Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Grishanya - offline Grishanya
11-04-2006 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
не подходила тетка... хотя я и в столице уже давно не был, надо сходить проверить.
В районе храма подожди днем в течении часа (Т)
Я так понимаю, этот квест дается по достижению какого-то левела.. Но думаю, не очень высокого, что-то типа после 5-10

davvol - offline davvol
11-04-2006 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grishanya
этот квест IIRC не от левела зависит, а от fame, тока скока ее надо не помню

multivak - offline multivak
11-04-2006 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс. Куда бы сбыть следующее квестовое барахло -
1. Черти когда убил в лесу огра а при нем квестовые Jumbo Potatos 6 штук. До сих пор они нигде не понадобились а глаза мозолят.
2. Great Welkynd кристал в полметра длинной тоже квестовый отбил у какого-то лича в альтмерском гадюшнике.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
11-04-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
1. Отдай S'jirr'e в Faregyl - доме на Green Road к югу от Imperial Sity.

Гумберт - offline Гумберт
11-04-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Дмитрий
эктоплазму можно купить у алхимиков, не укаждого, но через одного продается. Тебе наверное для квеста Бойцовской гильдии нужно? Я купил

Гы, че-то я поздовато ответил, забыл что еще три страницы впереди

Lester - offline Lester
11-04-2006 18:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема: взял в Леявине квест про Мазогу-Орка иду по компасу к графу а у него топики только Слухи и Леявин и все и ничего про Мазогу нету, это такой глюк и квест запоролся да? И никто не знает как можнообойти такую проблему

bgrooshin - offline bgrooshin
11-04-2006 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Phantom
А еще ее некоторые неписи не любят и норовят обидеть. А еще она у меня окончательно потерялась: если раньше вовзращалась в форт ряом с Чейдинхолом, то теперь даже не знаю, где ее носит

bgrooshin - offline bgrooshin
11-04-2006 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lester
Да вроде недавно проходил. Ее убалтываешь, она просит ящера привести, ну и слово за слово... А граф еще долго не при делах будет.

Antarex - offline Antarex
11-04-2006 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возникла проблема с квестом за гильдию бойцов Mystery at Harlun's Watch... Местные жители сообщают, что видели странные огни около пещеры, я иду туда, обнаруживаю несколько огоньков, тушу их... После чего возникает квестовое сообщение, что огоньки огоньками, но надо исследовать, что случилось с местными, которые тоже ходили поглядеть, что происходит в пещере, и что надо понять, почему рядом с ней эти огоньки крутятся в большом количестве. Компас ведёт внутрь Swamp Cave, и приводит к горке из скелетов и зомби. И дальше ничего не происходит. На трупах никаких особых вещей или записок, в сундуке рядом так же ничего интересного... Если вернуться в деревню, просят вернуться в пещеру, узнать, что там случилось. Что ж там всё-таки надо найти?

bgrooshin - offline bgrooshin
11-04-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Antarex
Среди горке из скелетов и зомби лежит свежий трупик жителя деревни, квест, по-моему, обновляется и предлгается зачистить всю пещеру.

VDV - offline VDV
11-04-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antarex
По-моему, не найти там надо, а троллей всех убить в пещере.

Antarex - offline Antarex
11-04-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin не лежит кто-то до меня украл, видимо

VDV пещеру зачистил, а толку...

Antarex - offline Antarex
11-04-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как-бы его вернуть на место? пробовал загружаться до начала квеста, заново его брать, и тот же результат.

VDV - offline VDV
11-04-2006 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antarex

Пишут, что с этим квестом может быть глюк (если раньше ее зачистил, чем задание получил):

спасает только загрузка самых ранних сейвов либо команда setstage FGC10Swamp 100 в консоли

www.elderscrolls.net

Данмер - offline Данмер
11-04-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелп, поломался квест - Одно из заданий на рекомендацию в ГМ - там гже сначала нада ктнигу принести - потом ударить молнией по столбу - я этот квест проходил 3 раза (я люблю посоздавать персов, поэкспериментировать с рассами - классами) и всё было замечательно, тут же получил записку, появился маркр на этом столбе и всй, я его обстрелял из всего сто тока можно: Постох - Свитки - Заклы...........и ничего=((....абидно, как можно исправить?

bgrooshin - offline bgrooshin
12-04-2006 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Данмер
Соберись, собственно в чем вопрос ? Квест выполняется, если ты книжку отдаешь магу из гильдии, а не приблудной эльфийке. Хотя, возможен вариант сначала отдать ей, получить продолжение квеста, а потом выкрасть книгу из ее дома и отдать магу. Короче и на елку влезть и т.д.

А вторую часть квеста сможешь решить только, когда у тебя из эльфийских руин камни появятся. Вот тогда по столбу шоком и вдаришь.

Antarex - offline Antarex
12-04-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VDV так и есть, давно уже зачистил. команда помогла, спасибо.

Antarex - offline Antarex
12-04-2006 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin я отдал книжку сначала в гильдию, а потом забрал её оттуда и отдал эльфийке

Lester - offline Lester
12-04-2006 07:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
Ну у меня с ней только 2 топика : спрашивает "ты граф?" я говорю да либо нет, без разницы ничего дальше не получается сделать, стрелка компаса указывает на графа с ним тоже бестолку говорить... ничего не понимаю

tarik - offline tarik
12-04-2006 08:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Lester - она спрашивает - ты граф, говоришь да, дальше с ней продолжается разговор. Главное не хамить ей Потом она тебя зовет с собой на дело, ну и так далее...

Lester - offline Lester
12-04-2006 09:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она спрашивает "Ты граф?" я говорю ДА она говорит что я вру, "граф человек а ты не человек" и все

tarik - offline tarik
12-04-2006 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Lester - а ты человек? в смысле за кого играешь?

Mr.Grey - offline Mr.Grey
12-04-2006 10:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin Уточни pleezzz шо за камни из эльфиских руин?Чё то я гдето видимо недочитал, тоже весь искрутился вокруг ентой колонны поливая шоком а толку ноль...

Lester - offline Lester
12-04-2006 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Я Темный Эльф
Mr.Grey Видимо камни Велкинд, используются в качестве лампочек в эльфийских руинах

tarik - offline tarik
12-04-2006 12:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Lester - ну видимо квест к расе привязан. Я за норда играю

Текущее время: 01:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru