Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Half-Life 2. Только обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Igromaniak - offline Igromaniak
17-11-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извините меня... но я фанат и Doom 3 и Half-Life 2 и скажу вам что в Half-Life 2 графика лучше.
незнаю как вы там играли и на чём, но у меня:
Антианализинг 8x
Сглаживание 16x
Всё на максимум
Видюха GeForce 6800 Ultra

Такой картинки нет даже в Doom 3 !


__________________
Что наша жизнь - игра !

skobki - offline skobki
17-11-2004 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконец,пришел с работы, докачался стимовский релиз (у меня есть купон от АТИ), + еще русская локализация от Valve, запустил и поиграл пока что минут 15. Первое впечатление - круто! Пока больше ничего не могу сказать, уезжаю в Сити ...

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
17-11-2004 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igromaniak Респект, камрад!!! А то народ выкладывает скрины какие-то в голимом качестве, без АА и АФ, а потом все дружно опускают. Включайте все навороты, камрады и наслаждайтесь видом, причем при нормальном уровне ФПС (ибо это не Дум 3 с его удивительными тормозами). Вспомнилось, когда я в FC гамился - карточка держала, только памяти не хватало - в последних миссиях свопило неплохо, так я качество на среднее выставил (до этого все было на мах) и ужаснулся увиденному (сразу вернул все обратно ).
Про модели персонажей вообще говорить не надо - HL2 - the best.
З.Ы. Ессно все, что сказано исключительно ИМНО

liaps - offline liaps
17-11-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, на nforce.nl FIX-ы к HL2 нюкнуты. Ваши комментарии?

Destruct - offline Destruct
17-11-2004 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто в танке: фиксы нюкнуты, потому что они для нюкнутого релиза, релиз нюкнут прежде всего по идеологическим причинам.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-11-2004 01:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Информация для тех, у кого пока нету ничего, кроме желания играть в HL2. Вот что написано на сайте Фаргуса:

Half-Life 2 – завтра всё будет! 17 ноября 2004 17:40 , GS

Ура, нам халву принесли! Теперь главное, чтобы босс подольше не появлялся, и мы могли спокойно посмотреть, что же это за зверь такой. Самому поиграть, к сожалению, не довелось, но то, что я увидел из-за плеча более удачливого товарища, мне жутко понравилось: почти всё можно поднять, разбить, кинуть. Сюжетец тоже забавно начинается. В общем, Doom, конечно, штука хорошая, но HL2, похоже, всё-таки лучше.

Пришёл босс и распинал всех по местам, так что работа опять кипит и, наверно, уже завтра всё будет готово. Занимайте очереди в ларьки!


А вот, что есть на заглавной страничке Питерского магазина 505 (кому принадлежат и все лотки в метрополитене):

Half-Life 2.
Cамая ожидаемая игра года Half-Life 2 наконец появилась на свет. Игра пока требует активации посредством системы Steam, но скоро над этим уже должны поработать. Так что нашим соотечественникам придется немного покусать локти. Все, заранее скачавшие игру, смогут ее официально активировать (за некоторое количество дензнаков любой из основных валют) уже сегодня. /g


Не унывайте, господа! Все будет хорошо. Точнее - будет как обычно...

Stom - offline Stom
18-11-2004 02:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



А я взял релиз от Emporio (как положенно заменил dll) заменио в нём англ звуковые файлы на русские (из стима) и у меня полноценно русская озвучка в англ пиратке.

А перевод потрясающий.Кстати то что будут продавать пираты,точно будет инглиш.

Bobr - offline Bobr
18-11-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я взял релиз от Emporio (как положенно заменил dll) заменио в нём англ звуковые файлы на русские (из стима) и у меня полноценно русская озвучка в англ пиратке.

А перевод потрясающий.Кстати то что будут продавать пираты,точно будет инглиш.


А ты брал уже расшифрованные файлы озвучки или их чем либо распокавать можно ?

Greader - offline Greader
18-11-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, дождались:
http://fargus.com/index.html/path-T...lement_id-25759
на обложке видно, что там 4CD.
Интересно, как пожмут и что с активацией.

akdesign - offline akdesign
18-11-2004 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Greader
звук там англицкий, русские субтитры, активировать ниче не надо...

Destruct - offline Destruct
18-11-2004 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я понял на счет руссификации:
Чтоб получить просто русские диалоги/текст меню и т.п. - ничего докачивать не надо, просто ключ реестра
HKCU/Software/Valve/Steam
проставить Language в значение Russian... Чтоб получить русскую озвучку - надо дополнительно качать hl2-russian-lang-gcf и распаковывать Gcfscapeом(http://countermap.counter-strike.ne...gcfscape124.exe требует .net framework 1.1, без него будет просто падать с ошибкой), куда распаковывать - там все понятно. Озвучка оффициальная вроде ничего, удобоваримая такая... Хотя конечно все равно играем в инглиш

Minsky - offline Minsky
18-11-2004 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мелькнувшим слухам седьмойволк зарелизит сабж в двух вариантах - DVD и 3CD.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
18-11-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия от Фаргуса уже в продаже, 4 диска, рус. и англ. язык выбираешь при установке.
Потом надо в игре еще субтитры включить, т.к. озвучка английская осталась.

Два уровня прошел, все отлично, перетензий нет.

Minsky - offline Minsky
18-11-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В питерском метро (Сенная) два часа назад еще было пусто. Продавцы ни хрена не знают.

Ожидайте завтра, а послезавтра уже можно начинать громить витрины и требовать.

П.С. Впрочем, послезавтра она у меня уже сольется со "стима", так что в "разгневанные толпы" вливаться не стану ;-)

П.П.С. В идеале, конечно, хочется дождаться DVD. Надеюсь, 505 долго д%%%ить не станет и к выходным все будет.

Шльонцык - offline Шльонцык
18-11-2004 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Киеве с обеда РП и Мастермедия на 2 СД игру продают, завтра у меня должна быть, стремно че-то.......кто уже откушал эти 2 СД?

Шльонцык - offline Шльонцык
18-11-2004 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Minsky
Да нет, на хоботе один чел расказывал что версия рабочая, речь и музыка есть, вот только !!!лицевая анимация неработает!!!, может ее с консоли врубить можно?

и вообще знает ли кто ссылочку на консольные команды к игре?

Minsky - offline Minsky
18-11-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык

http://www.gamefaqs.com/computer/doswin/code/36599.html

ну и на форумах походи, если не найдешь.

Шико - offline Шико
18-11-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просто супер.
Первая же пробежка со стволом от гуманоидов в противогазах добавила адреналинчику в кровь!

Minsky - offline Minsky
18-11-2004 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шико

Ты бы хоть (и все остальные, кто делится впечатлениями) указывал, от кого релиз, а? ;-)

А то наслушаешься хвалебных речей, возьмешь 2CD от каких-нибудь волков, и будешь плеваться весь уик-энд.

Dalain - offline Dalain
18-11-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется Стимовская версия на DVD (как у большинства камрадов). Так вот, первый раз запустил, пробегал часа 4 - все нормально. Второй раз стал запускать - самое веселое, что игра пашет, однако выдает надпись - A.I. Disabled. И все вражины и NPC в игре стоят как замороженные....Что это за глюк и как его лечить?

Bobr - offline Bobr
18-11-2004 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграл, в релиз от эмпорио, пока все нормально. Поддержки EAX в игре нет ? Ведь в первой халве была

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
18-11-2004 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dalain Сань! Ну ты хоть читай форум, а не пролистывай его...

"if you get an ai disabled error, open the console with ~ and type:
ai_disable 0 <ENTER>
that should turn it back on."

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
18-11-2004 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Dalain
Цитата из другого форума:

Нужно в файле entity.cfg в строке bind "F6" "ai_disable" поменять на F5. Далее сохранить файл.
Потом скопировать три строчки
bind "F5" "ai_disable"
bind "F7" "ai_step"
bind "F8" "ai_resume"
и вставить их в файл config.cfg после этой строчки
bind "PAUSE" "pause"
строчку bind "F5" "jpeg" убрать
Далее сохраните файл config.cfg
Запускаете игру и в опциях переназначаете клавишу быстрого сохранения на F4
Загружаетесь и нажимаете F5, после этого надпись пропадет и все начнет работать.

А можно просто опустить консоль И сказать ai_disable 0

Minsky - offline Minsky
18-11-2004 22:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Апдейт - питерцы могут ближе к вечеру пятницы искать игру в переходах метро, ближе к центру.

Explode - offline Explode
18-11-2004 22:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ где взять Русскую озвучку ?
На ХЛ2.РУ есть ссылка но там канал так обрезали что сутки качать нада =)) Может у кого есть она и есть возможность залить на шустрый фтп ?

Текущее время: 16:54 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru