Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Порка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Dark //заходишь ты в лифт, а за тобой туда женская логика!
Логика логике рознь. А если это логика 90-60-90, да еще совершенно свободная в нерабочее время! А??

Dark - offline Dark
27-04-2006 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Логика не может быть 90-60-90, ибо логика - это квинтессенция сознания, принимающая самые причудливые формы, далёкие от идеальных.

LazyFox - offline LazyFox
27-04-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark если логика - это квинтессенция сознания, принимающая самые причудливые формы, то она вполне можеть принять и форму 90-60-90

Вальдар - offline Вальдар
27-04-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ПРОШУ ВСЕХ КОМРАДОВ ВЕРНУТЬСЯ К САБЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОФФТОПЩИКИ МЛЯ!!!!!!!!!!

multivak - offline multivak
27-04-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
а ты не кричи. чего раскричался то? у меня тоже голос но я же на тебя не кричу?
я вот думаю что 90-60-90=-60.

Dark - offline Dark
27-04-2006 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



LazyFox
> то она вполне можеть принять и форму 90-60-90
- Не может! Это хаотический закон женской логики! Я же написал: "далёкие от идеальных", т.е. не может она идеальные формы принимать.

Вальдар
Так мы ж по сабжу... Ты проследи логическую цепочку.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 12:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Dark Ты мне просто скажи без умных слов. Ты с логикой 90-60-90 будешь боятьс в ливте ездить =)))

Dark - offline Dark
27-04-2006 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Shapa.SPB.RUS
Ну я не знаю... Наверное, нет, но такого не может быть. Да и форма -60 - это какая-то астральная форма.

LazyFox - offline LazyFox
27-04-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark а с чего ты взял, что приведенное трехцифрие - идеально? В "любые" - вписывается, а в "идеальные" - дело вкуса, и явно требует доказательств!
Тем более, что не ясно, на какой высоте от пола производилось каждое из измерений, был ли объект "на шпильках", и т.д...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
27-04-2006 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



90-60-90 - это рост, возраст и вес?

multivak - offline multivak
27-04-2006 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я думаю нужно добавить только рост а остальные размеры брать по локальным максимумам и минимумам соответственно. и руки соответственно отрезать и голову и чего там еще у венеры не было.

Lia - offline Lia
27-04-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark же написал: "далёкие от идеальных", т.е. не может она идеальные формы принимать.
НЕ может, не может, как профи говорю Вам. 6) Такое бывает только у Вальехо. А таким жить оч. сложно в крупном городе. Но есть один плюс! При 90- площадь-то поражения при порке - меньше, чем у остальных.


multivak я думаю нужно добавить только рост а остальные размеры брать по локальным максимумам и минимумам соответственно. и руки соответственно отрезать и голову и чего там еще у венеры не было.
Чувствуется профессионализм товарища в этом вопросе....

Dark - offline Dark
27-04-2006 15:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



LazyFox
Каждое измерение происходило на высоте поднимающегося лифта. Как это влияло на показатели, сказать трудно - нажно считать. Возможно, были погрешности. НО! Трёхцифирье при этом всё равно остаётся идеальным показателем, ибо является константой и, по совместительству (на пол ставки), аксиомой!

multivak
Не покушайся на Хаотические Законы!

Lia
> При 90- площадь-то поражения при порке - меньше, чем у остальных.
- Ё-моё! Мало того, что некоторые логики без женщин ходят, так некоторые женщины ещё свою логику и ремнём бьют! Теперь понятно, почему они сбегают...

multivak - offline multivak
27-04-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно на русском будет не трехцифирье а трехчиселье. а хаотический закон это тот же законный хаос только с другой стороны посмотреть надо тут уже тремя числами не обойдешься вот ведь как у эйнштейна было - чего не хватает добавим а на каждые две переменные ввести по одной фундаментальной неопределенности и любой хаос сразу вводят в школьную программу а ведь по сути же это ведь оголтелая демагогия получается.

Dark - offline Dark
27-04-2006 18:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



multivak
Т.е. ты считаешь, что Эйнштейн обладал ещё и женской логикой?!!

Вальдар - offline Вальдар
27-04-2006 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дожили ,что обсуждаем!!!!!!!!! Ану всем быстро в раздел про экшэны и и обсуждать их!

ksuh - offline ksuh
27-04-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар - ты тихо и спокойно говорить умеешь? и вообще, это я с этой логикой ездил.....в лифте. Но на -60 я не согласен....хотя вы были близки к истине.....дама была не шик- блеск. Она орала, звала попеременно то милицию, то слесарей подвижного состава, отбивала ритм своими каблучками-лифт трясло на уровне шестого этажа....нет, с женщинами надо знакомится в более мирных условиях....тут даже идиал 90-60-90 ( кстати, дуррацкая модель- не в моём вкусе) может так психануть, что мало не покажется....и (возвращаясь к теме) даже порка будет лампой ильича.

multivak - offline multivak
27-04-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark
это по крайней мере. а ведь он еще был и бухгалтером

Вальдар
вместо того чтобы орать сказал бы что нибудь по теме.

Dark - offline Dark
27-04-2006 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



multivak
Ага, и в патентной комиссий ещё успел засветиться... Вывод: гений - это мужеский объект с женской логикой!

Объявление.
Разыскивается женская логика с непредсказуемыми формами близкими к -60 с целью совместного подъёма в лифте и создания в дальнейшем гениальных теорий. Желательно неприхотиливая, опрятная, свободная на данный момент от хозяйки (причины ухода можно оставить в тайне). Не интим.

Men Ar - offline Men Ar
28-04-2006 04:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Вальдар По тому, как ты голосишь, можно подумать, что тебя заперли во Флейме насильно и не выпускают теперь в другие разделы
Как говорится - Велком из Флейма! ©necros

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-04-2006 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Men Ar// По тому, как ты голосишь, можно подумать, что тебя заперли во Флейме насильно и не выпускают теперь в другие разделы
Респект!!

Вальдар - offline Вальдар
28-04-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вместо того чтобы орать сказал бы что нибудь по теме.

Вот мой рассказ по теме:
Весь день угробил!

Автор Вальдар


http://eujenbel.pochta.ru/shpel12.htm

Высказывайтесь!

Dark - offline Dark
28-04-2006 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Вальдар
О вас уже доложили куда следует...

Lia - offline Lia
28-04-2006 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dark Разыскивается женская логика с АГА, собираешься Эйнштейном стать!!
Вальдар Вот мой рассказ по теме: --А это вообще не сюда.
СлушайВальдар тебя никогда сильно не били?

LazyFox - offline LazyFox
28-04-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
по рассказу (ну и бред...)
сплошные красные детские попы и их же опаленные (оголенные, голые...) зады..
какая-то псевдоэротическая макулатура для педофилов со склонностью к садизму..
ты правду писал о своем возрасте? ты нас не обманываешь?
и с точки зрения анатомии полная фигня - как можно шлепать "клин" между ягодицами? ребром ладони? тогда это отнюдь не "шлепать"..

Текущее время: 12:12 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru