние 0.000001 мм, и через 10 мину тезды всё возвращаетс на свои привычные места плохой работы


__________________

Ledorub - offline Ledorub
08-11-2008 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



genesizz, ну смотря как ты колеса накачиваешь, смотря под каким углом динамка прикручена)) смотреть надо, в общем))


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
08-11-2008 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ledorub да я уж все углы перепробовал, колёса накачаны нормально )) и смотрел и вертел и покрывал матом и ниичё не помогает, в итоге вообще снял что б не гемориться ибо попаадается мне дорога где хочется с разгона прыгнуть ну и соответственно лампа при приземлении или отключается или открывается, генератор отщёлкивается, мой мат в 11 этажей включается ))


__________________

Ledorub - offline Ledorub
08-11-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



genesizz
ну так прыгать я прыгаю... но то ли осень действует, то ли еще что-то... за последнее время высоко и далеко прыгать расхотелось... счас главная задача дотянуть до дома через темный лес))))а прыжки смотрятся красиво при освещении и при зрителях)))


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
09-11-2008 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



в моём лесу зрителей прост на "каждом шагу"....пустота....недавно заехал опять на трэковое поле туда, в лес, смотрю какие то парни на МТБ стоят на одном месте а около них мой любимый трамплин, я кароч переж ними выскакиваю, приземляюсь....вижу их выражение лиц.....я мимо них проехал и сразу на выход из леса решил подать.........толи я дибильно перед ними выпендрился, толи они поражены моим далеко не профессиональным велом, толи они шокированы моим присутствием, мол кто ещё может кроме них быть здесь под конец осени а оказалось есть такой в виде меня.
вот в августе и начале осени было полно народу, и стояли, и смотрели, и вообще много каталось народу...
В начале осени я так как то поговорил со здешним ВМиксером, он говорит что зимой катаюцца, но надо б мне это провеить на достоверность всего его сказанного ) я сам катаюсь зимой, а вот как они на ВМХ с голыми покрышами по снегу катают даже интересно


__________________

Ledorub - offline Ledorub
09-11-2008 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



проснувшись утром, и обнаружив город в белой праздничной одежде, я сразу понял, что дома мне побыть будет явно не судьба...
в общем, намотал более 38км...
за эту дистанцию - вспомнил как папа учил тормозить на льду на "Волге"без ABS, напомнил, что вел-это задний привод... и любое ускорение на льду в повороте может увести в занос...
в общем, ниодного падения, нет травм, но ноги болят словно 100 км отмотал))



__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 09-11-2008 в 15:20

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-11-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub 600 шипов и никогда не упадешь )))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
09-11-2008 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, ну на днях свой старый комп продаду тысяч за 4-5, 2 порышки возьму с шипами))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-11-2008 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Ну на вариант 300 на перед и 294 назад должно хватить )))

Покрышка Шипованная Nokian 26x2,1 Hakka WXC300 Kevlar - 2910руб.
Покрышка Шипованная Nokian 26x2,1 EXTREME 294 - 2250руб.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
09-11-2008 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, да я помотался сегодня по наледи - вполне хватит и боковых шипов... если найду в городе магазин с выбором шин- всяко куплю)) надо будет поискать по автозапчастям-там чаще всего рекламируют по типу: "от вела до КРАЗа"))

Сегодня на светофоре торможу на стоп-линии на красный свет... слева стоит "Волга" ДПС... гаец поворачивается, смотрит оценивающе, широко улыбается и показывает типа садись в машину)))) я машу головой, что мне не по пути... а тот показывает типа: да мы тебе протокол придумаем))) я машу головой что нет, загорается зеленый и я стартую вперед гайцов... те догоняют, обгоняют и занимают крайний правый ряд на следующем перекрестке.. я становлюсь левее... они меня видят, но т.к. я с другой стороны, то гаец, сидящий справа, не может мне ниче сказать или показать, а водила как-то спокоен, то загорается зеленый, они поворачивают,я еду прямо... ну катанулся до Набережной, там поколесил, еду обратно... ментов нет.... ну еду по улице дальше, где-то через километр смотрю на разделительную полосу- там менты стоят.... эти же... один из них меня замечает, толкает своего напарника и те таким взглядом провожают меня... я это увидел, помахал им рукой))) и если б не паренек в машине-те бы всяко меня догнали)) уж сильно я им глаза намазолил)))


__________________
******************************

Изменено: Ledorub, 09-11-2008 в 17:24

SD-Racer - offline SD-Racer
09-11-2008 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub
Ваще не понимаю, как можно на велике гонять зимой Я щас друзей пошёл провожать, так блин скользко на улице. как завтра пойду на работу - не понятно

Ledorub - offline Ledorub
09-11-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, кстати, на веле ехать проще, чем идти.. где придавил педальки, нде ускорился, где срезал))) а дрифт - так это вообще супер))


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
10-11-2008 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



на веле зимой очень реально кататься, ну а где конеш лёд а на нём снег туда вообще лучше не соваться ))


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-11-2008 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



На льду и на машине не на много комфортнее )))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
10-11-2008 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, ну у машины вес и количество колес побольше))) все увереннней))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-11-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Ну если только на месте стоять )))


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
20-11-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Сёдня выпало много снега и я, соответственно не стал терять времени после прихода из колледжа, отправился пробовать первый снег. Попробовал даже в буквальном смысле, объезжая каких то мужиком на чём то подскользнулся передним колесом и объехал их на пару-тройку метров вперёд ну и немножко попрбовал снежку да и потом, снег просто так валил что лицо накушалось им вдоволь. Вобщем мна оч порадовала первая вылазка на велосипеде


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-11-2008 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Rubena Triton-X на переднем колесе на удивление хорошо держит дорогу по плотному скользкому снегу ... хотя 1 декабря один фиг поменяю на Nokian Hakka WXC300


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
20-11-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



что то ты про цену умолчал, это реклама да? признавайся


__________________

Ledorub - offline Ledorub
20-11-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



я вот счас в кармане лишь 1500 имею... есть вариант самому купить летник и зашиповать.... или же покупать хотя бы переднее, но опять же, еще копить надо...


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
21-11-2008 03:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Зашиповать, в смысле саморезов позакручивать? Они стачиваются за неделю...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
21-11-2008 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, угу... ну за не делю не сточатся... хотя если по асфальту, то возможно....)))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
22-11-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Вчера несколько раз хорошо занесло по гололеду, сегодня в гараже взял 300-ю и дома переобул перед... блин, какая же она тонкая (2.1) после 2.45 ... С первой зарплаты попробую купить Nokian 26x2,3 Freddie's 336 SW, чтобы зад не заносило, да и вообще можно будет по катку спокойно катать ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 15:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru