Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry 8 - вышла
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Яро - offline Яро
13-11-2001 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardry 8 - вышла

оопс - прошлое сообщение почему то пошло с ошибками...

Значит вышла она - лежит на варезном серваке (доступа дать не могу - по ipшникам лимит)...

Wizardry_8-FLT
CD1
CD2
CD3

Выдержка из flt-w8.nfo
Wizardry 8 (C) SIR TECH
Release Date: Nov 12
Supplied by: FAIRLIGHT
Cracked by: FAIRLIGHT
Packaged by: FAIRLIGHT
CDS: 3
CD1 archives: 36 x 15 MB
CD2 archives: 41 x 15 MB
CD3 archives: 34 x 15 MB
System Requirements: P II 300, WinAll, 3d vid card, 64 megs ram


Game information :
==================
Explore a vast world of fantasy and mystery. Wizardry 8 is an epic fantasy
RPG that picks up where Wizardry 7: Crusaders of the Dark Savant left off.
The Dark Savant has taken flight with a device called the Astral Dominae,
an incredibly powerful artifact containing the secret of life itself.
Following him are two powerful races, the T'Rang and the Umpani, as well
as your own brave party of adventurers. Everyone is headed to Dominus, a
world on the cusp of the Cosmic Circle, birthplace of the Astral Dominae
and home of the Cosmic Lords. Many paths will converge on Dominus, and many
long-hidden secrets will be revealed.


__________________
---
Яро

Alexvn - offline Alexvn
13-11-2001 23:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Яро - звиняй - ссылку из подписи убери. См. правила форума.

Vorchun - offline Vorchun
Thumbs up14-11-2001 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай, камрад Яро, если ты сам себе сольешь (а кто бы сомневался ), не мог бы ты положить на какой-нить другой сервак. FTP/HTTP приветствуется.

Надо английскую доставать, а то (Злое)буке осталась примерно неделя до выпуска русефекализированной...

VoRoNA - offline VoRoNA
14-11-2001 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу, хочу и мне . Pls, PLS, P L S. PLEASE.!!!!
Будем качать , всего-то 1665 метров . Буку хрен дождешься. Да и что-то я слабо верю в качество их перевода. Испортят ведь игрушку.

Glan - offline Glan
14-11-2001 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мда, полтора гига - это вам не шутки... :-(((
а на болванку в Москве слить не дадите?

Rumi - offline Rumi
14-11-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я правильно понял: "простым смертным" с вареза её не скачать?
Если это так, то ты уж как-нам нибудь посодействуй в получении долгожданной игры.

Vorchun - offline Vorchun
14-11-2001 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, надо слегка подождать. 'Релиз' от fairlight был только вчера. Через день-другой появится ИМХО куча фтпшек откудова можно будет слить.

Glan - offline Glan
14-11-2001 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отцы, предлагаю: Кто-то сливает с инета и вбивает на болванку, а я делаю, ну скажем, пяти желающим копии, шестую мне. Болванки мои.

ss7877 - offline ss7877
14-11-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осталось только как-то заинтересовать человека, который должен слить все, закатать на болванку, да потом ее еще отдать для деланья с нее копий

Vorchun - offline Vorchun
14-11-2001 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Glan
Это в Москве все?
А в Минске никто не сможет слить? Болванок у меня хватает.
Не дайте пропасть, не хочу Буку

VoRoNA - offline VoRoNA
14-11-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы, главное, напишите откуда лить, когда узнаете.
Остальное дело техники( и хорошего канала ) А болванок набить не вопрос.

Grahor - offline Grahor
14-11-2001 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Рига! Есть кто из Риги, способный скачать ее? На болванки я сам набью, сколько скажете, столько и набью

Wiz - offline Wiz
14-11-2001 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пора скидываться по 5 баксов с носа, покупать на E-Bay 1 копию с доставкой, а тут уж мы ей покажем..

Glan - offline Glan
14-11-2001 21:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiz tozhe mysl'...

layka - offline layka
Unhappy14-11-2001 21:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



а мне жаль, что у буки не получилось.
так красиво все это выглядело - "русский релиз раньше английского..."

Alexvn - offline Alexvn
14-11-2001 22:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



layka - имхо, тут не буку жалеть надо, а радоваться, что у Сиртека все-таки получилось издать английскую версию

layka - offline layka
14-11-2001 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



Alexvn, да мне бы пофиг была английская версия если б нормальная русская раньше вышла.
и не буку я жалею, что мне их жалеть? и за сиртек мне не радуется.
вот другое дело, если через пару месяце выяснится, что бука не выпустит русскую версию, тогда да

Wiz - offline Wiz
14-11-2001 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



layka
Эх слышал бы ты их неБуковские голоса. Этож песня, а не озвучка. Если крысиный бандит, так его жаргон даже сквозь аглицкий выпирает, если космодесантник, дык тоже с лавочником не спутаешь.
Жутко думать, во что Бука это превратит.

Grahor - offline Grahor
14-11-2001 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Wiz
Садист ты, Виз! А впрочем, ладно. Переживу Добуду английскую. Всех порву. Своими руками на ебае куплю. За личные кровные бабульки, если пираты пригонят только русскую. Месяц качать с изиварез буду. Релизру ежедневно обсерчивать буду регулярно. А все равно моя англицкая будет, а не Буковская!

brujo - offline brujo
15-11-2001 03:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хлопци если в Новосибе кто достанет не забудьте про меня

с меня пыво

cristen - offline cristen
15-11-2001 08:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,не хочу никого обнадеживать,но вроде пираты решили пустится во все тяжкие.Понимаете о чем я?! Определенно скажу вечером,когда будет известно- отгружают или нет.

Aramir - offline Aramir
15-11-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Ни у кого в пределах Израиля нет? Или фтп адресом помогите, плз?

Chikitos - offline Chikitos
15-11-2001 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Может быть, кто-то огорчится, но я скажу. У пиратов дистрибутив англ. версии должен быть уже давно, месяца два, как минимум. Предполагаю, что они сознательно не выпускают игру до выхода локализованного варианта. Возможно я ошибаюсь...

cristen - offline cristen
15-11-2001 19:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм...теоретически да,но почему тогда на варезниках она появилась только позавчера? Ведь они-то на нас не ориентируются!
А Москва молчит .Не нравится это мне.

Vorchun - offline Vorchun
16-11-2001 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cristen, родненький , не молчи. Если у тебя есть какие-то сведения , которые есть не у всех, делись. Будет у пиратов орижинал версия, или злоеБуки побоятся?

Текущее время: 07:16 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru