Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry 8 - вышла
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Skyhog - offline Skyhog
21-11-2001 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



layka

И что интересно, это не первая игра, где крак точно совпадает по длине. Возможно, этого требует защита.

Vorchun - offline Vorchun
21-11-2001 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юра, если вдруг ты в родимом Минске найдешь вожделенную английскую пиратку, дай знать.
ICQ 53448913, мыло в профиле есть

Alexvn - offline Alexvn
21-11-2001 12:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Должен расстроить всех обладателей кракнутой версии - новый патч, который выйдет на днях, меняет exe-файл. Так что будьте осторожней с голограммой Муков в Арнике, а не то не сможете пройти игру.

brujo - offline brujo
21-11-2001 15:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вот купил сеня игрулю
играаааааюююю

юра - offline юра
21-11-2001 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun
ищу, но боюсь бедем играть буку,
которая по слухам уже печатается, то-ли перенесена на январь.
но на днях будет на рынке анг. Gothic, так что не переживай.

Vorchun - offline Vorchun
22-11-2001 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она не по слухам печатается, а по заявлениям ихнего директора, чтоб ему пусто было. В принципе, наверняка появятся наборы 'Сделай сам английскую Колдовню', текст заменить имхо не проблема, а вот звук придется слушать русский
Перерыл кучу фтпшников, нигде нету, максимум что нашел - 1.5 диска из трех. Беда просто.

Skyhog - offline Skyhog
22-11-2001 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vorchun

посмотри www.gamesold.vov.ru

у меня от них только хорошие впечатления. Можно доверять.

Vorchun - offline Vorchun
22-11-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не открывается в упор у меня этот геймсолд
Ни по тарелке, ни по земле
Тем более не факт, что они в Беларусь доставят

Skyhog - offline Skyhog
22-11-2001 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не просто так написал "можно доверять".

В Беларусь доставят.

Напиши им на мэйл [email]gamesold@hotbox.ru[/email]

Vorchun - offline Vorchun
23-11-2001 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написал. Письмо вернулось , мол такого адреса нет.
Может эту контору прикрыли нафик?

Glan - offline Glan
23-11-2001 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нифига, мне ответили, обещают на выходные отдать диски

Skyhog - offline Skyhog
23-11-2001 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ворчун, сочувствую. Может быть, это Старший Брат тебя так опекает.

Vorchun - offline Vorchun
23-11-2001 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще с одни страждущим по асе перетер, он на сайте нашел их аську. Хоть так попробую.
Вам, москвичам, хорошо. А до нас пока бандероль дойдет...

Glan - offline Glan
26-11-2001 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skyhog посмотри www.gamesold.vov.ru у меня от них только хорошие впечатления. Можно доверять.

У меня теперь тоже очень хорошие впечатления.

Vorchun - offline Vorchun
26-11-2001 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Халявщики, вы, москвичи. От иногородних предоплаты требуют. Решили мы в Минске ждать, пока копию привезут, да размножат.

rps - offline rps
26-11-2001 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати о патче, который 001B: он есть крякнутый тут )
http://www.gamesold.vov.ru/download.htm

Текущее время: 06:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru