Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вы меня никто не любите...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
23-04-2006 01:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



---- Совхоз "Дюна" ----

Пьесса.
Для исполнения в ТЮЗе.

Действующие лица и их исполнители:

Ментат Отто - семейный ветеринар психолоринголлог дома Атрейдисов. Холост по убеждению. Тайно невоеннообязанный. - арт. Кузюль-Бельды-Замоскворецкий

Алия Атрейдис - младшая сестра живого бога Стаса Рустамова (ошибчно именуемого Муад Дибом). Ведет беспорядочный образ мыслей и из-за этого мучается бессонницей. На лицо старшна, и безобразна станом - от чего окружающие сильно пугаются ее вида, и толпами синхронно уходят под себя по малой физиологичской надобости. - арт. Юлия Мозготрясенко.

Муад_диб[СВ] - старый цирковой пес дома Харконненов. Назван так каким-то атеистом, не верящим в божетсвенность М.Диба. В пьссе появляется только раз, дабы повыть на вторую луну планеты Арракис. Воем своим может призвать в армию червя. - засл.арт. Собакин-Бешенов

Действие первое и единственное.

Червезаводческий Совхоз "Дюна". Вокруг, насколько хватает глаз - желытый песок, изредка перемежамый миражами и ползающими меж ними в поисках воды умирающими от жажды фрименами. На пригорке стоит червеферма напоминающая дворец. Изнутри доносится мычание отчаянно доимого червя. На сцене двое. Ментат Отто и Алия Литовна. Ментат тщетно пытается на ветру раскурить гом-джаббар.


Ментат (морщась от вида собеседницы):
Алия, не изволишь ли сегодня
Как только тень второй луны падет,
Взойти в мои чертоги - бахнуть кофею и испытать мой новый подоконник?

Алия:
И вы туда же, дохтур!
Ужель вас так очаровала я?
Иль ошибаюсь в ожиданьях?

Отто:
О да! Имел в виду я это. В виду имел, и в мыслях я имел не раз...
(в сторону):
Полезешь с голодухи на червя - ведь женшин на планете не осталось...

Алия:
Однако, как посмотрит
Мой брат на наш союз?
Не проклянет ли?
Он снился мне недавно...

Ментат:
Ваш братец? Что за безделица -
Ведь он в сухом песке червей уж кормит...
И спирт его водой мы с вами вместе запивали. На майские, весной...
Не помните уже, что было после?

Алия:
Не помню. Пьяная была...
Ушла я с вечеринки - это помню.
Потом отрезало. Какой-то навигатор
Меня возил в такси туда-сюда...

Отто:
Туда-сюда не это слово!
(в сторону):
Не помнит как ее я вынимал
Из ложа сардукаров в их казарме.

Алия:
Отведать кофею согласна я.
Но боле ничего не обещаю -
Должна блюсти обет, который брату
По-глупости дала на кой-то фиг...

На сцену зевая выходит пес.

Собака:
Разврат. Везде разврат.
И эти двое уж снюхались.
Уйду в пустыню и буду осыпать
Главу свою остывшим пеплом Муад Диба.
Тем более, что это хорошо от блох.

Занавес.

ksuh - offline ksuh
23-04-2006 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



......М -ДА-А-А....это чьё творение мысли?
Взойти в мои чертоги - бахнуть кофею и испытать мой новый подоконник? - так вот как это теперь называется!!! что ж приму на вооружение.


Приходишь ты так элегантненько в класс, подходишь к ...мня...мня...к молодой симпатишной такой лекторше и говоришь: Мадам, не желаете ли... а если она не поняла о чём ты базаришь....то тут опять выручит французский, которого ты не знаешь :voulez vous coucher avec moi? ну а если и она не знает французского, отсылаешь её на Камрад, и пущай себе читает...правда не факт, что вы скоро не будете маршировать в какой-ньть забайкальский в.о...

Derek - offline Derek
23-04-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mad_dog[SW]
жжошь.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-04-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мэд -) ! Это пять -)

ksuh - offline ksuh
23-04-2006 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мэд -) ! Это пять -)
Да это все сто!

Men Ar - offline Men Ar
24-04-2006 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mad_dog[SW]

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2006 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Алия Атрейдис - младшая сестра живого бога Стаса Рустамова (ошибчно именуемого Муад Дибом). Ведет беспорядочный образ мыслей и из-за этого мучается бессонницей. На лицо старшна, и безобразна станом - от чего окружающие сильно пугаются ее вида

Мэд, ну ты как всегда всё извратил.



Алия:
И вы туда же, дохтур!
Ужель вас так очаровала я?





Алия:
Отведать кофею согласна я.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2006 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned





Алия:
Не помню. Пьяная была...

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2006 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog

Разбор полетов:

Ты писал:
Люди
боятся меня. Я не хочу, чтобы меня боялись.

Я уточняю почему ее боятся:
На лицо страшна, и безобразна станом - от чего окружающие сильно пугаются ее вида,....

Противоречие снятО. И фототожабу,
Что ты отпостил нам - прощаем. Вечереет...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2006 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вечереет... ???

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2006 08:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
На Арракисе.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2006 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] скажи, тебе Алия не нравится ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2006 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] смотри, на тему "Дюны" из реальной жизни.

Но превратить Каракумы в оазис – заветная мечта Туркменбаши. В марте в стране уже началась кампания по выращиванию в окрестностях Ашхабада леса. Месяц назад Туркменбаши потребовал высадить вокруг столицы тысячу квадратных километров зеленых насаждений. «Мы посадим такие виды деревьев, которые растут на протяжении тысяч лет, и наш лес станет лесом тысячелетия», – пообещал он гражданам.

vz.ru

-- Свободные получили то, что обещал им Муаддиб. Здесь будет
много воды, которая падает с неба, и зеленые оазисы,
изобилующие красивыми растениями. Но мы должны подумать и о
спайсе. Поэтому на Арракисе сохранятся и участки пустыни с их
свирепыми ветрами и испытаниями, способные закалить дух
человека. У нас. Свободных, есть поговорка: "Бог создал Арракис,
чтобы воспитать преданность". Нельзя идти против созданного
Богом.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2006 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Хвастаются подвыпившие лесорубы:
Я могу за смену вырубить гектар леса - гворит один.
А я два! - вторит ему другой.
Третий: А я вот на прошлой неделе в Сахаре лес валил....
Его обрывают - Не свисти! Все знают, что Сахара - пустыня!
Ага. Теперь - пустыня.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2006 17:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog скажи, тебе Алия не нравится ?

Мне больше нравится Ирулэн. А Алия плохо кончила. Безотцовщина... издержки внутриутробного развития... вместо игрушек - гом-джаббар... братец-нарк, подсевший на спайс... и т.д. Ну ты же знаешь сюжет...

multivak - offline multivak
Unhappy24-04-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати вот вы не поверите на днях узнал что анджелина джоли - лесбиянка. дык ну елы палы... мир катится в пропасть.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
24-04-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Алия гом-джаббаром непугана, вроде как.

Она плохо кончила, зато жила в полную силу. А Ирулан гламурная сволотчь. От ней народу никакой пользы небыло.

... а то, что Алию Харконненская кровь попортила... то в этом её вины нет.

Тарантул - offline Тарантул
24-04-2006 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Коррино фарева! Руки прочь от Ирулан! Сардаукаров на вас нету...
Устроили тут культ личности, блин... Тираны Атрейдесы мастдай!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2006 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog А Ирулан гламурная сволотчь. От ней народу никакой пользы небыло.

Как я погляжу - у тебя всё, от чего народу нету пользы немедля идет фтопку. Это что, единственный критерий оценки? Кстати, между нами писателями говоря, именно Ирулэн и описывала известные события - а значит была хотя бы летописицей - а это уже реальная польза. Впрочем, народу это нафиг не надо. Только хлеба и зрелищ надо ему.

ksuh - offline ksuh
24-04-2006 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Алия плохо кончила.- это Грибоедов плохо кончил.

а вообще, мне кто-нибудь может связно объяснить о ком вы так неистово говорите? ( между нами- писателями)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2006 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



ksuh а вообще, мне кто-нибудь может связно объяснить о ком вы так неистово говорите?

http://www.lib.ru/HERBERT/dune_1.txt
http://www.lib.ru/HERBERT/dune_2.txt
http://www.lib.ru/HERBERT/dune_3.txt
http://www.lib.ru/HERBERT/dune_4.txt
http://www.lib.ru/HERBERT/dune_5.txt
http://www.lib.ru/HERBERT/dune_6.txt
http://arrakis.ru/

ksuh - offline ksuh
24-04-2006 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.....м-да....на долгие бессонные ночи...ну да ладно, попробуем проандестендить этот текст...исключительно из-за любви к человечеству на"камраде"... ( и он ушёл в подполье, гремя кандалами.)

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
24-04-2006 22:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



ksuh

Не мучайся. Просто купи фильм и посмотри. Если понравится - тогда читай книги. Ибо написаны они довольно тяжелым стилем - читать их, честно говоря, довольно трудно.

multivak - offline multivak
24-04-2006 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
а нормальному человеку и вовсе невозможно.

GRRR - offline GRRR
25-04-2006 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





"червяк"


кузнецов андрей http://www.hiero.ru/Akuaku

Текущее время: 12:42 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru