Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Mr.Grey - offline Mr.Grey
18-04-2006 05:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Ладно как чё получше найду, сдам...Но вес подкупает..

Phantom - offline Phantom
18-04-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch Пройди квест Азуры и будет тебе счастье.

Farak - offline Farak
18-04-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады может мое сообщение покажется тупым..но как убить последнего чувака в квесте за магов...он че буссмертный?Заклинания просто сковзь него пролитают а меч его не берет??Так должно быть или это глюк?Этот король Вормсов меня уже достал..

bgrooshin - offline bgrooshin
18-04-2006 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Farak
А у меня лопнул, как прыщ. Может чего с огромным черным камнем попутал ?

Farak - offline Farak
18-04-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Каким камнем?Этот гад стоит посреди пещеры я к нему подхожу он базарит и нападает на меня...все...дальше я сним ничего сделать не могу мочу всем подряд...спелы просто сквозь него пролетают меч тоже..ничего я ним поделать не могу..расскажите плизз подробно кто как этот квест проходил

fisher92 - offline fisher92
Unhappy18-04-2006 17:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня вот что случилось,однажды перед сном(в Обливионе) я как обычно сохранился,лёг спать,проснулся стал вампиром,ложился в разных местах,но опять же всё тот же результат.Как этого избежать?Может есть код или что-то ещё.Умоляю помогите!!!!!!!

bgrooshin - offline bgrooshin
18-04-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Farak
В ходе выполнения квеста ты наполняешь душой архимага супер-черный-камень-душ. И вроде как он должен помочь совладать с некромансером. Ничего не могу добавить

bgrooshin - offline bgrooshin
18-04-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



fisher92
Cure Desease - заклинание или пузырь, может еще не поздно.

Изменено: bgrooshin, 18-04-2006 в 19:22

fisher92 - offline fisher92
Question18-04-2006 17:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть ещё варианты?

Vasyuk - offline Vasyuk
Question18-04-2006 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажиоте плз..
Квест за Тёмное братство... Нужно тихо убить пряника в тюрьме. Прошел через подземелье и уперся в решетку с Very Hard замкОм. Отмычками я не могу его открыть - скиллов нет. Есть только заклинания, но максимальное Open Hard Lock.
Подскажите есть ли другие пути или где можно прикупить заклинание которое Very Hard откроет.

tarik - offline tarik
19-04-2006 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Vasyuk - на фиг открывать? я вообще не выходил из той камеры в которую подземный ход привел и расстрелял из лука.

fisher92 - грузить сохраненку до того как поспал и в храм молится...

Phantom - offline Phantom
19-04-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vasyuk Ты о решетке в камеру этого перца? А не лежит ли в коридоре слева от камеры на столике ключ от нее.

Phantom - offline Phantom
19-04-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, при окончании линии гильдии Воров, тебе призентуют шапку и титул Лисы. Не пытайтесь гулять в ней по городу . Охране пофиг, что власть переменилась И откупиться не получиться.

Vasyuk - offline Vasyuk
19-04-2006 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Не-е. Не в камеру. Про решетку в подземельях еще.
Там прямо напротив этой решетки рычаг, который шлюз в комнату с сундуком открывает. До выхода из подземелий метров 100 остается, судя по карте. И столов в канализации я что-то не видел

Изменено: Vasyuk, 19-04-2006 в 08:49

Phantom - offline Phantom
19-04-2006 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vasyuk Тогда тебе либо искать магию для открытия (где - не знаю), либо пройти вначале даедрический квест Nocturnal, для получения не ломающейся отмычки и +40 к взлому. Статуя находиться северо-восточнее Леявина у дороги. Выходить по правой дороге и пилить наверх. Расстояние в 2.5-3 пальца по карте

Vasyuk - offline Vasyuk
19-04-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom Спасибо. Отмычка очень выручила

Vasyuk - offline Vasyuk
19-04-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: Для чего используется Scales of Pitiless Justice? Дается как бонус в одном из квестов за Тёмное Братство.

JS_Denton - offline JS_Denton
19-04-2006 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди кто знает где найти Скупщика краденного в Имперском городе Дома его нет?

Unseen - offline Unseen
19-04-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь проходил последний квест за гильдию магов связанный с убийством главного некроманта? Как его убить-то? Black Soul Gem у меня с собой. А как его использовать против некроманта?

Unseen - offline Unseen
19-04-2006 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vasyuk Scales of Pitiless Justice увеличивает некоторые атрибуты, у уменьшает немного Personality. Действует только если ты носишь эти весы с собой в инвентори.

bgrooshin - offline bgrooshin
19-04-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вопрос: кто хоть где-нибудь продает заклинания Damage Attribute или Drain Attribute ?

Pako - offline Pako
20-04-2006 02:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



JS_Denton
От этого скупщика в Имперском городе пользы вообще никакой. Найти можно в Tiber Septim Hotel(но там он товар не принимает), в доме какого-то орка в Elven Garden District(здесь он тоже не продает) или просто шляющимся по Talos Plaza(но и там он не торгует). Я вообще не понял в каком месте он должен находиться чтобы появилась опция торговли... Может баг.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
20-04-2006 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Pako говорят баг в том, что чтобы с ним торговать - надо до того как персу быть назначанным скупщиком закончить квест с мечём/близнецами (Chorrol)...

bgrooshin - offline bgrooshin
20-04-2006 04:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Wolf The Gray
А мне кажется, что именно с этим квестом и баг. Я его сначала закончил - а он со мной никаких дел не ведет. Наверное разрабы с вилкой напутали, там же можно меч близнецам отдать.

Ariel_NM - offline Ariel_NM
Post21-04-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полное прохождение квеста Про пропавшую картину графини в Чорроле.

Подходишь к графине: она так мол и так, портрет мужа убиенного пропал, и даёт наказ:
"распрошай местного мага-бабу и дворецкого"
Спрашиваем для начала Лакея, Орка-телохранителя и капитана стражи.
Затем идём к дворецкому и магу-бабе.
Всё теперь говорят что со всеми поговорил и надо искать улики (всего 3):
1. В западной башне (west tower) у входа посмотрите за ящиками, там люк. Спускаемся, видим картину.
2. В комнате мага-бабы подходим к столу (напротив двери), открываем и видим палитру, кисти и другую хрень.
3. Идём в столовую, аккуратно рассматриваем ковер на полу. И видим разлитую краску.
Всё улики собраны. Идём к бабе-магу. Она до конца сопротивляется мол улик маловато, это не я, и всё такое...
Убеждаем её (улучшаем её отношение к тебе где-то до 70-71). Теперь она готова на всё, и рассказывает почему украла картину.
Идём к графине - квест выполнен.

Текущее время: 04:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru