Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Программа-читалка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
crmddl - offline crmddl
18-08-2002 22:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмардак> Мне автоскроллинг тоже не нужен.
Шмардак> Кстати, в "Книжной полке" можно настроить на одну страницу, если 2 не нравится.

А разбиение на главы книжная полка делает? Содержание книги автоматически создает? Книги умеет прямо из lib.ru загружать? Думаю, что не умеет Собственно, список можно долго продолжать. Зато, говорят, там у каждого параграфа буквица красная. На начинающих действует завлекательно

Marish - offline Marish
18-08-2002 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crmddl Сам себя не похвалишь....
"Книжная полка" безусловно проще. И много не умеет. Но она умеет главное (для меня) - создавать на экране монитора имитацию книги. И пока ваша программа не научится это делать, я, к огромному сожалению, пользоваться ей для чтения не буду, потому что мне так читать не удобно.
Может, все-таки, по просьбам трудящихся сделаете возможность двухстраничной разбивки?
P.S. А еще там можно виньетки добавлять. И цвет первой буквы делать не только красным.

Изменено: Marish, 19-08-2002 в 11:51

McFris - offline McFris
19-08-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмардак
Чуть позжее напишу ма-а-аленькую статейку... Сейчас с временем слабо...

crmddl - offline crmddl
19-08-2002 12:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Marish > P.S. А еще там можно виньетки добавлять.

Мое мнение насчет виньеток и т.п., я думаю, вы без труда угадаете. Я бы его даже огласил в жесткой и циничной форме. Но к великому моему сожалению кол-во любителей разного рода книжных извращений столь велико, что противиться этому просто бессмысленно. И уже давно решено, что следующая версия будет представлять из себя нечто, настраиваемое под любой вкус и потребность. Она реализуется на новом графическом движке, под DirectX. Со скинами и полностью перестраиваемым интерфейсом. Т.е. с виньетками проблем не будет Они могут быть обьемные, с бевелом и тенью, как и буквы.

Marish - offline Marish
19-08-2002 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



crmddl И уже давно решено, что следующая версия будет представлять из себя нечто, настраиваемое под любой вкус и потребность. Вот за это спасибо.

P.S. А еще там можно виньетки добавлять. И цвет первой буквы делать не только красным. Это была шутка.
Потому как на самом деле, отсутствие или наличие такого рода примочек меня не волнует. Я ими не пользуюсь.

KuzNet - offline KuzNet
20-08-2002 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот привык в Far'e читать.

Текущее время: 13:21 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru