Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Camelot nahalavu - eto super !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Mahatma - offline Mahatma
02-04-2002 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миды гады.

Pain - offline Pain
02-04-2002 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Миды гады. Вот вам, пожалуйста . Коротко и ясно . Нет, мы велИки и могучи, тока все обижаются почему-то .

Demeter - offline Demeter
02-04-2002 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Гады Гады
я опять дошел что на желтом дохну 50/50....

а миды так же на оранжевом. Ну и кто здесь гады ? ж)

Pain - offline Pain
03-04-2002 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



На ком жёлтом? На ком оранжевом? Один на другого не приходится. Да, я могу порубать оранжевое дерево с успехом в 50% случаев, если ДД особо кидаться не будет - то в 100%, но есть некая вонючка жёлтого цвета, которая меня уложит в 100% случаев. Так что не всё так однозначно. Думаете хилерам и магам мидовским припеваючи живётся? Да фик. Файтеры наши кузьмят? Дык маги ваши на что? Я по-хорошему до них вообще добегать не должен успевать, а уж если добегаю, то вина явно не моя .

Mahatma - offline Mahatma
03-04-2002 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прально, митика вина. Позавчера нас Миды какими то массовыми заклинаниями всех ухлопали. Копья и молотки с неба... черт те что, у нас по идее самая крутая магия, а как бы не так...

Demeter - offline Demeter
06-04-2002 23:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ага !
какого черта у Танка (тхан - танк безусловно) ареа спеллы как у наших магов ???

Pain - offline Pain
08-04-2002 07:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



А фик . Thane - это не танк. Нет, он конечно может выполнять его функции за неимением более подходящего варриора например, но не танк в прямом понимании. Они как правило юзают двуручники и вообще защита у них фиговая, зато они хорошие дамагмэйкеры. А насчёт тановской магии вообще - дык мне очень нравится как Мидгард проработан в плане мифологии. Тан - представитель House of Thor. Основная ветка Stormcalling, по-моему внушает...

shoti - offline shoti
08-04-2002 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свои две копейки

Пока общепринято два чита в реалме

Смайтинг клерик, альбион
Тан, мидгард.

Клерика понерфят вроде в 1,49 до тана тоже очередь дойдет.

Насчет общевропейской ситуации. Да, мид сейчас пока решает. Тут два параметра, почему.
1) У мида самая высокая скорость раскачки, и это знают все- поэтому на первых порах мид будет решать всегда. Потом подтянется хиберния со своими кошмарными бардами, ужасными друидами саммонерами и фирболгами-героями с одной стороны, и альбион с самыми мощными скаутами в игре, двуручными армсманами и огненными визардами - с другой. Это будет, когда народ поймет, что теургистов и паладинов иже с варденами и блейдмастерами пора класть на полку.
Тогда посмотрим, где будет мидгард. Учитывая, что на эксалибуре альбов в два раза больше чем мидов или хибов.
Нет приличных кастеров на миде.
2) Человеческий фактор
господа Fatbelly и Xanatea - члены шведского клана NP, хорошо известного по Diablo II своими успехами - выступают за Мид на Экскалибуре и за Хибов (вроде) на Придвене. Эти ребята обладает уймой свободного времени плюс хорошим организаторским талантом. За ними многие.

Вот такое ИМХО.

Mahatma - offline Mahatma
08-04-2002 14:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну еще есть скальд. А чего толку что подтянутся то, все релики уже у мидов. Я уже вижу, что народ потихоньку сваливает из рилма, так как бесполезно, Миды обогнали нас на уровней 15, а их и так больше.

Дальше по балансу классов. Не хочу разбирать ситуевину в рейнджерах-шадовблейдах, так как ен очень владею, кто из них сильнее если одноуровневые, но рейнджеров у нас с патчем и так понизили зачем-то. Но с магами и файтерами понятно и так. Файтеры у мидов мало того что разнообразнее, да у них нету почти пенальтей, а есть одни плюсы. У бладемастеров отняли армор и ничего в замен не дали. На полку говорите? а зачем тогда вообще нужен этот класс? надо его стереть и все, чтоб не занимал место. У альбов же есть плейт армор. Кароче хибы хуже.
Маги та же картина, барды- сравните с министрелями

shoti - offline shoti
08-04-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



/

Изменено: shoti, 08-04-2002 в 15:21

shoti - offline shoti
08-04-2002 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мидов не больше, как ни странно. На английских серверах просто лом альбов.

Рейнджер - самый хреновый лучник. В мелее своим кельтик дуелом - как зубочисткой (сравним щит у скаута и копье у хантера), по лукам лежит в середине - скаут круче всех. Правда люркен - самый проворный чар вообще, он и от кобольда смоется, так что можно записать ему это в плюс.

Файтер у хибов - Фирболлг с кельтик спиар. Всегда готовый превратиться в олешку. Его боятся все. Немного очков в щит чтоб engage работал, остальное - cs/parry, мидов особенно выносит только в путь.
Блэйдмастер=мерсенари=берсерк= фигня фигней, там может берсерк решает. Наезд на барда не понимаю - самый разнообразный из всех поющих классов, и лечит и стунит и бегает и ДД неплохой - а не как довесок в группе типа министреля или скальда.

Проблема имхо все равно в кадрах - организации. Нехрен соло на рвр ходить. Даешь обучение массовым рейдам. Вчера Миды на экскалибуре количеством человек 150 выкатились - отобрали у альбов релик. Альбы в таком же количестве пошли отбивать - легли все. Кто-то слишком увлекался скаутами и инфильтраторами.

Mahatma - offline Mahatma
08-04-2002 16:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну конечно, Миды количеством 150 да и в основной массе 43+ выкатились и отобрали релик, а альбы количеством 150 и 35+ увлеклись инфильтраторами. Дело то в том, что Мидам было проще качаться и они просто обогнали всех.

А про хибовские классы я тоже самое говорю, что все! хибовские классы менее продуманы и как следсвие слабее чем соотвесвующие остальных рилмов. И Спеар хиро-олень ничего тут не изменит. Один маг мидовский своим АЕ уложил все наше войско при штурме крепости. И эт ничего что он уровней на 15 старше, просто у наших магов нашего магического королевсва просто нету таких спеллов.

Бард же, без всяких наездов все делает хуже менестреля. А тот еще кроме того что умеет бард, много чего еще умеет.

Друиды же бафферы и хилеры. ничего больше.

Рейнджеров вы сами опустили, а если почитать описание класса. то именно рейнджеры должны быть лучшими лучниками.

Организация део хорошее, но вы не пробовали чаром левеля этак 29, гасить чара уровня 47, при том что времени вы потратили на прокачку одинаковое? Вот мы как то гасили, две группы, одного мага. она нас палкой замахал. очень приятно и сбалансированно.


__________________
Dixi

shoti - offline shoti
09-04-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладно, не переживай.
Главное - это ж родину защищать, а не как нытики буржуи валить с сервера при первых же панических настроениях.
Бтв, экспансия с придвена не только из хибернии и альбов, таким макаром скоро и мидам станет скучно.

Сам играю на экскалибуре (мидгард, большая русская гилда)
И на придвене (альбион, пока соло бегаю)

Хибы уж больно недоделанные, плюс на рожи эльфов смотреть не могу

Mahatma - offline Mahatma
09-04-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ничего будешь смотреть когда они над твоим турпом будутс тоять

А все же Хибов гады совсем не продумали... А мидов как понимаю подняли, так как они типа плохие и ожидалось, что все будут играть за альбов...

Pain - offline Pain
09-04-2002 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да нет в этой игре "типа плохих" или "типа хороших". По-этому мне кажется что этот фактор "поднятия" мидов вряд ли учитывался. Хотя сдаётся мне, что воспринимаются они некоторыми игроками именно так, но игроки не разработчики, мало ли чё они там себе навыдумывают . Просто как я уже говорил, следуя мифологии, Мидгард таким и получился. У них же там что ни бог - то бог _чего-то_и_войны, да только Один с Тором чего стОят. Насчёт хибов не знаю, они для меня загадка, чё у них там с мифологией - бог их знает. Кстати, опять-таки не знаю насчёт хибов, но альбы между прочим могут задавить всех и числом и умением, т. к. ты правильно заметил что большая часть людей играет именно за них. И вот тут дело именно в самих игроках, а не в "плохих мидах", которые никому играть не дают. На альбионе ж бардак, каждый сам за себя. Или плюют на релики и идут захватывать кипы. Ну и кого в этом винить-то?

ПС: просто ощущение (возьму 2 крайности, хибов и мидов, т. к. альбы по моему разумению болтаются где-то между ними) - за хибернию играют романтики (Не совсем то слово, ну я думаю вы поняли что я хотел сказать. Всё-таки эльфы всегда были чем-то таким загадочным, интеллегентным, жизнерадостным и лёгким), за мидов - те кто хотел реализовать свои милитаристско-захватнические наклонности. Разное отношение к игре, разный результат соответственно...

Mahatma - offline Mahatma
09-04-2002 13:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



писал писал, и все в пустую.

Demeter - offline Demeter
10-04-2002 07:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Mahatma da ne perezhivaj
nu ne verat oni poka sami za Hiberniju ne poigrajut chto u Midov luboj klass obladaet sposobnostami 2h...

a Minstrel Albov - voobshe cheat... osobenno esli s Bardom sravnivat', vse normalnye ludi eto priznajut...

Pain - offline Pain
10-04-2002 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Да ну вас, преувеличиваете вы всё http://www.ladder.ru/Board/showthre...=&threadid=4879

Единственное, у хибов нет "читов", в то время как на миде есть один, а на альбе двое. Ну и разница в уровнях ессно.

Mahatma - offline Mahatma
11-04-2002 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну. Утомили. Вот даже на этой ссылке ПайновойЮ все пришли к выводу, что самый опасный Хибовский перс-Хиро с Спеаром. Ну не смешно ли? и это в магическом королевсве. Ну написали бы. что мол королевство спеар Хиров-оленей, и саппорта им. А не магическое.

Demeter - offline Demeter
17-04-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vse ! hana sporu, realnye dannye v studiju !
sprava ja !


infa tut :
http://www.ladder.ru/Board/showthre...59&goto=newpost

Pain - offline Pain
17-04-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну так какой счёт-та? Наши ломят? Гнутся шведы? .

Demeter - offline Demeter
17-04-2002 19:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



3 - 2 v moju polzu IMHO
prosto koboldy kakie-to lohanutye popalis'
no Scaldy - strashnyj chiiiiiiiiiiiit !

Mahatma - offline Mahatma
18-04-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю... вчера охотился во фронтире, с кампанией. Так заприметили нас два толи хантера толи Шадовблейда. Ниче сделать не могут, только встанут за дерево пустят стрелу в хилера, да и то по фиг. так как варден был и в бабл все уходило. и спид бафф врубает. Почему их монстры не сжирают, не понимаю.. я так с трудом хожу. А потом встали в тенях где-то рядом, и типа ручками махали. поцелую послвали..неровировали. И сделать нечего. Дурь какая то. Он мне руками машет, а я его заметить не могу. неправильно как-то. Да еще спид баф... он то и без оного от меня бы удрал. Кстати может подскажете че делать, если жертва потенциальная начинает от меня драпать? все что я могу сделать это бежать за ней. не пойму я всей прелести.

Demeter - offline Demeter
19-04-2002 18:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



a nichego ne sdelaesh...
polnaja bezishodnost' po otnosheniju k Shadowblades/Infiltrators, Scoutam vysshego urovna...
no tak i dolzhno byt'...
Zato ja segodna Minstrela Zheltogo zameleil i kobolda zabil 2ma strelami... tozhe zheltogo...

Pain - offline Pain
20-04-2002 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Mahatma А по-моему всё правильно. Они только так и могут воевать. Если их ещё каждый встречный-поперечный задетектить сможет - нафик они тогда нужны? Игру всёж-таки пытались сделать несколько разнообразной, по-этому у всех разные свойства. Те, что в стелсе - этож ассасины-убийцы, нельзя от них требовать "fair play" лицом к лицу. Их профиль - удар в спину и все это прекрасно понимают.
Если жертва драпает - нужен кто-то чтобы её остановить.

Текущее время: 02:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru