Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Ищу прогу....
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nikitos2002 - offline Nikitos2002
13-09-2003 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищу прогу....

...которая может улучшить качество фильма кодированного
с помощью старого кодека(или фильма имеющего некачественные кадры)!Кто-нибудь знает?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
14-09-2003 13:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



А что начит - улучшить?

acidgames - offline acidgames
14-09-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Подретушировать каждый кадр.

acidgames - offline acidgames
14-09-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Есть прожка DivFix (http://www.divx-digest.com/software/divfix.html), которая выкидывает ущербные кадры из фильма тем исправляя фильмы поврежденные при скачке.
Но КАЧЕСТВО тебе не исправит никакая прога. Ничего не поможет кроме эфектов, которые могут предложить продвинутые плееры вроде Sasami2K (Который перестал развиваться уже 2 года назад, если кто слышал обратное, напишите).

Вообще, поставь самую свежую версию DiVX, которая идет под номером 5.1 и надейся на лучшее.

Сопелька - offline Сопелька
14-09-2003 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Собутыльница страшного мужа модераторши



acidgames
У меня ДивФикс как-то раз от фильма в 700 метров оставил 180... хорошо это я с копией экспериментировала...

acidgames - offline acidgames
14-09-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Я его (divFix) вообще не юзаю. Фильмы у меня и без него идут отлично Но раз товарисчь ищет я ему подсказываю.
Есть фильмы, на болванку не помещаются, их можно порезать прогой Virtual Dub. Используя функцию Direct stream copy.

Hirurg - offline Hirurg
19-09-2003 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Virtual Dub - рулез!
На самом деле он не только может уменьшить размер файла в неск-ко раз, но иногда дажэ несколько улучшает качво (сглаживает изображения итп)
Nikitos2002 - попробуй с ним разобраться. Полюбому не пожалеешь!

Vampire2 - offline Vampire2
19-09-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames А хде взять DivX 5.1 и скока он весит?

Serko - offline Serko
20-09-2003 03:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikitos2002 TMPGEnc делает из AVI,MPGE1,ASF и т.д. MPGE2(используемый для прожига супервидео сидюков)....Качество не сильно улудшается,но кирпичи становятся значительно меньше,а уж если AVI`шный DVDrip переконвертить и нерой прожеч супер видео диск,то вообще не хуже DVD может получиться....

Текущее время: 06:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru