Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 > >>
Dark Night - offline Dark Night
18-12-2019 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Станет знаменитостью, разбогатеет, - каприканец сделал почти театральную паузу и закончил: - И сможет летать по галактике на презентацию книги не вызывая глупых вопросов.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-12-2019 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Надо будет попросить у него экземпляр с автографом, - мечтательно сказала Вольфрам. - Пока не роздал на презентациях.

Dark Night - offline Dark Night
20-12-2019 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И зачитать до дыр, от корки до корки, - покивал Ланкари. - Он будет счастлив. Ты говорила, что тебе подарили томик стихов Локри?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-12-2019 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Помедлив, Вольфрам кивнула.
- Подарили. С дарственной надписью.
- Локри? - переспросил Крэйл.
- Нет, генерала Вэйн. Но я не любитель поэзии на самом деле, поэтому томик остался в библиотеке "Урагана".

Dark Night - offline Dark Night
20-12-2019 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Надо будет добраться до него при случае.
- Ты такой любитель поэзии?
- Издержки семейного образования. Кроме того, я слышал, далеко не все его стихи были... ужасны.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-12-2019 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Когда отправимся к учёным на станцию, заглянем на "Ураган", - пообещала Вольфрам.

Dark Night - offline Dark Night
20-12-2019 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вот и хорошо. Будет чтиво на сон грядущий, - улыбнулся Ланкари. - Итак, завтра с утра смотреть на новые танки?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-12-2019 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ты уже в предвкушении, - поддела Вольфрам супруга.
- Не каждый день такое событие.
- Особенно когда его собирали из подручных средств.

Dark Night - offline Dark Night
20-12-2019 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Иногда это дает интересные результаты, - заметил Ланкари. - Когда импровизируешь подручными средствами и не стеснен догмами.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-12-2019 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вот завтра всё и узнаем.
- Ты идешь спать?
- Позже. Займусь адаптацией планов курса к условиям Волрина.
- А что их адаптировать?
- Времени меньше, - улыбнулась Вольфрам. - Я же не собираюсь сидеть тут год. У нас и другие дела есть.

Dark Night - offline Dark Night
22-12-2019 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Я знаю, - мягко сказала Тани. - Это было бы слишком глупо. А тебя можно назвать какой угодно, только не глупой.
- Спасибо за комплимент, - поморщилась Ума.
- Правду говорить легко и приятно, - невозмутимо сказала наемница. - Особенно если бесплатно. А теперь поделись со мной страшной тайной - что вообще творится в политической жизни дома? А то такое ощущение, что кланы вот-вот личными армиями будут дворец штурмовать.
***
Дальнейшая медитация наградила Лекса каскадом видений, больше напоминавших бред наркомана.
Повзрослевшая Эши дает приказ имперскому офицеру в чине генерала...
Кэл, почему-то сменившая рыжую гриву на короткую прическу угольно-черного цвета, отрывает кому-то руку легким движением своей когтистой лапы...
Хоровод мелких котиков, кружащих вокруг него и громко пищащих. У каждого почему-то на шее был шарфик...
Мандалорский шлем в руках, раскрашенный в черное с золотым...


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
22-12-2019 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Всегда есть другие дела, - согласился Крэйл.
- А ты адаптировать свою часть не собираешься?
- Нет, - покачал головой Ланкари. - Моя часть до отвращения стандартна.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-12-2019 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Ума склонила голову на бок и решительно перекинула через плечо копну волос - и только сейчас наёмница увидела парные мечи принцессы, в ножнах, воткнутые между стеной и койкой. Девушка была готова к неприятностям, с любой стороны. Зная Уму, где-то рядом должен быть ещё и бластер.
- Это объёмный вопрос, на пару чайников. Ставить чай или ты торопишься и тебе в двух словах?


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
22-12-2019 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Я не тороплюсь. Кстати, видела следы возле твоей каюты - гости приходили и к тебе?
- Я нашла их... навязчивыми.
Тани впервые улыбнулась с оттенком гордости.
- Да, я тоже, - согласилась она. - Никаких манер.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-12-2019 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Наверно, я тебе завидую, - сообщила Вольфрам. - Ты это кому-то ещё читаешь? В свободное от допросов время.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-12-2019 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Сила! - мысленно обратился Лекс ко Вселенной, - Покажи мне, что происходит. Веди меня. Я хочу знать, видеть, слышать...
Шлем потускнел, стал прозрачным, сменился туманностью, а потом и звездной системой. Лекс узнал, что это, только по петле Алмазного Пояса, настолько странно она выглядела. Её словно обвивали дымные щупальца, тянувшиеся неясно откуда. И сами Луны походили на котлы с кипящей водой.
- Лекс! - воскликнул женский голос. Вроде бы возмущенно.
- Лекс? - удивленно-недоверчиво, совсем другой голос.
- Лекс, Лекс, Лекс, Лекс, Лекслекслекс - шептали, вскрикивали, возмущались, обвиняли, умоляли вокруг голоса.
- Твоя империя у твоих ног, Лекс. Начни отсюда. Оттолкнись - и лети. Галактика давно готова к новому Императору. Всё готово. Девона начала игру, и всё подготовила. Просто встань на её место.
- Мы не готовы у войне, - повторил ситх то, что сказал только что Кори.
- Готовы! Конечно, готовы! Твой народ хочет этого! Они пойдут с радостью за тобой - это позволит им вырваться из самоизоляции и вернуть былую славу завоевателей! Твои враги поработали на славу, разворошив общество, оно уже не успокоится. Так возглавь его и веди!
- Нам нечего противопоставить Галактике.
- Нечего? А ваши корабли, которые почти ничем не фиксируются?
- Как же. А датчиками массы?
- А ещё датчиками гравитационных возмущений. И всё! Потому-то корпораты и жаждут их заполучить. Именно поэтому - новое, никому не известное оружие, неуязвимое для ионок, для любых генераторов помех.
- У нас почти нет солдат.
- Есть! У тебя есть без малого пять миллионов послушных форсеров. Плюс - новые корабли, которые могут действовать как дроны. Седьмая легко поведет их и ты сможешь всё! Абсолютно всё - взрывать звезды, или гасить их. Стравливать между собой друзей, сводить с ума врагов! Если бы Император знал...
- Знал что? Что из меня не древние знания вытягивать надо, и не имена учеников, а возможность управлять моим народом?
- Да! Да! Ты понимаешь. Если б Палпатин хоть на секундочку б заподозрил такую возможность, вцепился бы намертво. Но зачем нам старый сморчок? Сделай это сам, своими руками.
- Руками, да? Спасибо, что упоминаешь Седьмую - играть на ней я в ближайшее время не смогу.
- Забудь о регенирации, прикажи изготовить протез. Бионический протез. И в ближайшие дни ты уже будешь боеспособен.
- Разбежался...
Картинка изменилась - Лекс увидел волну. Огромную волну. встающею над Лунами.
- Помнишь это?
Лекс помнил. Они тогда были на плавучей базе на планете-океане. И сейсмографы прохлопали подводное извержение. Конечно, он помнил... Сперва ему показалось, что он видит горы туч на горизонте, потом - вроде как космический корабль. Для осознания того, что это волна, настолько огромная, что застилала всё небо, ситху понадобилось немало времени...
- Или ты оседлаешь её - или беги прямо сейчас.
- Я пришёл не для того, чтоб снова убежать. НО я не хочу власти.
- Встань за троном. Ты ведь так хотел? Ты планировал это раньше, намного раньше, ещё во время Воен Клонов. Девона мертва, этого не изменишь... НО есть Кира! Пусть Кира займёт трон, а ты станешь его тенью. Научишь его всему, что он должен знать. Вы ведь совместимы, ты уже проверил это! Хорошо совместимы. А случись что - просто переселишься и будешь жить дальше.
- Я хотел...
- Не надо врать самому себе. Ты хотел проверить совместимость, а не поживиться его Силой.
Лекс не стал отвечать.
- Элкот предвидел это... Помнишь, что он сказал? Что тебе будет нужна помощь и заплатишь по-королевски. Время пришло!
Лекс продолжать молчать.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-12-2019 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"
- ТОгда погоди, сейчас разберемся. Каюта обычная, как видишь -не чета моей каюте на "Асагири".
Ума изящно соскользнула и шурша халатом, отошла к встроенному столику. Выдвинула панель, достала две кружки и герметичный круглый саморазогревающийся чайник.
- А как ответил на этот вопрос Аджин?
- Почему ты думаешь, что он мне отвечал?
- Потому что я знаю, что он общался с Лексом, а значит - и с тобой. Кстати, ты знаешь, что прилетела Сэн? Вроде бы на встречу с братом.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
22-12-2019 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Время от времени на Бастионе. Карсону, например, тоже читал. Оттуда он и вынес много плохого.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
22-12-2019 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

- Вот как, - протянула Тани. - Про Син не слышала. И когда она собирается встречаться?
- Аджин, - напомнила про свой вопрос принцесса.
- Старик был неубедителен в своих извинениях, - признала наемница. - Или я перестала ему верить за эти годы. Так что там с Син?
***
Искушающие голоса замолкли. Но под конец появилось еще одно видение, куда более детальное чем предыдущие картинки.
Человек в имперском мундире - губернатор системы или сектора, точно не разглядеть регалии - преклоняет колено. И Лекс слышит его голос.
- Ваше величество. Мы нашли его, как вы и говорили.
- Айат, - мелодичность ответа намекает на то, что это сородич Лекса. - Пригласите его ко мне, губернатор. Нам есть о чем поговорить.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
22-12-2019 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Ума кивнула.
- Аджин всегда был скользкой ... - Ума не стал говорить ругательство, - Скользким типом. И всегда умел проскользнуть по лезвию, не упав, и не порезавшись. А что до Син - я знаю только то, что она прилетела сюда. На эту базу. Поскольку ты всё ещё являешься командиром Номеров - я предположила, что это твой приказ.
**
- Айат... - имя вообще ничего не вызвало в памяти. Такого амэ Лекс не знал. Он попытался вычленить это видение, как бы "потянув" за него. Предсказатель из Лекса всегда был, как из палки - световой меч, но иногда случались проблески.


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
22-12-2019 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Карсон это хорошая рекомендация.
- В самом деле?
- Ты же сам видишь, что из него в итоге вышло, - со смешком напомнила Вольфрам.

Dark Night - offline Dark Night
22-12-2019 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Попрошу заметить - Жуликом его нарекли до меня, - ухмыльнулся Ланкари. - И "Бушан-Ри" он брал в одиночку.
- "Бушан-Ри"?
- О, да. Громкое дело, они до сих пор не поняли, кто это был...
- Кажется, я понимаю о какой операции ты говоришь, - припомнила Вольфрам недавние учебные материалы. - Но что такого в "Бушан-Ри", что все не могут успокоиться?
- "Бушан-Ри" - это инкассаторский крейсер Банковского Клана. Мууны везли на нем... ну много чего везли своим новым друзьям из Республики. И не довезли.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-12-2019 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Всякое случается в космосе, корабли тоже пропадают, а потом находятся. Но свой спецдивизион он получил уже после твоего плохого влияния.

Dark Night - offline Dark Night
22-12-2019 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Это верно, - кивнул Ланкари. - Можно даже сказать - моими усилиями. И вполне справляется. Визерса им, что ли, вернуть третьим. Чтоб совсем скучно не было.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-12-2019 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Ты думаешь, этой парочке скучно? Они так хорошо спелись и спились. Если бы не Карсон, Раала тут бы не было.

Текущее время: 21:40 << < 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 3055 3056 3057 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru