Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Приколы игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
НUNTER - offline НUNTER
13-07-2002 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



Triad не без заподла

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
13-07-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Встаёте на мост, через который на 3-ти о-в ехать!
Перед поднимающейся штукой остановитесь!
Вылезьте и когда только начнёт подниматься мост,
пальните по стоящим радом машинам!
Потом смотрите как дураки в воду на машине
ныряют!

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
13-07-2002 17:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Triad - offline Triad
Thumbs up13-07-2002 20:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B.B>>>Flash

Вот это действительно клёво!!


__________________
Respect is everything!

Triad - offline Triad
13-07-2002 21:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
Triad не без заподла


__________________
Respect is everything!

НUNTER - offline НUNTER
14-07-2002 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



а я каждый раз пытаюсь машину подтолкнуть так чтобы опускающийся мост придавил её по полам
но не разу ещё не получилось

DriveHard - offline DriveHard
14-07-2002 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



НUNTER А и не получицца. По ходу, пока мост опускаецца-поднимаецца, он типа нематерьялен. Я тогда прикалывался - гоню со всей дури - вижу, мост уже начинает поднимацца, а мне срочно нада! Я с разгону залетел на какую-то машину, низкую, типа кадиллака экспрессо, и с нее, как с трамплина - вжжжик на мост. Ну и провалился сквозь него. Утонул нафиг. Абыдна!

bhead - offline bhead
14-07-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
А и не получицца. По ходу, пока мост опускаецца-поднимаецца, он типа нематерьялен.
ну не совсем. если на него въехать еще до того, как он начнет подниматься, то можно запросто подняться вместе с ним - у меня не раз получалось..

acidgames - offline acidgames
14-07-2002 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



А у меня было так: еду на мост на тачке KURUMA (средняя такая тачка - не быстрая но и не черепаха ) слышу начался звон, предвещающий подьем моста. Я прибавил газу, думаю - проскочу.
И тут перед самым моим носом мост начинает подниматься. Я врезаюсь в мост, который поднялся уже сантиметров на 30-40 и моя тачка взлетает над мостом. Пролетает половину поднятой части моста в воздухе и приземляется на крышу, вверх колесами, затем скользя на крыше падает с другой стороны.

Называется проскочил.

Посмотреть этот трюк, который я записал с прогой CamStudio 1.22 можно здесь:
http://slickis.yo.lv/gta3-polet.wmv

Изменено: acidgames, 14-07-2002 в 10:01

B.B>>>Flash - offline B.B>>>Flash
14-07-2002 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER
А ты не толкай. Просто запишись! Езжай к мосту!
И сам лезь под мост! Умрёшь, зато глянешь, как
получиться или нет!

tipson - offline tipson
14-07-2002 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hooliган



acidgames
а ссылку на эту прогу не дашь?

eb110 - offline eb110
14-07-2002 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчёт толкания тачек и проверки моста на прочность. Я помню взял Худс Румпо ХЛ и поехал на мост, и вобщем остановился немного неудачно: колёса слетели с моста, но я успел быренько выпрыгнуть. Так вот, когда мост опускался то он мою тачку бахнул. Причём взорваный кузов застыл перпендикулярно, при этом задней частью залёз внутрь моста. Обидно не успел зделать скринов- сам взорвался

Triad - offline Triad
Thumbs up14-07-2002 21:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames
Да, я скачал мне понравилось.
, но если б ровно преземлился было бы


__________________
Respect is everything!

acidgames - offline acidgames
15-07-2002 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



tipson
http://www.atomixbuttons.com/vsc/

Zer0_Cool - offline Zer0_Cool
15-07-2002 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рвзыгрался я тут до 6 звезд около аэропорта и решил свалить от ментов но ДоДо. Круто!!! Лечу над городом, а побокам и сзади - менты на ветолётах, стреляют. Супер!! Столько адреналина!!!

ProCiller - offline ProCiller
Talking15-07-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот так я с танками прикалывался! Когда я вводил чит, танк аж подлетал вверх а потом падал и загорался.


ProCiller - offline ProCiller
Red face15-07-2002 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!! Где раздобыть Додо с крыльями??? Или как на нем без крыльев летать?

Alexvn - offline Alexvn
15-07-2002 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ProCiller - ты бы форум почитал, прежде чем спрашивать.

ProCiller - offline ProCiller
15-07-2002 14:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где именно? В приколах? Форум то большой...

acidgames - offline acidgames
Lightbulb15-07-2002 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Разгоняемся по этой узкой улице на какой нибудь скоростной тачке (я делал это на Cheetah), и никуда не сворачиваем. Машина подлет и тут главное правильно призамлиться на крышу дома.


Alexvn - offline Alexvn
15-07-2002 21:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ProCiller
А где именно? - в поиске, есть такая удобная функция.

acidgames - offline acidgames
16-07-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Повторить этот трюк не удалось.

SMART_n - offline SMART_n
Talking18-07-2002 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут научился на танке летать.С chittychittybb есстейсвенно.
Зато летаешь высоко и очень долго. Не то что на Додо.


aleksandr_lis - offline aleksandr_lis
18-07-2002 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад.рhр



а я каждый раз пытаюсь машину подтолкнуть так чтобы опускающийся мост придавил её по полам
но не разу ещё не получилось


А и не получицца.

очень даже получается, надо только вовремя выстрелить в нужную машину

http://al.net.ru/stuff/gta3.jpg

Triad - offline Triad
18-07-2002 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему интересно они сделали такое тупое управление на DODO?

Текущее время: 11:16 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru