Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Techno Mage (про Башню).
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KGE - offline KGE
Exclamation31-05-2001 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Techno Mage (про Башню).

Дошёл я до БАШНИ. Нахожусь в данный момент на её втором уровне (это там, где находится комната Дорагомира). Открываю на радостях дверь золотым ключом. Ну, думаю всё, ещё один зал позади. Как вдруг мне мешает пройти какая-то решётка, которая закрыта и стандартным образом не открывается.Почти перед этой решёткой на полу рисунок, состоящий из X и 0 и между ними ещё один символ, похожий на букву "П".
Заметил я такую фигню, что этот напольный рисунок напоминает карту того зала, в котоорм я нахожусь. У меня ничего не получилось с этим рисунком. Как открыть эту решётку?

------------------
KGE

Constantin - offline Constantin
Smile31-05-2001 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зажги факелы в комнате в соответствии со схемой: крестик - горит, нолик - погашен.

Факел зажигается либо фаерболом, либо огненной стрелой, а гасится заморозкой, либо ледяной стрелой.

KGE - offline KGE
Smile01-06-2001 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, ни хрена себе замутили...

Текущее время: 03:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru