Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Camelot nahalavu - eto super !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Mahatma - offline Mahatma
23-04-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
пока получается, что самый бесполезный класс- танк Касетр его забьет, асассин тоже, ае сли не убьет так удерет спокойно. Кого вообще может тогда забить танк? Другого танка?игра должна быть разнообразной тем что не долджно быть неуязвимых классов, каковым является шадовблед блин.

Pain - offline Pain
24-04-2002 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Mahatma Я смотрю ты продолжаешь судить с точки зрения "каждый сам за себя" или "один в поле воин" . Идея камелота - в противоборстве рилмов, а не отдельных его классов. Впрочем есть исключения, позволяющие ходить в РвР водиночку. Пример: есть на Миде скальд Bee Man, наш соотечественник, постоянный предмет жалоб со стороны хибернийской части населения, мол бушует и качаться не дайт, бегает по фронтирам и обижает. А знаешь в чём секрет? Он бы может и рад бы в масс РвР сходить, да конфиг компа не позволяет , потому и был выбран перс, более всего подходящий для одиночных вылазок (ну а может и просто совпадение ). Намёк понят? Если хочешь ходить соло - бери соответствующего перса, остальные только для работы в группах. Это и есть разнообразие по-моему . Шадовблейд уязвим, када промахивается - у него нет времени на 2 попытку, тут его и кладут. Рисковое занятие, но кто-то же должен этим заниматься .

Mahatma - offline Mahatma
25-04-2002 14:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На саммо деле аопрос в дургом. Скальд меня завалит совершенно спойоно. тО есть он может вы полнять мои функии совершенно спокойно, так как я просто танк. НО. помимо того он может и быстро бегать и меззить и читить заклинания. Этьо и есть неправильно. У меня хоть хитов должно быть больше и бить я должен сильнее ав се не так.


__________________
Dixi

Pain - offline Pain
26-04-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Mahatma Я вот всё никак не пойму, как расценивать твою подпись про dixi То ли и правда не хочешь больше говорить на эту тему, то ли просто подпись . Энивэй, продолжу: а причём тут скальд? Я его просто как пример соло-РвРщика привёл, а вовсе не обещал что ты сможешь его убить . Твой перс не сможет - сможет другой. Вон альбы пальцЫ кидают что завалить красного скальда - нефик делать, но ничё, на каждую консерву найдётся открывашка .

Mahatma - offline Mahatma
26-04-2002 11:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дикси простоподпись)) это я типа заново логинился я во все Алехховые штучки не въезжаю а то пока въедешь времени на написание чуши не останеться

Так и я про то... я при здравом размышлении ваще никого завлить не могу, а это неправильно и мне обидно Митики козлы

Pain - offline Pain
26-04-2002 11:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Mahatma Теперь понял .

Demeter - offline Demeter
04-05-2002 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Козлы митики !
После трех нерфов рэежера он вообще стал ггрейфер класом - может безнаказанно убивать одиночных серых

Mahatma - offline Mahatma
04-05-2002 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага если они медленно бегают

Demeter - offline Demeter
08-05-2002 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



я вчера оторвался - прибежал в Аппланд, е мое !
2.5 часа троллей резал безнаказанно... был замечен на месте преступления ассасином и хантером оранжем дважды, оба раза сбег

патрулей нет, аггро мах синие и редко, троллики зеленые-синие

Mahatma - offline Mahatma
08-05-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это на вашем Екскалибуре. а нас мало того, что все эти Тролли оверповер, так еще и аутнамберед. за...ли. То есть часть наших мидов списать на экс а оттуда альбов чать, вот тогда потеха и будет...

Demeter - offline Demeter
13-05-2002 07:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nichego vchera my s midami sperli u albiona 2 power relica !
I nichego eti zergi ne smogli sdelat'
+5000 RP za den'

Pain - offline Pain
13-05-2002 08:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Demeter Уй ты Рулез . Я вчера так "закрутился" с прокачкой (неудачный день был) что не заметил этого события (правда в Аппланде всё бухтели про каких-то инвайдеров... не знаю, мож альбы с горяча залетели, хотя я их не видел).

Mahatma - offline Mahatma
13-05-2002 11:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, мне донесли. тока я не понял как вы ухитрились релики потырить...

Pain - offline Pain
13-05-2002 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Mahatma А я знаю? . Как видишь, мне тоже это только с утра известно стало. Хотя оказывается всё происходило аж днём. Хех...

Demeter - offline Demeter
14-05-2002 13:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



nu e moe ! strashno daleki vy ot naroda tovarish Pain !
eto zh celyj Epic byl !!!

nachalos' vse rano dnem, ja eshe otsypalsa posle gor.... Midy poshli v Snowdonia, po doroge vzali Sursbruoke kazhis', Berksteed i odin keep v Snowdonia uzhe

esli ja ne gluchu to u nas byl vzat Benowyc eshe s vechera - albam nakonec nadoelo ego otbirat'

nu nashi sili poperlis' na S i vzali kazhis' Erasleigh, tut ja i pojavilsa

umudrilsa projti mimo nashih shturmovavshih Boldian (?ne uveren) i ujti v Forest sauvage


tam alby bezhali po doroge zashishat' keepy nu a ja ih otstrelival... solo sovsem
kogda pristrelil chelovek 20, nachali neja iskat' - 4-5 50 lvl tankov s kuchej meluzgi - poteha zhutkaj
no im v konce eto nadoelo i vse smylis'
postepenno keep othvatili obratno i poshli v Midgard relic otbirat'
nu ja tozhe suicide na c astle Excalibut i poshel... doshel kstati do dveri, no Gatekeeper menja otkazalsa teleportit'

dalshe manjachili u labskoj stenke v Odin's, tut mne vse mstili za Forest - 4 raza ubili gady

albov vseh perebili, midy svoi keepy otobrali i my snovo poshli na albov no uzhe zhidenko

vzali 3-4 keepa i vse

Pain - offline Pain
15-05-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Весело, приятно . Я не далёк, я мал. Новый чар, тогда ещё и 20 не было...

apoc - offline apoc
15-05-2002 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



вы на Европе?


__________________
apocalypse77

Demeter - offline Demeter
15-05-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



aha, Excalibur
privet bratjam hibernijcam !

Mahatma - offline Mahatma
15-05-2002 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Придвен Хиберния

Pain - offline Pain
16-05-2002 10:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



угу, тутошние мы...

Текущее время: 05:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru