Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Педальный транспорт по стопам УАЗов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
13-03-2008 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



У меня сейчас дома лежат запчасти с моего красного Труэно ... В данный момент пока занимаюсь фарами, а точнее открывающим их механизмом.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
16-03-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Мдяя.... тема чуть чуть сЪехала кудато... ну тем не менее....
в тему: ... в прошлом году катал на веллере Бадди.... сломал на нем практически все....
сначала полетела задняя ось.... потом на рампе вилка.... потом на даунхиле каретка.... затем передняя ось... обе машинки... и в ноябре я таки сломал раму (оторвал верхние перья) и здал его в магазин забрав полную стоимость байка....
в этом году купил себе Норку компрессор... (колеса на 24') ао избежания ломания.. снял полностью переднюю гидравлику, переднюю манетку... (ну и шифтер разумеется...) гоняю стрит....
но с машинкой хреново.....
в планах взять каую нибудь раму с горизонтальными дропаутами... и переделать байк на сингл спид....
от так.....
БЛИН!!!! на весь комп ни одной фотки моего байка....
ниче потом сфотаю покажу....

Кто ещё гоняет стрит? и кто гоняет на 24' ?


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
16-03-2008 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



CneG 24 чаго, часа?)) Калёса 24? А не мало ли? У мну вроде 26... точно непомню.


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
16-03-2008 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



BE$$ENIM Для стрита 24 колес хватает...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-03-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



а я стрит на 20 катаю И доволен


__________________

genesizz - offline genesizz
16-03-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



...а всмысле стрит? О_о типа просто по улицам раскатывать на дикой скорости? Еси так то я тож люблю, но особо не разгонишься. Сёдня еду себе еду, вижу 2 парня впереди идут, заняли всю дорогу, по тратуару тоже занято, ну вообщем смотрю справа как объехать - никак - задену защиткой задней машинки...ну вообщем было место слева, между припаркованным автомобилем и парнем слева...кароч спокойно проезжаю и резко выворачиваю направо что б не задёть зеркало заднего выда у авто...и слышу: "уууй бля!" кароч парень метнулся направо конкретно )))))


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
16-03-2008 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz стрит - это когда ты из всего, что видишь делаешь себе препятствие Например, лавочка, ступени магазина, всевозможные грани, вылеты, барьеры и т.д. Короче, ездишь и народ шугаешь


__________________

genesizz - offline genesizz
16-03-2008 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



FreEonE_CS ну вообщем то этим я тоже занимаюсь )))


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
17-03-2008 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



FreEonE_CS Блин, вот вживую ни раз не видел таких покатушек, только по видео. А так хочется

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
17-03-2008 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



SD-Racer ты про покатушки велосипедные или покатушки жЫперские?


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
17-03-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



FreEonE_CS Джиперские видел 1 раз, велосипедные - ни разу

genesizz - offline genesizz
17-03-2008 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



вай вай )) вот буит лето я на камеру засниму )) как я по грязюку фигачу, ну и соответственно и путь не короткий тож буит, я уже не раз каталсо через лес за 20 км а за лесом грязищщи дофигищщи


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-03-2008 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz По вертикальной грани сможешь проехать? Например по стене?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
18-03-2008 04:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Последний раз я катание по стенам видел в детстве, когда мотоциклисты по трубе гоняли, а мы на них сверху смотрели.

genesizz - offline genesizz
18-03-2008 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon SD-Racer О_о эт как так? человеки пауки?


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
18-03-2008 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



SD-Racer А ты в детстве разве так не видел? Круглая труба такая деревянная с огромным диаметром и там мотоциклисты на большой скорости гоняют по ней. Не падают за счёт цетробежного ускорения.

genesizz - offline genesizz
18-03-2008 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



SD-Racer ааааа, ну эт я знаю, видел, )) но так я ездить на веле не умею ))))


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
18-03-2008 06:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



genesizz А ты быстрее крути педали ))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
18-03-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz SD-Racer Не в этом дело... Найду фотку, покажу...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

CneG - offline CneG
19-03-2008 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



FreEonE_CS хоть один человек миня понял...
MidnightDragon трюк когда едешь на стену, потом запрыгиваешь на неё и едешь по ней (на сколько инерции хватит) называется "Wall to Bar"
genesizz а чё эт ты летом тока гоняешь? вот например для меня сезон только закрывался когда ломал палец 9 на руке ) и когда ломал раму...
а вообще зимой намного прощще учить трюки... потомучто падения абсолютно безболезненное... кстати Банник (Банни хоп - или тупо прыжок на плоскости) пачти на метр я научился именно зимой.... на главной площади администрации .... с которой нас кстати постоянно гоняют охранники с электрошокерами и бабоны ((бобики) эээ....ППС кароче )


FreEonE_CS а у нас в городе на BMX е стрит никто не катает....все восновном только парк...
а вообще нас на весь город только 2 стритера... (оба на 24") и 3 триальщика остальные так.... кросс кантри гоняют....


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-03-2008 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



CneG нас тоже гоняют но бесполезно, мы все равно возвращаемся, ибо правительство строить нам площадку отказалось в районе, хотя это намного дешевле и проще, нежели постоянно подкрашивать лавочки, ремотировать ступеньки и т.д.


__________________

genesizz - offline genesizz
19-03-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



CneG ну летом лучше, хотя бы колёса не проскальзывают, а зимой я газую с места и у меня сплошная пробуксовка, не смотря на проеткторы, весма "зубастые" всёравно прокручивает... да и летом када сухо луж нету, ничё не мешает, )) разве что пешеходы


__________________

CneG - offline CneG
19-03-2008 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



FreEonE_CS ноо... у нас во всем городе нет ни одной Специально оборудованной площадки...
есть только 1 крошечный парк с 2 Квотерами... и одним фанбоксом... и усё! сам лично за зиму на 3 лавочках доски отрывал...


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
19-03-2008 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz уметь надо без буксов трогаться)))))


__________________

genesizz - offline genesizz
19-03-2008 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



FreEonE_CS да тут и вела не надо тада ))) тронуться и так можно...особенно с учёбой
да и кстати, на моём двадцати дух килограмовом веле особо не попрыгаешь )))


__________________

Изменено: genesizz, 19-03-2008 в 17:07

Текущее время: 14:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru