Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Мануал для жаждущих разобраться в Аркануме
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Chikitos - offline Chikitos
Exclamation27-06-2001 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Мануал для жаждущих разобраться в Аркануме

По просьбам особо жаждущих выложен мануал (143 Kb). Кроме того, ежели появятся еще какие-то интересные файлики, которые могут помочь в игре, не стесняйтесь, говорите.

layka - offline layka
Smile27-06-2001 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



вот это я like

layka - offline layka
Smile27-06-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
многоразовый шпиц



все, теперь нормально.
я так понял, там у _вас_ версия winrar'a, которая у _них_ только через месяц выйдет

AleXX - offline AleXX
Smile27-06-2001 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



точно

RuusianFrost - offline RuusianFrost
Smile27-06-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно было бы и сделать пометочку что он на Английском !!!!!!

Duke - offline Duke
Unhappy27-06-2001 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Учите, камрады английский...

Qteeth - offline Qteeth
Smile27-06-2001 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Английский - даже с Бльшой Буквы

AleXX - offline AleXX
Smile27-06-2001 22:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Делаю пометочку: мануал ОФИЦИПАЛЬНЫЙ, как я и написАл на сайте. То есть русскоязычным он быть не может, увы (у нас Арканумы пока не делают )

НUNTER - offline НUNTER
Smile28-06-2001 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а жаль хотя не играл и наверняка сказать не могу
но наш князь мне не понравился

skm - offline skm
Smile29-06-2001 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А откуда получен этот мануал? У меня на дисках такого не было...

Demeter - offline Demeter
Smile29-06-2001 17:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 skm был, был, причём он со времен демы не изменился

Otly - offline Otly
Question07-07-2001 12:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мануал отличный. Сейчас читаю, хоть игру еще не ставил .

А есть ли где-нибудь мануал с картинками? А то указания на картинки есть, а самих картинок нету.

Текущее время: 18:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru