Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
davvol - offline davvol
10-04-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
поушены restore agility тоже не помогают? remove curse пробовал?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
10-04-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где найти преступника ,который Grey foх.
Написано в чей-то сад идти, а вот в чей?

Battlemage - offline Battlemage
10-04-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вечерний Штопор
И сколько ты врат закрыл, если не секрет?

Grishanya - offline Grishanya
10-04-2006 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну видимо, если подсказка говорит, что 16 принцев деструкции существует, то наверно и врат должно быть столько

Grishanya - offline Grishanya
10-04-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dmitry(Russia)
Дык по радару иди
В бедный район около пристани ночью.. Тока Фокса ты не увидишь там пока..

Вечерний Штопор - offline Вечерний Штопор
10-04-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Я сам? Лично? Не поверишь, штуки 4, не больше, причем одни - просто из любопытства. Шел строго по сюжету, ни на что не отвлекаясь, припер Мартину все, что он просил. Хренак! И конец... Но можно играть дальше, как в Фоле втором. Вот я и думаю - а вдруг это еще не конец?! Хотя, ролик показали...

Grishanya - offline Grishanya
10-04-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фих знает, я закрыл 3 штуки, еще местоположение трех врат знаю, хотя по миру особо не бродил.. Может ты чего еще сделал или какие-то особые врата закрыл

tarik - offline tarik
10-04-2006 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



davvol - restore не пробовал (не было под рукой), пробовал лечение яда и лечение болезни - по фигу...

multivak - offline multivak
10-04-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу врат - количество принцев не играет роли все врата в область Мехруна идут. Слухи слышал что вроде бы их десять но я вроде бы уже больше нашел.

Grishanya - offline Grishanya
10-04-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Угу, если судить по плотности расположения моих, то вероятно больше 10 должно быть, причем чуть ли не вдвое больше )

davvol - offline davvol
10-04-2006 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
ну так попробуй! и рестор, и ремув керс

tarik - offline tarik
10-04-2006 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



davvol - ну так попробую, че наехал то?

Swordman - offline Swordman
10-04-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, подскажите, как вылечится от вампиризма мать его!

Real - offline Real
10-04-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орден Лезвий (Blades)

Братцы, а в ордене Лезвий до какого уровня можно подняться? По выполнении основного квеста он мне пишет "Брат ордена"(с учетом перевода). Это максимум?

Мимолетом в одной из тем увидел, что по завершении основного квеста присваивается чин Грандмастера ордена и выдается лошадь. Это правда или человек что-то напутал? Просто сейчас вроде даже спросить не у кого: монаха-грандмастрера Джофри у меня убили еще при битве около трех ворот Забвения. Тогда этому значения не придал и переигрывать не стал. Капитан Стефан играет в молчанку,остальные Лезвия и так вне игры.

Как тут ситуация? Кто помнит?

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
Talking10-04-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как делать зелья?

bgrooshin - offline bgrooshin
10-04-2006 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik

Это тебя врафы приложили. У них вечно атрибут-дрейн происходит. Только рестором и подымается.

bgrooshin - offline bgrooshin
10-04-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В скольких гильдиях состоите, граждане собутыльники ? И сколько их еще будет ?

У меня: Воры, Темное братство, Бойцы, Маги, Арена, Ложа Белого Скакуна, Орден Какой-то-там крови, Клинки. Это финал или нет ?

multivak - offline multivak
10-04-2006 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin
а чего за хрень такая за скакун? и где туда записываются?

bgrooshin - offline bgrooshin
10-04-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



multivak
Лейявин. Хочу, говоришь, служить славному дому местного графа - в результате пускают в ложу.

Еще вступил в Mythic Dawn, но быстро оттуда вылетел
Никто не пробовал, может какие квесты за них есть ?

tarik - offline tarik
10-04-2006 20:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



bgrooshin - Темное братство, Клинки, Бойцы, Маги, Белый скакун... А чего это за орден крови? Кстати, а за Клинки есть какие-то квесты кроме сюжетных? И за ордены Лошади этой? Домик конечно хорошо, только на фиг он нужен то? А по сути ты и так странтвующий рыцарь.

Fraerock - offline Fraerock
11-04-2006 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о.О

Хай всем! играл ща спокойно в обливу и тут раз! морда стала вот такой -

делал квест за убийц, там де надо в тюряге завалить тихонько эльфа. Короче я играю лукером 22 лвл уже вот на этом лвле и вступил в гильдию убийц. Чтоб в неё вступить, прочитал, что надо завалить гражданина какого-нить и поспать
ну, я вспомнил, что после арены есть такой тип, якобы фанат, я его грохнул за стенами империал сити и забыл про него.
Вернёмся к этому моему квесту с эльфом в тюрьме. Значит лез я к нему тихо так, убил, возвращаюсь по тому же пути назад.. и... аж сердце замерло, в самом глухом месте звук открывающихся ворот и появляется тело с факелом - фанат грит: оооо как я рад тебя видеть мой чемпион! что ты хочешь чтоб я для тебя сделал?! и морда такая довольная
Вот собсна я альт-таб и нажал


__________________
Make Love! NOT WAR!!

bgrooshin - offline bgrooshin
11-04-2006 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



tarik К тебе в столице подходит тетка и говорит, что ее муж хочет с тобой встретиться. Слово за слово и иы становишься членом тайного общества по борьбе с вампирами.
За Клинки, видимо, только сюжет.

tarik - offline tarik
11-04-2006 06:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



bgrooshin - не подходила тетка... хотя я и в столице уже давно не был, надо сходить проверить.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
11-04-2006 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
не подходила тетка
Её зовут Ralsa Norvalo.

Phantom - offline Phantom
11-04-2006 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak Типа граф решил основать(или востановить) орден Белой лошади. Орден странствующих рыцарей. Мне почему-то кажется, что это идет как подквест от Боевой Гильдии. У графа Леявина возникла проблема с орчихой, которая называет себя рыцарем и пасется у него в замке. Тебя посылают разобраться. Оказывается, что всех ее друзей порубил нейкий разбойник и она назвавшись рыцарем отправилась разыскивать и мстить. Ты ей помогаешь, затем от графа получаешь заказ еще на одного бандита и в общем потрясенный такой благородной местью, вас вводят в орден с вручением почетного щита с лошадкой и ключа от дома гильдии.

Но все равно лучше Темного Братства ничего нет. Вот вчера лошадку подарили. Типа nightmare . Черненькая, с красными глазками. И бегает быстро.

Текущее время: 00:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru