Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom III на E3 - все подробности!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
26-05-2002 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vas1a уже всё потёрли, изверги Не найти следов Чудом успел вытянуть!

vas1a - offline vas1a
26-05-2002 21:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно, подитожим для этой страницы.

новый ролик геймплея Дуума3

Из быстрого есть только половина ролика (2 части из 4)
http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dend...eplay.part1.rar
http://flock0www.nm.ru/cgi-bin/dend...eplay.part2.rar

Вотъ,
а вот полный ролик на приватном ftp, но там на одного человека и скорость 25kb\s
ftp://216.78.174.168
kamrad0\doomforever

Попробуйте, может чего и скачаете с плохим коннектом и не стоит, ролик трут очень быстро.

UfoLoG - offline UfoLoG
26-05-2002 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин. не работающие почему-то архивы. у меня ошибку выдает. ребят киньте нормальное. ?

vas1a - offline vas1a
27-05-2002 04:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё один источник нового ролика

http://www.dailyfiles.dk/movies/doomIII_gameplay.avi

Idol - offline Idol
27-05-2002 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ВСЕМ, кому нужен игровой ролик из ДУУМ3.

10.30 минут игрового геймплея с оружием и монстрами
Наши ребята на 7Волке постарались. Быстро и качественно. Им спасибо. http://www.7wolf.net.

Ziabo - offline Ziabo
27-05-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



Друзья, а чем вы ролик просматриваете?
У меня не получается, звук есть - изображения нет.

Real PLayer пишет: "Unable to render video; DX50 decompressor not found"
Windows Media: "Не могу загрузить кодек"

Мне, как я понимаю, нужен кодек Avi. А где его взять то, весь инет облазил?

Спасибо!

Idol - offline Idol
27-05-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ziabo

DiVx кодек естественно. А про Real PLayer - забудь.

Svart - offline Svart
27-05-2002 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лан, вроде бы с роликом разобрались, файлы я тру... третий и четвертый смысла нет выкладывать...

wawato - offline wawato
Exclamation27-05-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Без памперсов в это не сыграешь !Ну а графика,анимация и физика просто улет.Лучшая реклама для следующего чипа от ATI. Как игра выйдет ее запретят на всем земном шаре , а не только в Германии и никакая зеленая кровь тут не поможет.Разок сыграл и ты в психбольнице.

Ziabo - offline Ziabo
27-05-2002 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Один из ребят



да, неплохо, но что им стоит добавить эффекты от пуль? Чтоб следы оставались, искры сыпались. Ну, думаю, добавят ещё. Хотелось бы также не узкие коридоры, а открытые пространства, как в 1м-2м Думе. Посветлее чтоб было, больше монстров за раз. А то в ролике пробежка - один монстр - труп. Потом повторение. И так до конца.

Duke - offline Duke
27-05-2002 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Original Gangster



Что за отстой? Как с этого ДОЛБАНОГО волка скачать видео? И ГДЕ ОНО ТАМ????

Idol - offline Idol
27-05-2002 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Duke

ДОЛБАНЫЙ как ты верно заметил, это ты. Почему? Объясняю.
Еще три часа назад все ломанулись его качать. Сайт перегружен. Сам сервак раза три отправляли в ребут. Скачало 140 человек и еще больше ломятся. Ето я к тому если у тебя проблемы со связью. Если нет, то ты просто слеп. На заглавной странице "скачай у нас" вот там посмотри


DOOM III - Съемка скрытой камерой, 11 минут реальной игры, с оружием и монстрами, за качество не обессудьте - 23.8MB

Прям на тебя смотрит. Проснись.
Извини, но я не люблю когда мою работу без оснований обсирают.

Мaрцелл - offline Мaрцелл
27-05-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему 23.8 метров? перепожали, что ли? изначально он 46 метров был, скоро AleXX на него ссылку даст... наверное

Wad - offline Wad
27-05-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лезте на xaos.ru там есть линк на этот ролик, качается быстро...

Svart - offline Svart
27-05-2002 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wawato Верно подмечено... мне после ролика этого всю ночь зомби снились... причем сами видели, какого качества ролик... фигового, скажем так..
Ziabo Добавят все это... А насчет монстров побольше... я бы хотел ,чтобы в некоторых местах их было побольше, а в целом в самой игре примерно так и было... Иначе атмосфера потеряется, ИМХО. Когда чего-то много, то не страшно. Идешь, да стреляешь... А так крадешься, вдруг хрясь, лезут на тебя

Svart - offline Svart
27-05-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ха-ха, на хаосе ролик тоже дерьмовенький, резаный и уменьшенный...
Оригинал форева

Svart - offline Svart
27-05-2002 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотя, на самом деле думаю, что там оставили только монитор, остальное вырезали

Tomm
Post27-05-2002 15:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Doom III Game Video [ Links ]

http://games.tiscali.cz/clanek/patche.asp?id=3508

wawato - offline wawato
27-05-2002 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ziabo
Пространст, света и много монстров с такой графикой не будет думаю года два -хрен на чем запустишь.
Svart
По мне такая мрачность перебор.Ды и кровь с расчлененкой слишком натуралистична ,я в такое врятли играть буду.Но посмотреть обязательно.
Но что радует так это качество движка который скоро будет масово лицензироваться.
Хотя некоторые монстры просто супер -например тот чел который стрелял веревкой и в прижке бил ногами 5 балов.

Nazik - offline Nazik
27-05-2002 17:54 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C Ziabo согласен, и ещё есть некотрые придирки:
- дым из пистолета слишком уж обильный,
- падающие тени от монстров не изменяют положения от вспышек выстрелов,
- фаерболы... убогие какие-то.
Зато меня удивило, что никто не хвалит звук. А меж тем, он, по-моему, по качеству не уступает графике. Взять хоть количество звуков для всяческих упавших и ударившихся об пол объектов...

Nazik - offline Nazik
27-05-2002 17:57 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wawato,
Но что радует так это качество движка который скоро будет масово лицензироваться.


Хотя некоторые монстры просто супер.
По-моему, все монстры в этот раз ID удались на славу.

Tomm
27-05-2002 18:05 URL сообщения             Редактировать
Guest



http://www.krasseste.info/mirror/filez/doom_3.avi

Svart - offline Svart
27-05-2002 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wawato Да я там вроде бы расчлененки не видел.. кровь да... особенно в сортире... слабонервные могут и облеваться... насчет мрачности - мне такое нравится. Давно не видел игрушек, в которых была бы такая атмосфера и в которые было бы жутко играть. Блуд первый, да, пожалуй, Резидент Ивл первый и второй (остальные отстой).
Nazik Дым из пистолета больно на огонь смахивает. Тени может и не меняют положения, но мы чересчур многого хотим. Хотя, может в релизе это и сделают. Фаерболы вообще по книге не просто огненные, а слепленные из огненной слизи. Так что мне они тоже не понравились
А что звук не хвалят - графика все затмила. К тому же, игры, где звук хороший, немало. Но, безусловно, звук также заслуживает всяческих похвал.
Насчет монстров... чел с веревкой мне не понравился.. чересчур ненатуральный... а вот монстрик, от которого Флай прячется - просто супер.

Lim - offline Lim
27-05-2002 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы ЧО, орлы! Один кричит – «оставьте ДУМ для настоящих мужчин» (Хе-Хе, раньше настоящий мужчины играли в хоккей, теперь оказывается в ДУМ). Другие же –МРАЧНО, ТЕМНО, СТРАШНО, крови очень много, «я в такое вряд ли играть буду» (если wawato – женщина, то прошу прощения, подобную слабость понимаю…, хотя выражения «хрен на чем запустишь» говорят скорее об обратном). Окститесь!!! Это же все лишь игра. Или тут сборище слабонервных сосунков? Но судя по стилю высказываний и их контентанализу – похоже взрослые люди… Удивляете Вы меня…

Svart - offline Svart
27-05-2002 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lim Я тебя понимаю, но и тех, кто говорит МРАЧНО, ТЕМНО, СТРАШНО, КИНЕМАТОГРАФИЧНО, КРОВИ МНОГО, я тоже понимаю. Себя я к слабонервным никоим образом не отношу, но после просмотра вчера ролика три раза в темной комнате в наушниках, мне потом всю ночь снились зомби
При этом обрати внимание на качество этого ролика. Так что после игры в сам Дум я вполне допускаю, что многие будут себя неспокойно чувствовать некоторое время, ну а некоторые может и в психушку отправятся.. ну, или по школьникам стрелять. Хотя зомби все-таки не люди, в этом плане для игры должны поблажку сделать. И очень надеюсь, что кровь зеленой не сделают

Текущее время: 07:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru