Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » А ВЫ ПОМНИТЕ Blood?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Alexvn - offline Alexvn
18-01-2002 16:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kaleb_Luther и Wolfsdirge - прекратите флуд немедленно! Хотите потрепаться - идите в аську.

Wolfsdirge - offline Wolfsdirge
18-01-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что это за слово- флуд?Я надеюсь не оскарбление?

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
18-01-2002 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn дык мы ж по теме топика флудим Низя?

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
18-01-2002 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfsdirge типа "бессмысленные базары" в большом количестве

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
18-01-2002 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfsdirge а у тебя есть аська?

Alexvn - offline Alexvn
18-01-2002 16:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Kaleb_Luther
Как ты думаешь, вот ту страницу малоосмысленных постингов про музыкальные пристрастия, что я удалил, кому нибудь кроме вас двоих интересно будет читать? Имхо - никому. Ну так и зачем это обсуждать тут? Здесь ведь не чат все таки.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
18-01-2002 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn ок... но мы стараемся по теме говорить %) А у вас тут чата нету случайно?

Wolfsdirge - offline Wolfsdirge
18-01-2002 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WoW !!! Suicide-это круто! Аську сегодня за ненадобностью удалил 3 месяца как параход гудела-гудела...Могу и поставить.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
18-01-2002 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если поставишь, моя - 123413101...

Matrix1 - offline Matrix1
19-01-2002 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот читал читал и тоже опять захотел порубать в блад2 )) только оддстать пока негде , буду в Реквием играть )) чтото общее в них есть ...

DARKEN - offline DARKEN
20-01-2002 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен ,РЕКВЕМ тоже сила(хотя мировая общественность ,AKA лохи,ее не оценили).Общее у них то что в обеих играх мир предсавляется грязным местом которое предстоит спасти либо плохому парню для добра (калеб)или хорошему парню но всеми методами (ангел).Но к сожалению реквем слегка однообразен(несмотря на то что там два разных мира,и игра в обоих это сила!)да и графон в реквем слабоват.

flesh_consumed - offline flesh_consumed
20-01-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного оффтопика, а какое полное название Реквиема на английском, и если кто знает - где его можно скачать...?

Wolfsdirge - offline Wolfsdirge
20-01-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RGQUIEM:VENGING ANGEL

Wolfsdirge - offline Wolfsdirge
Smile20-01-2002 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно правильно надо;REQUIEM:AVENGING ANGEL.....Честно говоря 3\4 игры просто неинтересны совершенно..Полное отсутствие даже намёка на юмор завершает картину.

The_saint - offline The_saint
Thumbs up20-01-2002 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я помню чудное мгновение,передо мной явился blood!!!Вот были времена!!!Футбол головами,аэрозоль и зажигалка!!!Беззашитные люди,которых можно жарить,расчленять,расстреливать,взрывать и т.д. и т.п. Во второй не играл,а стоит?

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
20-01-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит! Атмосфера немного другая (индастриал против готики из первого Блада), но очень качественно продумана, в основном благодаря отличнейшей музыке, звукам и унылым пейзажам улиц и гнилых апартаментов AI врагов - нулевой, движок экспериментальный (Littech 1.0) и пропитанный багами, но зато чёрный юмор и атмосфера в игре окупают все её недостатки сполна!!!!!!!!!!!

funky-killer - offline funky-killer
20-01-2002 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во второй не играл,а стоит
Стоит

Nazik - offline Nazik
20-01-2002 12:08 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn, закрываем?

funky-killer - offline funky-killer
20-01-2002 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



закрываем?
Я вам закрою!

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
20-01-2002 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik да ты шо обалдел!!!!! Не видишь, народ по классике тащится! Самая популярная тема бнах! А ты закрыть! Нет, пусть живёт.... снова! Хахахахахаха

Wolfsdirge - offline Wolfsdirge
20-01-2002 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Blood - in our veins for ever!!

DARKEN - offline DARKEN
20-01-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik эту тему закрывать нельзя хотябы из уважения к ее создателю и памяти о нем ,я когда увидел что тема ростет чуть не заплакал в первый раз,вспомнил!Так что если не хочешь настроить против себя десяточек камрадов то я думаю с такими дурацкими предложениями в эту тему суваться не стоит.

Kaleb_Luther - offline Kaleb_Luther
20-01-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN что значит "и памяти о нём"? А что с ним?!!!!!!!!! Rests In Pieces???

Matrix1 - offline Matrix1
20-01-2002 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaleb_Luther WISH был классным Камрадом RESPECT!!!

Matrix1 - offline Matrix1
20-01-2002 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolfsdirge Реквием : Месть Падшего, очень даже прикольная гама !!! и нельзя говорить что 3/4 не интересно, это просто чушь!!!, я в него играл с таким же захватом как и в блад!!! пусть там нет зомбаков как в Кровисче, но там есть всякие исчадия ада вот, так что НЕ РУГАТЬ тут Реквиема!!!
Я сказал!

Текущее время: 21:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru