Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » summoner(фаргус) не дают ключ от катакомб
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Зэлда - offline Зэлда
Red face24-05-2001 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



summoner(фаргус) не дают ключ от катакомб

типа вот читала как исправить в версии от 7 волка глюк там где монах не даёт ключ от катакомб, у меня таже проблема,базарит одно и тоже и всё, только версия от фаргуса (ещё на коробки даж написано что патч уже установлен).что в этом случае помогает?

Зэлда - offline Зэлда
Smile24-05-2001 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я уже всё перепробовала
скачала патч для верси от 7 волка (но тогда игра вылетает приначале диалога с монахом)

скачала патч со странички фаргус но он не дал результата.

а сейвы из англ версии если перетащить потом опять в русскую то они не работают.

gurion - offline gurion
Smile24-05-2001 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cходи по адресу: www.cdclub.pp.ru/index.php?content=support#S
Похоже я не ошибся

Зэлда - offline Зэлда
Smile24-05-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну типа тут же в форуме адрес давали (тока он естествено не помог так как у меня версия от фаргуса (нигде не читала чтоб и там наблюдался этот глюк с ключом от катакомб!)

Wiz - offline Wiz
Smile24-05-2001 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как уже упоминалось, здесь в соседнем топике приводилось решение этой проблемы с помощью diskeditor`a, - дверь переделывается в открываемую с помощью взлома, который умеет делать Флиска.

Зэлда - offline Зэлда
Smile24-05-2001 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прощу прощения,порылась на форуме (наверное плохо искала) не могли бы повторить как исправить эту проклютую дверь в катакомбы??????????????????, игра супер и вот застряла!

Зэлда - offline Зэлда
Smile24-05-2001 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хочу ещё сказать что у меня фаргус на 2 диска.
так как перетранформировать в открываемую флис эту чёртову дверь в катакомбы???????

Wiz - offline Wiz
Cool24-05-2001 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрад RedPank писал:
"Тем, кто имел неосторожность купить версию от 7Wolf и хочет в катакомбы!!!
Открываем файл "tables.vpp" в любом редакторе, который может работать с бинарными файлами (например HIEW.EXE).
Ищем строки (в кодировке Windows):

$Door: "Bookshelf-DoorToCatacomb"
+Locked: 0.00
+Key: "Ключ от Книжного шкафа"

Это описание нашей двери от катакомб. Строка +Locked: 0.00 показывает, что дверь нельзя открыть используя мастерство вора.
Меняем 0.00 на 0.50. Сохраняем файл, посылаем на ?:;;%:%:% брата Оваарда и идем открывать дверь. Если Ваша воровка с ней не
справилась, попробуйте другое число.
Не забудьте сделать копию файла !!!"

Учтите, что это проверялось на ВЕРСИИ 7ВОЛКА, на ФАРГУСЕ не проверялось.


Зэлда - offline Зэлда
Smile25-05-2001 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо за ответ!
ТОЛЬКО МОНО ЕЩЁ ВОПРОС ЧАЙНИКА-ГДФЕ СКАЧАТЬ КАКУГЮЯНИБУДФЬ ПРОГУ ИЛИ ИЗ СТАНДФАРТНЫХ win ЧТОБ ОНА ОТКРЫЛА ЭТОТ ФАЙЛ?
ПОНИМАЮЯ ЧТО НАДФОЕЛА Я УЖЕ ТУТ УЖАСНО,НО ВСЁ ТАКИ ГДФЕ МОНО ЧТО СКАЧАТЬ ИЛИ СТАНДФАРТНОЙ КАКОЙ ЕЁ ОТКРЫТЬ???

Wiz - offline Wiz
Smile25-05-2001 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зэлда
Стандартными прогами от Win этот файл не открыть.
Ясно сказано, что нужен редактор Hiew.exe, подойдет также diskeditor de.exe от 5-ых Нортоновских Утилит.
Hiew.exe можно найти с помощью ftp search или оставь адрес, куда скинуть.

Зэлда - offline Зэлда
Smile25-05-2001 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZELDA@APORT2ООО.RU

Wiz - offline Wiz
Smile25-05-2001 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зэлда
Лови.

Зэлда - offline Зэлда
Smile26-05-2001 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо получила!

нвдо будет разобратся как она работает,потому что когда просто её открываеш а пгтом пытаешся напечатать имя файла она тут же вылетает

Текущее время: 21:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru