Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Need for Speed: Most Wanted
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
november - offline november
27-11-2005 08:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А с копами - с ними чего делать?! -(( молчат гады. Причем также как и с музыкой - их файл есть и судя по размеру (188mb) он не пустой...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
27-11-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Вот вот, меня тоже интересует где взять переговоры копов...

Nickel Звуки есть, мотор ревет, нитро свистит, копы матерятся.
копы значит матерятся? Это на двудисковой пиратке с образом диска?

Blackbird - offline Blackbird
27-11-2005 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tetsujin
3. Установить вот этот русификатор:
http://zoneofgames.ru/public.php/8c...83e00/NfSMW.exe (1,8МБ)

Руссификатор по МВ на этом сайте один, насколько я понял. И занимает он 3.5 мегабайта. Ваша ссылка битая.

Tetsujin - offline Tetsujin
27-11-2005 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blackbird
Ну чтож поделать, вчера утром ещё работала вроде. А русификатор теперь сменили на более нормально переведённый, теперь он весит 3,4 МБ

Dee - offline Dee
27-11-2005 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти инфу от розовым карточках для получения авто соперников?
Сейчас буду гнатся с RX8. Под каким она номером?

shaihkritzer - offline shaihkritzer
27-11-2005 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Dee всмысле жетоны после победы над ривалом? Что бы забрать тачку выбирай второй жетон слева. Под этим жетоном ВСЕГДА будет авто соперника...

WOLF CC - offline WOLF CC
27-11-2005 22:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer не всегда

JAMnightX - offline JAMnightX
27-11-2005 23:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обещали около ста тачек а их 35 всего
(32 плюс бэха и и старая тачка и еще какаято)
в джусед и то больше

Shatoon - offline Shatoon
28-11-2005 01:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer ДА, не всегда. Мне в последний раз 7,5К отвалили, а тачки - нет

Dee - offline Dee
28-11-2005 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Удивительно, но некоторые машины в гонках просто не забрать. Сегодня 5 раз переигрывал пару гонок с черным поршем (10 топ лист вроде). Каждый раз в вопросиках выпадало все кроме машины.

Blackbird - offline Blackbird
28-11-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А там вверху появляется иконка - машина с восклицательным знаком, мол, пинк-слип. И ещё - выпадает далеко не всегда на вторую с края иконку. Я забрал Вайпер "ультимэйт" на первой, к примеру.

november - offline november
28-11-2005 12:44 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я всегда беру первый и третий маркеры - два раза выпал пинк слип...один кстати на черный Кайман №10

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-11-2005 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



WOLF CC, Shatoon почти всегда
Dee черный Porsche Cayman? У меня с первого раза отдали.


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

WOLF CC - offline WOLF CC
Post28-11-2005 22:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer в том то и дело что не всегда а ты Dee утверждал всегда

проверь а потом пиши


__________________
с уважением WOLF CC

november - offline november
29-11-2005 05:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



c копами проблема так и не разрешилась, да?
тогда у меня предложение.
владельцы нормальной версии! выложите в сети для начала три маленьких файла из папки Need for Speed Most Wanted\SOUND\SPEECH. возможно какой-то из них у нас поврежден и не запускает полицейский чат...

исчо.
Special Marker
Enter at title screen: up,up,down,down,left,right,up,down
You will be able to use in the Backroom of the One Stop Shop
кто-нить активировал енто?

Изменено: november, 29-11-2005 в 13:05

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-11-2005 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



ПРОГА ДЛЯ ВЫДИРАНИЯ САУНДТРЕКА!!!
Линк (Рапидшейр): http://rapidshare.de/files/8269116/..._Tools.rar.html
Размер: 158 Кб.
Все подробности в Ридми. Там кстати написано, что надо скачать ещё одну прогу, но она есть в архиве, так что не надо.
Файлы получаются в формате Microsoft PCM (aka WAV).
На счёт места в количесве 2 гиг - вероятно бред, так как у меня полученные 26 файлов занимают 820 мег...

november поддерживаю.


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Изменено: shaihkritzer, 29-11-2005 в 13:58

Blackbird - offline Blackbird
29-11-2005 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А WinZip обыкновенный, вульгарный чем вам не угодил? Я распаковывал им с образа. Музыка - есть, видео-ролик вначале появился, ну и перед заездами, собссна, были.

Agent Orange - offline Agent Orange
29-11-2005 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А никто двд версию некачал? как там кряк или опять эта шляпа с тулзАми?

november - offline november
30-11-2005 06:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все...раздобыл нормальную версию.
если кому надо, дайте ссылку, куда залить файлы - может помогут...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
30-11-2005 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



november хотя бы на рапидшейр залей ментовские переговоры. Надеюсь весят не много...
Ну и ролики сюжетные было бы не плохо...

Agent Orange - offline Agent Orange
30-11-2005 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



залейте кряк лучше

shaihkritzer - offline shaihkritzer
01-12-2005 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Ну так чё, заливает кто-нить что-нить???

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
03-12-2005 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Камрады, скажите, плз, почему мне машины проивников не достаются (Сонни, Таз, Вик и тд)?! У моего друга каждый раз вторая тачка появляется, а у меня - нифига. Абыдно! Почему такое?

КлаусЪ - offline КлаусЪ
03-12-2005 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит Когда побеждаешь оппонента ты можешь выбрать 2 бонуса от него. Если выберешь вопросик, то тебе дадут его машину.

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
05-12-2005 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Спасибо, понял.

Текущее время: 05:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru