Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Чтоб почитать?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ЛёхаПэ - offline ЛёхаПэ
28-02-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтоб почитать?

Посоветуйте какую-нибудь хорошую, умную и не особо напрягающую книжку, желательно из современного, только не надо всяких фантазистов, Коэльев итд. Приветствуются советы взрослых умных дядек, знающих толк.

Ланиста - offline Ланиста
02-03-2004 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Исправимый романтик



Из современного, не иностранное, и не фэнтэзи? Акунин что ли?! ; ))

GRRR - offline GRRR
02-03-2004 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"почитай отца с матерью"... бабуля моя, старой закалки женщина, так всегда отвечала на этот вопрос

хорошую, умную и не особо напрягающую книжку
например, "дифференциальное и интегральное исчисление"... или "букварь"
ты конкретезируй

Htotam - offline Htotam
02-03-2004 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще , на мой взгляд , умную и не особо напрягающую книжку понятия не очень совместимые. Умная книга на то и умная , чтоб думать заставлять, а соответственно и мозги напрягать.

Тиндаримиель - offline Тиндаримиель
02-03-2004 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... я знаю пару умных и не особо напрягающих книжек одновременно, но они либо несовременные ("100 лет одиночества" Маркеса, например) или из разряда современной фантастики (Г.Л. Олди)...
ну, может Пелевин подойдёт? "Жизнь насекомых"... но это тоже можно классифицировать как фантастику...

Happy death - offline Happy death
03-03-2004 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не особо напрягающих книжек одновременно, но они либо несовременные ("100 лет одиночества" Маркеса, например)
вот ету не надо
не спорю, что умная, но вот чтоб "не особо напрягаюшая"
там на двадцатом Хосе Аркадио перестаешь понимать где ты и что ты

Текущее время: 06:24
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru