Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry 8 - вышла
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
cristen - offline cristen
18-11-2001 13:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crack- да,в пиратской версии он есть

DDimka - offline DDimka
19-11-2001 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cristen, а где в новосибе? я у нас в академе оббегал - нету пока.

и можно поподробнее насчет крэка? че он делает и не мешает ли патчам?

SCooler - offline SCooler
19-11-2001 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to DDimka вообще на чкаловской ярмарке была, но кол-во маловато было
to cristen crack лечится тоько голову греть не хочется пока новый патч не выйдет

Mentor - offline Mentor
Lightbulb19-11-2001 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Питере уже появился, вчера вечером купил, сейчас ставлю.., директория Crack в ниличии :-(, но надеюсь появятся NoCD


PS1. Защита скорее всего SafeDisc2, в принципе копируемая, но очевидно не замарачивались решили просто взломать...
По поводу патчей, они представляют собой маленькие файлы записываемые в отдельный каталог, exe-шник не меняется, и посему работают Ура

MENT0R //none
ICQ 250302

Изменено: Mentor, 19-11-2001 в 07:35

VoRoNA - offline VoRoNA
19-11-2001 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил вчера в Питере у пиратов . Гамал весь вечер. Супер.
Все продавцы говорят, что бука появится не раньше , чем через 3 недели. Хи-хи-хи. Вот уроды!!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-11-2001 07:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



cristen
Ну что Виз8 эволюциониравала спорить не буду. Однако сути игры это не изменило - постоянное мочилово с постоянным respawn-ом противников. И когда начинаешь спотыкаться о пачки монстров на каждом шагу, то это раздражает, но понимаешь, что геймплей именно в этом. Вспоминаем Ф и делаем вывод о том, что революция в жанре всегда лучше эволюции

Если человек после Ф крепко засел за Д2, то значит он в Ф ничего не понял. Т.е. пройти может и прошёл, посмотрел на всё, но прочувствовать не прочувствовал, не осознал, что важно в игре. А важна не скорость нажатия на кнопки и даже не подбор экипировки. Но тебе это объяснять не надо, сам знаешь, а казуалам объяснять просто бессмысленно

Хм, ну если существует столько злобных организаций, то почему не прикрыли продажу пиратских копий буковской локализации JA2 в своё время, например?

Насчёт crack-a. Думал, что просто разработчики стали ставить защиту, которую никак не обойти. Теперь же вижу, что просто пираты предпочитают не заморачиваться, пусть сами пользователи потом мучаются

Glan - offline Glan
19-11-2001 10:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ААА.... Отцы, дайте в Москве списать игруху... Помру ж молодой!!!

cristen - offline cristen
19-11-2001 12:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Prince Dakkar:
""""И когда начинаешь спотыкаться о пачки монстров на каждом шагу, то это раздражает, но понимаешь, что геймплей именно в этом."""- тогда не твое,точно не твое- этим наслаждаться надо А вообще в W8 и квесты не хуже фолловских,и общения море(причем приходится раскачивать соответствующий скилл,как в Фолле.Более того- ЛЮБОГО можно подкупить или запугать,а в фоллах- только если есть подходящая реплика,то есть если прописано в сценарии)...а пачки монстров- забыл как в Аркануме промеж локаций тебе на каждом шагу дохленькие волки с кайтами гоп-стоп устраивали?! Вот уж бесит так бесит! Так что не соглашусь,что W8 всего лишь монстрокосилка- это именно RPG,безо всяких hack&slash и dangeon crawl.
"""""посмотрел на всё, но прочувствовать не прочувствовал, не осознал, что важно в игре""""- вариант:осознал,но не принял.Все понял,прочувствовал,но от этого не возненавидел более простые развлекушки типа той же Д.Играет и в то и в другое,признавая достоинства обоих игр.
""""Хм, ну если существует столько злобных организаций, то почему не прикрыли продажу пиратских копий буковской локализации JA2 в своё время, например?""""-я же говорю,в принципе механизм работает.У нас сейчас вроде поспокойнее,но раньше рейды были чуть ли не каждую неделю. Но торговать то надо,вот и выкучиваются кто как может,понимаешь о чем я.А если серьезно- да,торгуют,но из под полы или под заказ.Такой товар регулярно конфискуют.Так что возни с ним много,а вот доход- так себе.А зачем производителям вкладывать деньги в тираж,если на диски не будет заказов.Вот и мелеет река контрафакта.А тот JA2 украинцы печатали- им можно,они за границей

Demeter - offline Demeter
19-11-2001 13:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Narod, tam anglijskij Manual na CD est' ?
Ili kak ?

cristen - offline cristen
19-11-2001 21:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Prince Dakkar:
Да,уж в чем ты прав,так это в отношении боевок- их действительно МНОГО!
Не то что "от пуза",а просто перебор.Я три часа не мог выйти с Arnica road- для сражения с боссом требовалось вздремнуть,восстановить ману и здоровье,но каждый раз,только я раскидывал бивак,набегала толпа хайгарди.Пока расправлялся с ними- тратил ману.И так по кругу.Я под конец уже озверел! И главное битвы не окупаются- ничего ценного из этих уркаганов не вываливается. И еще не понравились промежуточные локации- я конечно не ожидал бескрайних просторов в стиле M&M's,но эти узкие и прямые ущелья-коридоры... Зато графика- супер! Вчера весь день гулял по монастырю,как по Лувру(вместо охраны- монстровье).Никто не в курсе- компьютеры никак нельзя использовать? И что за чуланчик со стеклянными стенами в кабинете настоятеля на втором этаже? Как туда попасть?

Wiz - offline Wiz
19-11-2001 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



cristen
И что за чуланчик со стеклянными стенами
Этажем ниже устройство такое есть, колокол электрический.
Вот звук регулятором на полную вруби и кнопочкой его... Очень эффектно работает.

brujo - offline brujo
20-11-2001 02:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cristen а чкалда по каким дням работает ???
по субботам или воскресеньям ???

DDimka - offline DDimka
20-11-2001 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по субботам...
ой лениво с академа переться...
а почем она там? похоже придется ехать....

brujo - offline brujo
20-11-2001 05:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почем не знаю но факт никто у нас не будет покупать англ версию так что только там придется брать я блин уже воюю с
продавцами прошу хотя бы ону чтобы англ версию игры брали ан нет ... штанга не берут волки

cristen - offline cristen
20-11-2001 05:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чекалда(компьютерная и аудио)-по воскресеньям,по субботам там книжная ярмарка.Но полагаю,что W8 там уже не будет.

SCooler - offline SCooler
20-11-2001 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W8 чкалде стоила 210 может и дешевле можно было взять, а на следущей запросто будет .... только от криворуких русифигаторов

cristen - offline cristen
20-11-2001 11:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну...не знаю,не знаю...Волки и Triada божатся что у них с Букой любовь до гроба.Век разве что 8битовский перевод издаст.Но сомневаюсь.А оргинальной почти наверняка не будет,потому что последний экземпляр из первой волковской партии я сам сегодня забрал,а следующая- всего 10 штук,под заказ.Дозаказать не получилось т.к. Москва больше не высылает- у них закончилось. А у ребят,которые возят от Века ее даже в прайсе нет.Ладно,поживем-увидим.

cristen - offline cristen
20-11-2001 15:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура!Патч работает несмотря на кряк!
И оказывается не все так плохо с открытыми пространствами- встречаются таки,и какие! Помню в mauntain wilderness я шел горной тропкой,как вдруг скалы по правую руку расступились и с обрыва я заглянул в долину,залитую мягким лунным светом,а внизу почти неразличимая с высоты,в мою сторону двигалась процессия самых причудливых существ,каких я когда либо видел в играх...а через пару минут я жутко матерясь загружал сэйв.Мораль-никогда не следует забывать,что великолепные пейзажи в W8- это лишь обрамление для жутких тварей.
К слову-не подскажите,как забивать Scorcher'ов? Они даже в одиночку выжигают всю партию за пару раундов,и elemental shield не помогает.
Ни одного серьезного недостатка пока еще не обнаружил,продолжаю поиски.
P.S.Чуть не забыл: на ag forum central небезызвесный Юрий Бушин aka Yurg сообщил,что сроки появления Буковской версии,цитирую "зависят от производственных мощностей заводов,так как мастер диск уже готов"- что в вольном переводе означает- русская W8 ушла на золото.Не понимаю,неужели Буке лень сообщить о таком радостном событии лично?

Vorchun - offline Vorchun
20-11-2001 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эгей, братец cristen, значит ли :
' Дозаказать не получилось т.к. Москва больше не высылает- у них закончилось. А у ребят,которые возят от Века ее даже в прайсе нет.Ладно,поживем-увидим. ' и '...что в вольном переводе означает- русская W8 ушла на золото... ', то что там где английской не было, (а конкретно Минск), то ее и не будет и надо ждать Буку?
Пиратство нехорошо конечно, но не до такой же степени..
Тьфу на них всех , гады

cristen - offline cristen
20-11-2001 16:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего не знаю Vorchun,того не знаю.Может кто то из ваших и успел заказать... Если нет,то- мои соболезнования
Посмотрим,может появится англифицирующий патч,как для JA2(только для текста,т.к. звук там занимает сотни мегов).

Chikitos - offline Chikitos
20-11-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Scorcher'ов надо битьс навешанными хотя бы на пятых уровнях Magic Shield и Elemental Shield, а это где-то минимум уровне на пятнадцатом. Ибо не фиг выкалываться...

brujo - offline brujo
Unhappy20-11-2001 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лана в выходные поеду пытать удачу

юра - offline юра
20-11-2001 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ворчун, всю партию анг. W8 остановила таможня в ночь с пятницы на субботу на границе с братской Россией.

Vorchun - offline Vorchun
21-11-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, уже что-то определенное, хоть это определенное мне и не нравится . Юра, а чего дальше стало с таможней и партией? Конфисковали нафиг или нет?

layka - offline layka
21-11-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Prince Dakkar
Насчёт crack-a
а вот странное дело - экзешник, который у меня лежит в "крак'е", по размеру байт-в-байт совпадает с родным. и дата у них одна - 24 сентября.
но работает

Текущее время: 09:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru