Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Wizardry 8, лучшая CRPG, такого больше не будет….
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DeadReak - offline DeadReak
Thumbs up28-11-2001 01:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wizardry 8, лучшая CRPG, такого больше не будет….

Игра сложная, интересная, все сразу. Чтобы что-то сделать, надо хорошо подумать. Очень жаль, что SirTech умерла, и Wizardry 9 мы не увидим

Kirr - offline Kirr
Cool28-11-2001 01:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это только SirTeach умерла... А команда то осталась.
Так что будем надеятся что все таки будет Wizardry9


__________________
Kirr, -=_NorthWind BBS_=-

DeadReak - offline DeadReak
28-11-2001 01:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, я замечаю, когда разработчикам дают волю, и они не зависят от издателя, они делают игры лучше! Я кстати еще надеюсь на MM9, но после MM8 не верится что у них получится классная игра.

Хоммер - offline Хоммер
28-11-2001 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С серией ММ всё было ясно имхо уже с 7-й части.

Я мелко надеюсь на Моровинду, но игра, в которой делается упор на графику, и которая портится на ху-ящик - что-то подозрительно напоминает...

Текущее время: 04:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru