Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » IWD вопросы об использовании вешей???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Deem
Question23-10-2000 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IWD вопросы об использовании вешей???

Как пользоваться камнями всякими или их толлько продавать можно, или из них можно какоето лекарство слделать? набрал огромное количество ключей - что с ними делать? как их вору повесить на пояс чтоб клеток в сумке не занимали? ключ жреца, ключ от ворот, ключ от гробницы - они понадобяться или их продать можно? начал исследовать Башню "Суровая рука"...

W_olok
Smile24-10-2000 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Камни (толку от них никакого) и использованные ключи лучше всего продавать в Кулдахаре. Тамошний старьевщик берет почти все. А, если что, всегда можно выкупить обратно.

Вешать ключи на пояс? Никогда об этом не слышал...

Deem
Unhappy24-10-2000 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообще про ключи на пояс было написано в описании пояса. толи это так чистая описаловка, толи это действительно можно делать, и вообще от простых поясов есть польза (например увеличение защиты) или кроме увеличения веса нет толку никакого если вешь обычная, неволшебная???

W_olok
Smile24-10-2000 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад



Не, от обычных поясов бонусов никаких.
А что за описание пояса, где сказано про ключи?

Deem
Smile25-10-2000 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня IWD русский фаргус. там все описания на родном.
Обычный пояс - " от ремней поддерживающих штаны, широкие пояса отлечаются тем что на них носят мешочки для ключей и прочего... ... также некоторые из них могут обладать дополнительными (читай волшебными) свойствами." -это очень примерно - смысл. я дошел до башни "Суровоя рука" но мне попался только один, а ботинок вообще ни у кого нет, А как у тебя?

W_olok
Smile25-10-2000 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий камрад




Я вообще то давно играл, всего уже не помню. Но одна из главных фенек этой игры, это рандомизные шмотки. Я ее прошел два с половиной раза, и каждый раз набор барахла был разным. Ботинки один раз попались с заклинанием "хейст", поясов разных было несколько, в основном, для вора. Но подробностей, повторяю, уже непомню.

Удачи.

Shadowspan
Smile18-11-2000 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет подвешивания ключей, это фаргусовское лирическое описание, не имеющее с реальными возможностями поясов ничего общего. А что касается рандомых шмоток, то только часть из них является таковыми. Действительно серьезные вещи лежат в одних и тех-же местах.

Текущее время: 13:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru