Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Приколы игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
6kj98 - offline 6kj98
18-06-2002 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это вы про Ярди Лобо?

а ещё я оченьочень люблю такие пилюльки, когда всё замедляется... народ после этого ну так красиво летает, просто загляденье...

eb110 - offline eb110
18-06-2002 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А какой шикарный звук когда таких драгов наглатаешся: "Сссстттоооппп хххиииммм"- орут менты, а ты типи Макс 2 их всех расстреливаеш

6kj98 - offline 6kj98
18-06-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а сам он орёт...
сначала лучше в морду бить... дашь в рыло менту ногой, а он аж винтом через машину... жалко не всегда успеваешь калаш достать, чтоб в воздухе пристрелить...

Андрей - offline Андрей
18-06-2002 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне понравились бонусы за сумащедшие трюки ,показывают с какой высоты ты грохнулся, сколько переворотов ,и сколько денег за это дают

Duke - offline Duke
18-06-2002 09:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



А мне нравиться на горы на тачках заезжать.....
И с гор на самолёте летать

eb110 - offline eb110
18-06-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, класный трамплин есть на первом острове. Там возле хаты своей, есть метра, так вот там разгоняешся по травке и прямо на бетонный блочок который подпирает усю эту конструкцию- и летишь прямо над самим переходом( причём вид мувишный, не грех и скрины сделать) - красота. А ещё круче, когда там за тобой менты летят( они обычно такие ляпсусы делают, что до конца не долетают). Вобщем крутой т-д-рамплинчик

Archer - offline Archer
18-06-2002 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eb110

nu ti zrja isdewajeshsja .... ja to w igre imeju w widu

a akzent nemetzkij ... potrudilsja bi Profil posmotrel-bi ... nu da ladno ..

Archer - offline Archer
18-06-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



a kstati: negritjanok tut w strane belih sosisok i warenoj kisloj kapusti do figa ...

Alexvn - offline Alexvn
18-06-2002 15:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Archer - ты бы потрудился использовать кнопку TRANSLIT>>RUS, раз уж лень поставить русскую раскладку клавиатуры. Думаешь, приятно твои каракули читать? Я, между прочим, тоже не в России живу, и ничего - пишу по русски.

KaB - offline KaB
18-06-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eb110 А на третьем острове есть ещё два трамплина: один такой сломанный мостик(навёсной, деревянный), какие над пропастями обычно висят. А другой на одном из поворотов(точно не помню где) такая горка возвышается, специально для прыжка, а вспомнил где-то напротив дамбы.

KaB - offline KaB
18-06-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и ещё, если встретите такого пешехода с блокнотом в руках, может его расстрелять и посмотреть что там изображено

Breeze - offline Breeze
18-06-2002 16:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



KaB Ага, видел

eb110 - offline eb110
18-06-2002 18:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, KaB Бывал я на тех трамплинах- ты прав шикарные, особенно тот возле дамбы( там миссия была загнать туда латиносов), а мостик так вобще улёт как минимум полёт футов на 300 на спорткаре. Только вот у меня винды полетели со всеми выходящими оттуда радостями- так что я занимаюсь уже повторным прохождением все Джитиейки. Se la wie

Lomik - offline Lomik
18-06-2002 18:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тема была. Взял шлюху и как пологается повез в тихое место. Ну начали скрипеть. Здоровье у меня уже 125 а она еще скрипит и бабло мое уходит. Ну думаю нах.. она нужна я в поряде уже кончил значит а она еще нет и по этому скрипит и бабло мое жрет. Ну решил я с экономить и не дождался пока она первая выдит из машины, а сам вышел. Так прикол в том что она за мной бегать начала. Я отезжаю чуть чуть смотрю а она ломится за машиной. Вот потеха была когда шлюха под проливным дождем на причале за машиной бегала. Вообщем уехал я. Вот она наверно злая осталась

Андрей - offline Андрей
18-06-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё мне понравилось у ментов машины отбирать ,подходишь с другой стороны и пытаешься открыть дверцу .мент сразу выбегает и бежит вокруг ко мне .а я с другой стороны сажусь и уезжаю

eb110 - offline eb110
18-06-2002 19:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fur mein Kamrad Archer: die Sprache mit der du deine Briefe schreibst ist naturlich kein Deutsch, weil ich weiss Deutsch sehr gut und ich meine ,das du das nicht verstehen kann so: schreib auf Russisch oder Ukrainisch ))Пиши нормально камрад- а то некоторые и немецкий не знают. Нет, это хорошо, что мы с тобой цивилозованые люди и знаем много языков, но я не хотел бы играть в твою немецкую локализацию GTA 3(да ладно шучу, но не парь себя и других своими познаниями- пиши НОРМАЛЬНО!!!!!)

Андрей - offline Андрей
18-06-2002 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ещё один трамплин .на втором острове .в трёхэтажном гараже .заезжаешь на самый верх и прыгаешь .дали 5 тысяч баксов за уникальный трюк

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
19-06-2002 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Самый классный трамлин это на мосту из острова обратно в город. Выезжаешь на мост и едешь по середине. в конце моста начинается разделительный бетонный борт. На него можно заехать а можнои здоров взлететь. Эффектный такой реплей будет ...

Еще прикольно покататься по рельсам надземки.


Кстати хороший прикол был когда я ездил на автобусе и спустился с горки пару машин почему-то начали ездить по воздуху ... забавно так было слушать как старушка в летящей тачке материться.

eb110 - offline eb110
19-06-2002 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати недавно прыгал с того трамплина о котором говорил Андрей. Там ты падаеш возле домика на котором есть бегущая строка- так они там такое пишут : )

KaB - offline KaB
19-06-2002 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eb110 да я вот, думаю тоже второй раз пройти, по-моему я играл не вовсе мисси.

Daredevil - offline Daredevil
19-06-2002 14:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KaB, чтоб поиграть во все - необязательно начинать сначала

KaB - offline KaB
19-06-2002 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Daredevil ну во-первых я просто хочу всё пройти ещё раз , во-вторых как ещё пройти те мисси, в которые я не играл?

Кстати, на первом острове мест для полётов на трамплинах довольно много:
1) Рядом с метро есть трамплинчик.
2) Рядом с дорогой ввиде восьмёрки(на карте). Трамплин через дом.
3) На самом юге карты(там кстати есть броник) есть внушительная горка(машина нужна очень быстрая)
4) У моста на второй остров-> басткетбольная площадка(2- трамплина)
5) Portland Harbor(судно которое мы потом топим) трамплин рядом с грузовиками
и думаю есть где-нибудь ещё...

N!CK THE D!CK - offline N!CK THE D!CK
Post19-06-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, торможу возле шлюхи, жму гудок - она в колымагу, деньги отбавляются, а хелса - растет

WinXP - offline WinXP
19-06-2002 16:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольно с членами банд драться. Дьяблы орут "ASTALAVISTA, BABY!!"(видать Терминатор2 любят), якудзы "АЙ КИЛЛ Ю!" А когда они между собой дерутся, то по полчаса стреляются. Море крови, но все равно живые гыгы

eb110 - offline eb110
20-06-2002 05:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KaB я вот щас какраз ужедошёл до второго острова, так я короче до этого оказывается две миссии за Кенжи не прошёл. Да и если проходишь с начала мой совет как только попадаеш на второй остров не бери работу на аСуку, а бери скоростную тачку и проходи телефоннык миссии диаблосов, там они прикольные, а если работаеш на Асуку то когда ты убиваешь Сальваторе тебя начинают все горячо любить- вобщем до конца миссии недоедешь

Текущее время: 13:14 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru