Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Игра страшно и тормозит!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Ilja - offline Ilja
Angry25-02-2001 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра страшно и тормозит!

У меня AMD 450 64mb RAM Windows ME. Игра тормозит даже если я делаю настройки на самый минимум. Может нужен какой-нибудь драйвер. Если да, то где его достать?

Wiz - offline Wiz
Smile25-02-2001 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как насчёт DirectX ?

Nik_neo - offline Nik_neo
Smile26-02-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите камрады!!!Второй Балдур вылетает после нескольких минут игры, компьютер вроде хороший 700 пень 128мб.Что делать???

Ensis - offline Ensis
Smile27-02-2001 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть сама по себе? Знаешь, может места на диске, где она стоит мало, у меня такое было. Возможно, патч, переустановка, DirectX.Фиг его знает...

Nik_neo - offline Nik_neo
Smile27-02-2001 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ensis:
Все перепробовал,нифига не помогает,я на свою видео карту грешу,т.к. в других играх постоянно вылетает синий экран с белыми буквами об ошибке в драйвере .vxd,после чего все радостно виснет

Diemon - offline Diemon
Thumbs down27-02-2001 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Второй Балдур тормозит местами. Постоянно тормозит на экране инвентаря. Мышь двигается равками. Кликаешь на шмотку и ждешь когда она возьмется. Один раз даже вылетела, когда взял какую-то вещь. А на остальных экранах, включая игровой, все нормально.
Тормозит в некоторых локациях. Вроде маленькая комнатка, на одном экране помещается, а тормозит по-черному. Выйдешь в город - здоровенная карта и все ОК.

hasheck - offline hasheck
Smile28-02-2001 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ilja

Бывает, что при глубине цвета 24-bit и тем более 32-bit начинаются жуткие тормоза. Попробуй поставить 16... Но не всегда помогает
С другой стороны у меня на 200MMX/64MB и старенькой S3 Virge практически не тормозит.

Ensis - offline Ensis
Smile01-03-2001 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Nik_Neo
Знаешь, ты прав, vxd скорей всего это виновата карточка. Значит, все решится сманеой драйверов, а это не проблема. Вот я запускал Бальдура с самой последней версией драйверов для чипов Nvidia и у меня жутко глючил. Поищи драйвера на сайте разработчиков видюхи, или установи какой ни то стандартный виндовский драйвер. Если есть возможность, перепробуй все драйвера.

Nik_neo - offline Nik_neo
Post01-03-2001 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Ensis:
Спасибо попробую.

Ilja - offline Ilja
Smile02-03-2001 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nichego ni pomogaet! DirectX 7.0, Karta Riva TNT 32, svet 16 mb, Pochemu ze na Pentiume 166 begaet a na mojem AMD 450 net??? Uhhhhhhhhh.

or@NGE - offline or@NGE
Smile02-03-2001 22:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыжий Ап



у меня с включённой акселерацией тормозила по страшному да и выглядела паскудно... а в software режиме всё отлично работает и выглядит приятно

Текущее время: 11:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru