Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Syberia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
god__all - offline god__all
10-06-2003 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Syberia

У меня при включении игры нет заставки, а только сплошной черный экран... подскажите, как это исправить... буду благодарна...

asdrty - offline asdrty
10-06-2003 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще, не сталкивался с такой проблемой, но если здесь вина не самого компьютера, а именно игры, то следует просто найти другую версию.

god__all - offline god__all
10-06-2003 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... возможно, что это вина игры... но как-то не хочется менять диск сейчас, когда игра настолько увлекла.. но теперь я вообще не могу смотреть мультики во время игры (по ка их было три, прибытие Кейт, потом один на фабрике при изготовлении ног Оскара, и один на кладбище)... это так осложняет игру... а вообще сделать ничего нельзя??

asdrty - offline asdrty
11-06-2003 22:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я думаю, "хирургическим" путём вряд ли, но можно скачать для этой игры патч, вот только его нужно будет в инете поискать... А на скольких CD у вас эта игрушка сопоставляется?

god__all - offline god__all
12-06-2003 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм... как я поняла... у меня два диска игры

asdrty - offline asdrty
12-06-2003 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОК! Значит теперь можно надеяться только на патч!

god__all - offline god__all
13-06-2003 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и где бы его достать... я никак не могу найти, хотя вроде бы ищу

asdrty - offline asdrty
16-06-2003 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, можно в yandex набрать Syberia, а затем в найденном списке отметить "искать в найденном" и набрать patch. Так, прикинул: некоторые патчи к этой игре там есть, но какие не смотрел, поэтому не не уверен, что подойдут к данному случаю. Но обратить внимание стоит!

windomser - offline windomser
16-06-2003 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все зависит, кто издатель - если 1С - то возможно ничего не поможет, если пиратка - то должно помочь.
Патч качать тут http://www.syberia.info/data/patches/syberia_sp3.exe
NoCD http://spacetarget.com/games/pc_syberia.shtml

gadisgad - offline gadisgad
17-06-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня периодически то появлялась, то исчезала заставка(чёрный экран) в зависимости от разгона видеокарты(Radeon9100).

asdrty - offline asdrty
17-06-2003 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, за линейкой Radeon такие глюки всегда были, тем более за разогнанными. Линейка GeForce в этом плане покруче будет

Nora Brown - offline Nora Brown
12-01-2004 18:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу сохранить игру.Что делать?

Текущее время: 04:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru