Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Half-Life 2. Только обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Nice - offline Nice
21-11-2004 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HL2_Final_patch_alphabr_F4Fx.rar-Фиксит проблемы с отсутствием 3d-меню, красным AUX power-баром и кол-вом патронов для альтернативного огня.
А где его скачать???

koshik - offline koshik
21-11-2004 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"C:\Half Life 2\hl2.exe" -steam -console -game cstrike

Accel - offline Accel
21-11-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Nice я его через eMule скачал.
Yogurt_Danone странно, у меня КС нормально запускается...

Worldeater - offline Worldeater
21-11-2004 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel А большой ли фикс?
Может вышлеш на мыло?

Accel - offline Accel
21-11-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Worldeater Фикс весит 11.15 Мб. На мыло выслать я бы с радостью, если б коннект по шустрее был.

Worldeater - offline Worldeater
21-11-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Accel Ок. Понял. Спасибо.

Василий Задов - offline Василий Задов
21-11-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а никто не в курсе как поставить руссификатор(скаченный с хл2.ру) на релиз от EMPORiO? И можно ли это сделать в принципе?

Dan_Utug - offline Dan_Utug
21-11-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов

Нельзя. Выложенный файл - зашифрованый стимовский кэш. Для расшифровки нужна лицензия.

KisLoiD - offline KisLoiD
21-11-2004 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а без этого фикса есть способы включить 3дменюшку ?

Worldeater - offline Worldeater
21-11-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KisLoiD Легко. Пропиши в hl2.exe hl -steam 0.exe и будет тебе меню!
Dan_Utug А я поставил. Файл открывается прогой GSFScape и содеожимое переписываетсяв директорю игры. Все.

Explode - offline Explode
21-11-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди хелп! Скачал с ХЛ2.ру русский кеш. Прогу тоже слил
но вот после змены файлов игра не запускается, чёрный экран!
Потом заменил папку материалс на оригинал всё заработало но озвучка вообще исчезла даже анимация губ пропала =(((

Accel - offline Accel
21-11-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



Вот тут есть фикс для HUD(показ патронов, aux-power). Проверил-действительно фиксит .
БТВ, у меня с включённной 3д менюшкой нету консоли. Приписываю " -console" - появлялется консоль, но исчезает менюшка . И hl2.exe hl -steam 0.exe пробовал - тоже не помогает. Кто-нить знает, как это лечится?

AlcatraZ - offline AlcatraZ
21-11-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень непонятный фикс. Да он исправляет, но комп становится такой тупой....npc подвисают частенько. Имхо лучше без исправлений играть...

A.D. - offline A.D.
21-11-2004 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ежели кому нужен расшифрованный руссфикатор от Valve могу поделится, только нужен ftp на который все это дело можно залить.

OverSun - offline OverSun
22-11-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вчера играл до 3 часов ночи "разговоры" с NPC навели меня на мысль что ГФ на самом деле немой, ну кто пошлет нормального человека толкать тележку с кристалом в хз какую установку, немого лаборанта пожалйсто а то что нам приподносят за мега фичу так вживаешься в образ... да полно игр где герой говорит и не плохо вживаешься в образ.

sol Ga-la - offline sol Ga-la
22-11-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



Народ,киньте в кмыло серийник ПЛЗ.

Idol - offline Idol
22-11-2004 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sol Ga-la

Гы-гы... серийник ЧЕГО??

yODAN - offline yODAN
22-11-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun Точно. А Сити 17 - это лечебнеца и атакуют Гордона свихнувшиеся логопеды.
Кстати, фичу с телкой, застрявшей у лифта победил. Действительно надо отвернуться от нее и все.

Stom - offline Stom
22-11-2004 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Народ,такой вопрос:НУ очень мне захотелось органик-грави пушку ну и решил я читернуть. :smile:
Сам ненавижу читы но что делать,если очень хочется,тем более только ради этого.

Набрал impulse 101 (чтобы всё оружие какое было,появилась) а она сволоч не появляется. :?

Посему вопрос:
Как известно в цитадели (когда её получаешь) твой старый грави ган превращается в новый,так вот хочется чит чтобы уже сейчас это случилось.

Подскажите плиз,а то её как знаю дают почти в самом конце и всего кайфа не ощутить.
В читах (список которых недавно появился) этого нет,ну или я плохо искал.

Шльонцык - offline Шльонцык
22-11-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО игра разочаровала, такого процветания кубизма и наглого игнорирования округлых форм я неожидал, об картинку на экране можно порезаться,бамп-меппинг игнорируеться повсеместно, Сity 17 выглядит как картонные декорации,ящика задалбывают - игра напоминает симулятор продовольственголй базы, "Неверю!!!" кричал бы на моем месте Станиславский, какой-то наглый консолизм лезет из всех дыр, гонки на катамаране затянуты до невозможности, вертолет, разбрасывающий бомбы вызывает смех - где ж они то все в нем влезли, ГРАНАТОМЕТ - ВЕРШИНА ИДИОТИЗМА (тут несогласиться разве что слепой), оружие нарисовано как-то криво, непропроционально (не все, конечно), резкие перепады в геймплее от NFS до Silent Hill не вызывают ничего кроме удивления, да и трубоподобная линейность игры нерадует. Загадки и пазлы стали на несколько порядков легче чем в первой Халфе, да и вообще, атмосферу разработчики умудрились убить.... И этого мы так долго все ждали? Да гори оно огнем.....
Есть, конечно и плюсы - физика (но и в других играх она нехуже), которая тут составляет часть геймплея (оригинальная находка), лицевая анимация (которой я невидел из-за 2-х дискоовой версии, но верю наслово), ну что еще, ага, вот за что разработчикам пиво, так это за песика Алекс, тут порадовали на все 100%, а так лажа, ИМХО

PS.Вот сравните графу ХЛ2 Фар Края и Дума3, я думаю ХЛ2 окажеться бронзовым призером......

bambr - offline bambr
22-11-2004 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, фичу с телкой, застрявшей у лифта победил. Действительно надо отвернуться от нее и все.
А по подробней можно ? Я и раком становился,все никак

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
22-11-2004 22:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот то ,что сейчас можно заказать на всяких геймсолдах (6сд иди двд-р) обладает всеми глюками ,которые обсуждаются во на форумах ??

Василий Задов - offline Василий Задов
22-11-2004 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Worldeater А я поставил. Файл открывается прогой GSFScape и содеожимое переписываетсяв директорю игры. Все. А можешь поподробней про прогу( что то не могу найти такую) и про установку...если можно то лучше в личку

Idol - offline Idol
22-11-2004 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Дарк Шнайдер

А откуда у них может быть другое?
Только оно еще и не правленное...

Шльонцык
игра напоминает симулятор продовольственной базы
Ай молодца.... так ее, так, по сусалам....

На самом деле это замаскированный ремейк Soko-Ban'а

Stom - offline Stom
22-11-2004 23:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Из сообщений зарубежных газет:
"В последнюю неделю участились случаи массового психоза. Большое количество людей, в основном молодых, выкидывают мелкие предметы мебели, а также бытовую технику в окна. Затем внимательно наблюдают за траекторией полёта, долго разглядывают дыру в стекле и слушают звон осколков. Некоторые из них рисуют на своей входной двери символ "лямбда". Медики не в силах объяснить причины происходящего"


ЗЫ:Кто нибуть ответит на мой вопрос?

Текущее время: 22:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru