Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ADOM 1.0.0 is available. Наконец-то. Ура.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Demeter - offline Demeter
07-09-2001 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



A videl kak-to horoshij spisok - no oruzhija imho i tak hvataet, artefactov to ne dajut
Razve chto ty spec po chemu-to ekzotichnomu, i ne vezet

skm - offline skm
07-09-2001 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Aleosha:
Насколько я помню, из оружия модно просить только phase daggers. У них не очень большие [+ToHit; +ToDam], но тут вам не BG2 , тут эти бонусы всё равно незначительны по сравнению с бонусами от силы и умения. Скажем, у молоха PV, насколько я помню ~50. То есть если у тебя в руках ковыряльник, который со всеми бонусами наносит не больше 49 повреждений, то ты этого молоха поцарапать не сможешь. А фазовики его пробивают в любом случае.
Ещё можно попробовать sword of sharpness, просто неплохлй меч ( не помню вот только, дают ли его ). Любые этерниумовые ковыряла ( eternium longswords, eternium broadswords, eternium warhammers, etc )
Но вообще-то если выпал виш, то оружие просить следует в последнюю очередь, имхо. Гораздо важнее Amulet of Life Saving и Seven League Boots.

Demeter, фазовика реально не найти за всю игру, а его иногда очень не хватает. Хотя расточительно тратить виш на оружие.
PS. Модератор, пишущий транслитом... Я в шоке. Куда катится мир?

Demeter - offline Demeter
07-09-2001 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 skm Mir katitsa kuda nado
Mogu pisat eshe po kitajski i japonski Nu netu tut v Parizhe russkoj raskladki !

Aleosha - offline Aleosha
07-09-2001 16:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рвут меня просто страшно. Не могу пройти второй этаж некоей пещерки в центре карты, вроде туда меня мэр из Териньо послал. Там телепортаторы образуют диагонали еще. Так что там делать?

Paramaribo - offline Paramaribo
07-09-2001 21:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это гильдия ассассинов. И никто тебя туда не посылал. Там можно спуститься на третий этаж (если выход найдешь :-) ), на котором сидит принц ассассинов.

Arth - offline Arth
08-09-2001 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я ходил с булавой, которую дают в дварфской деревушке...
Весит она многовато , но спасала сила атланта...

Aleosha - offline Aleosha
08-09-2001 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramaribo
А где же тогда пещеры Хаоса?

Paramaribo - offline Paramaribo
08-09-2001 15:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Левее и выше они. Только с пирамидой не перепутай :-). Хаосовые немного левее центра карты. Там как раз горы начинаются, ну и пещеры на самом краю гор. A forbidding tunnel leading into the depths of the world.

Текущее время: 19:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru