Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
Ledorub - offline Ledorub
17-04-2008 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



у меня на моем старом "Салюте" так передняя вилка, после взлета с небольшого трамплина, летела рядом со мной..я почти ее обогнал даже))) вот только поездка на тот день для меня закончилась)))
да и расу спереди ломал - не выдержала прямого торможения на 40км/ч о забор... оказалось - заводской брак... когда посмотрели - там нижняя часть была не доварена и даже краска внутрь рамы попала.. но т.к. краски не жалели, то этого брака никто не замечал лет 5, а то и больше..))


__________________
******************************

CneG - offline CneG
18-04-2008 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon Единственное чтг не нравится ... это вилка...
а так велик для Дерта ВЕСЧЬ!
для дерта потому что рама люминиевая... да и для стрита рама чутьчуть другую геометрию должна иметь... (там верхнее заднее перо должно образовать прямую линюю с верхней трубой... От...
передний тормоз ИМХО вообще нафиХ не нужен... тока мешается... да и если чё... передний диск и загнуть и сломать прощще... в общм от него только проблемы...
резина дертовая.. обода даунхильные... в общем.. я бы тока поставил вилку... Marzocchi BOMBER ... даже Dirt Jumper 3 .... стоит... немного... а ломать замучаешся... ну.. если конечно финансы позволят... мона какую НЬТЬ FOX взять... нно та.. рублей в 12 вылезет.... Отт...
для стрита.... Нну.. канечно можно и стрит гонять.... но опять таки же надо будет сменить резину, Желательно Систему, на (Euro bmx) ну и вилку
а так... Велик ВесЧЬ
кстати! От маё гамно : тока не смотрите на седло просто мы далеко ехали.. и для упрощения я его поднял а справа стоит моя Мечта.... вообще... ПРОсто СТРИТ машина... NS Metropolis 24'
ое просто вообще... Ну идеально сделан для стрита.... ннё правда в коплектации заводской он идет тока с задним тормозом.. и стоит это удовольствие... Хде то 29-32 тыщщи... и тока через интернет (+ доставака )



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

CneG - offline CneG
18-04-2008 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



2 ракурс



__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
18-04-2008 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



счас зачитываюсь отчетами о поездках на велах...
наткнулся на один.. и понял, что через несколько лет мой отпуск будет примерно так выглядеть....
http://z1x1.narod.ru/AdventureOnKazakhstan.html


__________________
******************************

CneG - offline CneG
18-04-2008 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Ledorub есть такая поговорка.... мине её один мой товариЩ рассказал... но почему то я её на всю жизнь запомнил.: "Жизнь По$уиста неЛегка..."


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
18-04-2008 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



CneG, товарищ был прав.. но на данный момент у меня одна мысль: "где чего и сколько надо взять чтобы уехать до Ташанты??"...
конечно, через 15 лет я надеюсь, что смогу по тем бомам пролететь на какой-нибудь машинке.. или на УАЗике, а потом залезть на какую-нибудь вершину перевала... но это хз будет или нет.. а счас ......


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
18-04-2008 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



CneG эх ты эх ты ! ))) круто, такие велы мощные )) блин, себе бы такой же но нету денег


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
18-04-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Дайте я своим добром похвастаюсь что ли как говориться, чем богаты, тем и рады


ПыСы: всё база Ничего пока не менял, только снимал


__________________

Devil0206 - offline Devil0206
18-04-2008 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чо без тормазов? хотя я тож без них катал, но просто сильно жечь не получаеться))) так как абубаку без тормазов я не умею ещё))) да соотношение звезд у тебя ппц...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
18-04-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Devil0206 а их ставить некуда нужны ручки с др креплениями Да и привык я уже без тормозов, даже через рынок в выходной день пролетаю не задев никого Ботинки правда в износ идут ппц как А звезду переднюю хочу поменьше поставить


__________________

Devil0206 - offline Devil0206
18-04-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



звезду полюбому надо меньше...
вот сегодня пришел заказ который я заказывал через инет, там всякие натяжители... как собиру всё, вывешу фото своего байка))))

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
18-04-2008 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



Devil0206 хотя я и к этой уже привык но все равно меньше хочу


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
19-04-2008 03:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Так ты же вроде в халявную поездку по всей России на поезде собираешься Вот там и денег заработаешь и страну посомтришь, а потом приедешь и более пристально увидишь Ташанту, истратив все деньги

Ledorub - offline Ledorub
19-04-2008 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, это да... правда если я знаю где заработать кругленькую сумму, то все остальные еще озадачены этим вопросом..


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
19-04-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub
Блин, ну не верю, чтобы в Новосибе не было работы здоровым парням-студентам

Ledorub - offline Ledorub
19-04-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



в Новосибе этих парней студентов, ищущих работу явно больше, чем мест где не кинут))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
19-04-2008 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CneG Я стритом и дертом не увлекаюсь как таковыми... Просто я привык уже к скоростному спуску на хардтейле ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
20-04-2008 03:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon Мм... нуТк.. тогдя вилка и передний тормоз тебе необходимы... ... да и мультиспид бы неплохо поставить... .... в общем собирали собирали из этого байка дертовый... а те придется обратно все переделывать....
ИМХО за 18000 можно более выгоднее чтго то посмотреть... т.к. этот байк абсолютно для другого.... хотя.. Хозяин-Барин


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-04-2008 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



CneG Дык я же вроде намекнул, что он мне не подходит , именно из-за синглспида и отсутствия тормозов .


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Devil0206 - offline Devil0206
20-04-2008 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon это байк чисто стрито-дертовый... а вообще для фрирайда твоего лучше уж тогда подвес брать...

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-04-2008 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Devil0206 Я жеть говорю, что привык к хардтейлу... Потом может на двухподвес созрею, но пока что-то не тянет... Есть чисто фрирайдные двух подвесы, геометрия рамы которых расчитана на очень большие ходы вилки.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
20-04-2008 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



оо не ) я б с такой рамой далеко не уехал, не люблю когда руль в 10 раз выше седла, управлять резко не получиццо


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
20-04-2008 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz Ошибаешься...




__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
20-04-2008 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



genesizz Агя... Седло.. оно тока мешается... Кангечно кроме тех случаев.. когда едешь Очень далеко.... а так... всегда в экстремальных дисциплинах всегда все ездят стоя.. т.к. за счет переммещения веса... получаещь ещё большее управление и стабильность при управлении как с горы.. так и в гору, в поворотах.. в воздухе... в общем ВЕЗДЕ... а сидя... в основном тока Кросскантрийщики ездят...
Devil0206 нашёл на ХэлРайде БМХ систему... =) Полгостью карета, ось на 22мм и 2 шатуна ВсеГо за 3470


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

genesizz - offline genesizz
20-04-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Midnight-Dragon ух ты О_О круто, ну значить ошибаюсь ))
кстати про свой вел "Panther":
замутил ему вилку от другого велосипеда + поставил 26*_ые колёса!!! ))) это притом что стандарт у пантеры стоит 24*


- до конца ещё не доделан, надо переключатели "свистнуть" с другого моего вела и суппорты, и ещё надо с дачи привезти оригинальные педали ато я их там оставил када велосипед делал под синглспид.


__________________

Текущее время: 09:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru