Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Помогите с MTG !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Defil - offline Defil
Question15-08-2001 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Помогите с MTG !!!

Решил поучиться этой игре. Посоветуйте, с чего лучше начать ? Где её можно достать её на русском с пособием для начинающих (компьютерную версию) ?

Marcell - offline Marcell
Smile15-08-2001 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На русском ее не существует. Да и пособия, как такового,быть не может.
А писанины всякой в Нете очень много.
Но мой тебе совет - учись у игроков.

Fair Kender - offline Fair Kender
Question16-08-2001 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе... покажите мне игрока который не скажат ньюбу ИДИ УЧИСЬ! так что учится надо сразу толпой по 5-6 человек..

skm - offline skm
Smile16-08-2001 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defil, покупаешь прекон, приходишь в клуб и ищешь кого-нибудь, кто покажет тебе как играть. Обычно найти такого игрока несложно, только не дёргай тех, кто как раз играет в полуфинале турнира . Ещё лучше, конечно, зайти с пивом к какому-нибудь знакомому, который уже играет в M:tG.
На русском M:tG нет ни комповой, ни настоящей. Но для игры хорошее знание английского не критично, правила тоже написаны вполне простым языком.
Можно ещё поискать на www.sargona.ru и www.mtg.ag.ru , что-то я там видел для новичков.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-08-2001 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



На русском есть комповая обучалка, Вы не знаете, наверное, skm. Но там все очень примитивно. С нею, я думаю, можно только немного поваландаться, чтобы легче было разобраться с компьютероной MtG. Эта обучалка - какой-то раритет, нигде не видела. У меня она есть, ее мне подарил Сhikitos. Там 7 или 8 уроков, где учат самому основному - добывать ману из земель, вызывать монстров и т. п. Но, например, заклятья типа sorсery ни в одном из этих уроков не встречаются. Сейчас не помню, кто слабал это чудо. Если кому-то интересно, могу посмотреть. Причем расчитана она не на комповую версию, а именно как обучалка к MtG вообще.

skm - offline skm
Red face20-08-2001 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu, наверное, я эту обучалку видел, но только по-английски. А может и не эту, но тоже убогую

Текущее время: 05:17
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru