Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » The Lord Of The Ring
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Coyote
Smile07-11-2000 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Lord Of The Ring

Значит прочел я тут длинное обсуждение ещё во "Флейме" про то, что нет игр на тему ТОлкиена и решил сказать всем громко и ясно, ЧТО ОНИ ЕСТЬ! И я них (вернее в неё) играю и по сей день, а кому она нужна - просьба подписаться внизу, и если я увижу, что это кому то действительно интересно, то я скажу, как её достать.
Жанр игры - РПГ
Графика - для 92г - не плохо.
Интересность - Огромная.

Счастливо Оставаться, жду запросов на ссылку.

VooDoo
Question08-11-2000 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daggerfall ?

W_olok
Wink08-11-2000 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Daggerfall ?

Хех, Дагг это ж 96 год. Да и Толкиену, вроде, отношения не имеет. А эта игруха, подозреваю, так и называется: LotR. В той теме про нее речь тоже шла.

Или это была шутка??????

Coyote
Lightbulb08-11-2000 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, це же не шутка была, она есть (игра).
Pristavka.kulichki.net -> Super Nintendo -> Emulatords (Download sNes) -> Games (Rom's) -> L -> Lord Of The Rings -> Enjoy.



Troll
Smile08-11-2000 16:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так это не на персональный, а на Нинденду, нам давай на PC. Поиграем в компутер.

Coyote
Smile08-11-2000 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На PC к сожалению нету ни хрена. Как будет - скажу. Но на Нинтенду тожа не плохо. Там даже со свободными сэйвами можна.

Coyote
Exclamation10-11-2000 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто не побрезговал скачать игру предупреждение:
Когда дойдете до Арагорна, то включается режим для игры вдвоем. Как его отключить пока не известно.

Farlander - offline Farlander
29-01-2003 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На PC, насколько я знаю есть ТРИ игры LOTR. Две старыу РПГ, третья новая.

Джей - offline Джей
30-01-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В "Литературе" была где-то глубоко такая тема? Перенести бы надо.

Зереша - offline Зереша
30-01-2003 14:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Джей
Неужели такая литературная тема? ;-)

Джей - offline Джей
30-01-2003 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Как думаешь, перенести ее в ИГРЫ?

Текущее время: 21:13
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru