Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Nnights, новые компании...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kapitan - offline Kapitan
06-09-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nnights, новые компании...

Hey, пацаны, ну и девушки канечно)) Кто-нибудь может мне подсказать, будут ли в скором времени выходить какие-нибудь компании??????? Ну хоть самые маленькие, но не в интернете, а на компашках. А может просто добавят классов каким-нибудь патчем?? За любую мелочь буду благодарен...

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
06-09-2004 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



PRC 2.1d - Prestige Classes это в интернете, а в ближайшее время - Dragonlance Adventures.

Мракобес - offline Мракобес
06-09-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фенрир что это за PRC 2.1d и откуда его качать?

Kapitan - offline Kapitan
07-09-2004 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor

Да, меня тоже интересует, что ето за PRC 2.1d ? И как етот класс вобще называется по игре....
И скоро вобще наступит время етих "Драконопиконасаженных приключений?"

Текущее время: 10:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru