Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Doom III на E3 - все подробности!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Nazik - offline Nazik
23-05-2002 01:11 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то SmartFTP глючит, выложить скрины и ролик на сервер пока не получается.

В цело если говорить о E3, то вот лично моё мнение:

Лучше всех [я сужу по визуальному критерию] выступает Doom 3. С большим отрывом.

Второе место отдам StarWars GALAXY - очень впечатляющая онлайновая игра, в принципе о ней уже много известно.

Третьей идёт Comand & Conquer GENERALS - обалденна выглядящая трёхмерная стратегия. О Generals показывали момент, когда противник разбивает платину, и толща вады обрушивается вниз по руслу реки и на ходу сметает пальмы и прирежную чась города. Я ещё никогда не видел, чтоб вода в играх была... способна на такие действия и при этом сохраняла красоту и реалистичность. Здесь это получилось.

Если говорить о консольных презентациях, то я так распределил места:

С огромным отрывом, практически абсолютным, отрывом идёт Play Station 2.
XBOX - не плохо, но и не сказать, чтоб обалденно.
Nintendo меня вообще разочаровала, всё у них как-то так себе...

Nazik - offline Nazik
23-05-2002 01:15 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



microwave
Думе3 будут летящие головы(красные, круглые, помните?)... Только они уже не будут красными и не будут круглыми. Но суть не изменилась. Вот это меня действительно порадовало!


Меня это тоже порадывало. Так что поделюсь ка с камрадами скринчиком:


WOLF CC - offline WOLF CC
23-05-2002 01:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видео ролик удолетворительного качества можно скачать с www.xaos.ru всего 9 мегов

microwave - offline microwave
23-05-2002 02:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



И вообще я всем советую прочитать статью на gamespy.com. Вот здесь!

microwave - offline microwave
23-05-2002 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



Здесь можно посмотреть еще некоторое количество скринов из трейлера.

microwave - offline microwave
23-05-2002 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бытовая загадка



А вот такие мониторы используют в Id... Ходят слухи, что таких мониторов ВООБЩЕ 4 штуки, из которых ровно два экземпляра в офисе Id...

Зак - offline Зак
Smile23-05-2002 02:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Свершилось! То, чего я так долго ждал, свершилось! Теперь вообще ни в какие игры до весны 2003 играть не хочется. Жду только Его! Господи, какое же убожество этот unreal2 по сравнению с Думом... Как я и ожидал - время расставило все точки над ё, а Кармак в очередной раз доказал, что он "намбер ван" в мире, а какие-то там Тимы Суини и им подобные лишь мелкие программеры......
А ролик и правда скучноват, нового очень мало, но то что смонтирован профессионально действительно заслуживает похвалы.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
23-05-2002 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, а не дадите ссылку на быстрый сервер, а то с файлпланета в лом ждать полтора часа....

Zental - offline Zental
23-05-2002 04:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бесподобно! Офигенно! Супер!

Но это похоже на трейлер про ГФ3 и МАК, как сказал microwave, но я его смотрел год назад.

DemonGloom - offline DemonGloom
23-05-2002 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



System shock II по атмосферности врядли переплюнут . Делать как в АВП, каждый дурак сможет , что там стоит уменьшить яркость на минимум и звуков "ааааааааа!!!!" или "хрумхрум ааааа!! хрум хрум" добавить . А заоодно на графике можно сэкономить , ведь в темноте ничерта не видно .

Zental - offline Zental
23-05-2002 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DemonGloom, по сути ID так и сделали в первой кваке, в темноте не видно нефига - значит можно экономить на текстурах и полигонах - потому гама и летала везде и всегда. Но это дела давно минувших гамес, а сейчас...

Smile - offline Smile
23-05-2002 06:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Zental, ты видел движок Q3 ? Поставь его с максимальными настройками; включи антиалисианг 4х; врубай анизотропию уровня 16х. Что, ты скажешь плохая графика ?

Zental - offline Zental
23-05-2002 06:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile я так делал, и усе без тормозов!!!

Smile - offline Smile
23-05-2002 06:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Zental, вот и правильно ! Я так сам играю, и графика мне очень нравится. Естественно, она не дотягивает до AquaNOX или другой игры, подерживающей шейдеры, но играть очень приятно, легко и самое главное красиво !
Я всё ктому, что движок DoomIII будет не хуже, а гораздо лучше !

Zental - offline Zental
23-05-2002 06:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я о том-же!

Grakov - offline Grakov
23-05-2002 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пошел качать

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
23-05-2002 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное, что меня порадовало в ролике, так это присутствие в нём Трента Резнора. Не уверен, что он там делает, но похоже он имеет какое-то отношение к созданию музыкального оформления (очень бы хотелось на это надеяться).
Ещё один момент. Вроде в ролике всё ништяк. Но один момент заставил меня содрогнуться. Посмотрите на скрин № 12. ПЛАСТИЛИН! Убожество! На фоне остальных кадров этот смотрится как прикол

flexx - offline flexx
23-05-2002 07:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скрин №9 - Кто это так монстра напугал, однако.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
23-05-2002 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не-ве-рю! Ни одному слову не-ве-рю!!! Трейлер - НЕ ИГРА! Особенно такой покоцанный! Пока хотя бы технодему не покажуть- не-ае-рю! Вот Анрылу2-верю, потому как технодему видал. А этому не-ве-рю. Дай-ка-Таню тоже обещали толстой и красивой, а уж про кваку 3 - так вообще, говорили-отпад! А получилос, так, на троечку, хотя движок-хороший. Жидай и СОФ2 доказали-хороший!

Mr. GLUK - offline Mr. GLUK
23-05-2002 08:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто хотел мувик с быстрого сервака - ftp://ftp.mplik.ru/games/Trailers/doom_3_bts_big.zip

Прошу не считать за рекламу
Просто хочу народ порадовать. А то очереди на файлпланете не дождаться

Nazik - offline Nazik
23-05-2002 08:44 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mr. GLUK
Ну тебя та я потру обязатьельно... И ссылки все твои грязные вытру, и даже не пытайся вообще тут!

Grakov - offline Grakov
23-05-2002 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик - чушь. Согласен с Jabba the HUT

Mr. GLUK - offline Mr. GLUK
23-05-2002 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik

Садист!

Кстати, наши парни переформатировали ролик.
Пожали его DivX 5.02
Теперь он занимает 26 метров.
ftp://ftp.mplik.ru/games/Trailers/doom_3_bts_divx.avi

Enjoy

Grakov - offline Grakov
23-05-2002 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вообще - не удивлюсь, если все моменты, показанные в ролике, будут заставками между уровней.

Nazik - offline Nazik
23-05-2002 09:44 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grakov, Jabba the HUT

Ерунду собираете, кармрады. По мелочи могут наврать, но на такой демонстрации конечно же крутилась сама игра. Всё вычисляется на движке в реальном времяни, о чём и сообщала надпись в начале презентации.

Текущее время: 14:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru